Крепкая кпп на передний привод

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
Насколько я знаю там Ниссановский автомат,такой-же как на Тииде.
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
На автомате потери большие механические, jz-ту то *** эти мелочи а мелкий тазомотор почувствует
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
Дорабатывать надо будет автомат иначе поджарится на первых стартах
 

Ma3X

Местный
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
321
Лайки
12
кто знает сколько стоит и кто продает автоматы на калину?Хочу разорвать его 35кой и двумя барами на ку16
Почему-то думаю что вообще недалеко автомат уедет со старта)))
 

ri-kari

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
28
Лайки
0
Адрес
74
Ну да,дорабатывать! Харвесту отправить,чтоб переключалась резко и стартовала с высоких.
 

style

Пользователь
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
50
Лайки
0
Адрес
Вологда
долгожительность кпп зависит от зацепа резины, на лысне с буксом и 500+ дердать будет
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Не нах автомат надо сначала нормальную ручку намутить.
Да не пярся Серега сколько можно уже, соберешь когда, утром на работу вечером с работы на спринты, ночью в гараж кпп ребилдить, и снова повторяешь и так каждый день, романтика за то турбо таз, поломанной кпп гордится надо :grin:
P/S
Тыж вроде решение не д...ть ею нашел все описал как и что чтоб КПП ПП ни когда не д...а, зачем тебе ино вариант тогда не пойму?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да не пярся Серега сколько можно уже, соберешь когда, утром на работу вечером с работы на спринты, ночью в гараж кпп ребилдить, и снова повторяешь и так каждый день, романтика за то турбо таз, поломанной кпп гордится надо :grin:
P/S
Тыж вроде решение не д...ть ею нашел все описал как и что чтоб КПП ПП ни когда не д...а, зачем тебе ино вариант тогда не пойму?
ну да въеbал кпп отвалил ~20000р за ремонт
романтика)
 

crezi13

Пользователь
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Что поделать если изначально нам достался коробас гавенный. Тюнинг КПП дает нам только подбор передаточных чисел - включения, муфты , вилки тот же кал. Качество металла шестерен тюниха попадает хуже стока, молчу про сопли на зубьях, длина не соответствует, то посадочное прое..но. Брали кулак Торгмаша - попадос еще больше, сотка денег вместе с корпусом легла на асфальт. Дешевле Соколовские 7е ряды пересыпать.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
если бы у меня был свой завод, то я бы для вас запилил новую кпп.
которая бы держала до 1000 пони.

но увы )
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Что поделать если изначально нам достался коробас гавенный. Тюнинг КПП дает нам только подбор передаточных чисел - включения, муфты , вилки тот же кал. Качество металла шестерен тюниха попадает хуже стока, молчу про сопли на зубьях, длина не соответствует, то посадочное прое..но. Брали кулак Торгмаша - попадос еще больше, сотка денег вместе с корпусом легла на асфальт. Дешевле Соколовские 7е ряды пересыпать.
Это где легла то?
у нас торгмаш который год живет на драге 11.1 низкие в турбоклассе
и на ней же в 11,9 в атмоклассе
и на ней же куча первых мест в кроссе!

и все на одной и той же кпп! торгмашевой!
 

crezi13

Пользователь
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Штирлиц разложил за три заезда. Жаль фоток не сохранилось.
 

crezi13

Пользователь
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Ну почему, вопрос в деньгах. Пушкинцы сделали себе коробку под заказ в корпусе от развалюшена.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Ну почему, вопрос в деньгах. Пушкинцы сделали себе коробку под заказ в корпусе от развалюшена.
да нигде не видно как и что сделано у них. если честно. стояла в Воронеже с закрытым капотом. :neutral: чтобы что-то сделать с нуля в массовое производсво нужны не просто деньги, а баблища:grin:
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

crezi13

Пользователь
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
58
Лайки
0
На драйве зайди в бортовик. Пусть не во всех подробностях, но написано. У нас они хорошо проехали, мне некогда было у них лазить сам ездил в тот день, друзья фоткали что интересно было.
 

crezi13

Пользователь
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
58
Лайки
0
С дуру можно и йух сломать:) да и особо он никуда и не ехал...
На турбе этой ничего пока не показал, но старая то атма ехала просто космос! ЧР ему не бабушка в наследство подарила!