Крепкая кпп на передний привод

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
сегмент из "вконтактика"? ;)
или клиенты Маркина?
то что спроектирована у нас сразу видно - ни одного ребра жесткости. Или дриснет или адски перетежелена...

Зачем делать коробку из куска если крепких коробок вообще как грязи. Любая коробка на коничках будет крепче тазовой на луну.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
сегмент из "вконтактика"? ;)
или клиенты Маркина?
то что спроектирована у нас сразу видно - ни одного ребра жесткости. Или дриснет или адски перетежелена...

Зачем делать коробку из куска если крепких коробок вообще как грязи. Любая коробка на коничках будет крепче тазовой на луну.
Макс тебя накрывает от того что хоть кто то что то сделал и пробует свои силы причем на очень не кислом уровне или что. Опять все надо обосрать не не надоело ? Где ваша коробка, где обещанные суперяды в сток коробку где все ваши движения. Так что будет ваша поделка выкладывай сюда для сранения а так хоть не обсирай чужое
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Макс тебя накрывает от того что хоть кто то что то сделал и пробует свои силы причем на очень не кислом уровне или что. Опять все надо обосрать не не надоело ? Где ваша коробка, где обещанные суперяды в сток коробку где все ваши движения. Так что будет ваша поделка выкладывай сюда для сранения а так хоть не обсирай чужое
А зачем?
у нас есть проработанная методика как 5 разных коробок присрать при чем у трех из них на разборе ценник за метеллолом.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
А зачем?
у нас есть проработанная методика как 5 разных коробок присрать при чем у трех из них на разборе ценник за метеллолом.
да хр.н ты её поставишь за цену металолома!! я больше чем уверен, если к тебе обратиться, то цена космос будет!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
да хр.н ты её поставишь за цену металолома!! я больше чем уверен, если к тебе обратиться, то цена космос будет!!!
она все равно будет меньше чем цена такого куска в виде метала без шестеренок
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
Maxi, в чем мотивация твоих ответов в этой теме? Я вот читаю... и понять не могу. где конструктив?

люди делают. люди пробуют. экспериментируют.
тебе это как-то мешает?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Maxi, в чем мотивация твоих ответов в этой теме? Я вот читаю... и понять не могу. где конструктив?
Для того чтоб понять конструктив - нужно хотя бы немного рациональности.

В частности - есть картинка корпуса странной компоновки - внутри круглого. (больше напоминает компоновку драгового автомата).

затем картинка элементов кулачковых коробок - причем все элементы примитивные шестерни и ни на одной нет собственно кулачков. Ни на одной нет следов какой либо термички-твч итд обработки.

Затем текст мало о чем - почему то связывающий одно с другим.

Потом набор высокомерных заявлений - "это не для вас" вы тут вообще не клиенты ниразу...

И вот вы уже подпрыгиваете до потолка. Вау люди эксперементируют где конструктив?

А действительно где конструктив? Где характеритики? передаточные числа? передаваемые моменты? С чем это агрегатируется? А если я фото гравицапы от космического коробля сюда положу или алюминиевого хуя вы тоже до потолка подпрыгните?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Для того чтоб понять конструктив - нужно хотя бы немного рациональности.

В частности - есть картинка корпуса странной компоновки - внутри круглого. (больше напоминает компоновку драгового автомата).

затем картинка элементов кулачковых коробок - причем все элементы примитивные шестерни и ни на одной нет собственно кулачков. Ни на одной нет следов какой либо термички-твч итд обработки.

Затем текст мало о чем - почему то связывающий одно с другим.

Потом набор высокомерных заявлений - "это не для вас" вы тут вообще не клиенты ниразу...

И вот вы уже подпрыгиваете до потолка. Вау люди эксперементируют где конструктив?

А действительно где конструктив? Где характеритики? передаточные числа? передаваемые моменты? С чем это агрегатируется? А если я фото гравицапы от космического коробля сюда положу или алюминиевого хуя вы тоже до потолка подпрыгните?
макс "это не для вас" да потому что ценник не 100 и не 200трублей! рс - я прав?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
А зачем?
у нас есть проработанная методика как 5 разных коробок присрать при чем у трех из них на разборе ценник за метеллолом.
цена вопроса под ключ за каждый инстал нука распиши
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
А вот кстати у нас тут лежит кулак ппг от эво лежит ненужный в соседнем гараже(корч распродали кулак осатлся у нашего хорошего товарища), нука распиши мне бюджет вашей методки присиарть его на 2108 а то вдруг заморочимся, для неверующих что
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Смысл тем и грызни Макса что все что сделано не в ДТТ надо илит обосрать или обоссать, только вот такая тенденция. Очень уважаю Диму как спеца и инжера, но как один человек может заниматься сразу всем. Может вам взять кредит и наладить производство. А так черти что получается когда Дима должен быть и маляр и плотник и на мышей охотник да и физически он не может сделать столько работы что бы что то пустить в народ
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
цена вопроса под ключ за каждый инстал нука распиши
Чувак а зачем? Скажи в какую машину что именно надо поставить и на каких компонентах - получишь цену. Я и сам ее не знаю потому что не считал.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Смысл тем и грызни Макса что все что сделано не в ДТТ надо илит обосрать или обоссать, только вот такая тенденция. Очень уважаю Диму как спеца и инжера, но как один человек может заниматься сразу всем. Может вам взять кредит и наладить производство. А так черти что получается когда Дима должен быть и маляр и плотник и на мышей охотник да и физически он не может сделать столько работы что бы что то пустить в народ
Проблема в том что Дима инженер а не торгаш и не бизнесмен.
Если бы он был бизнесменом - он бы вам тут выкладывал мало понятные блестяшки к которым сам не имеет абсолютно никакого отношения! Громко орал "это сделали мы" а сам бы таскал головки к такому же Диме или Пузыреву - который скидывал бы их на работников...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
первым образцом в цельнофрезерованном корпусе с последовательным переключением передач)))
Он их сам фрезеровал? может 3D модель делал? рассчитывал шестерни? cтоял сутками стружку из станка выгр****? может отливал эту заготовку?
(насколько я понимаю дюрали в таких кусках не бывает)

Я не понимаю что значит хвастаться первым образцом?