Крепкая кпп на передний привод

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Исходя из выше сказанного, шифтер у вас обходиться в 115тр:p, хотя из Японии эта приблуда вместе с телевизором обходиться в 60-65тр с доставкой
http://www.nengun.com/ikeya-formula/sequential-shifter
А потом говорите , что цены не с потолка или 50тр за установку шифтера?:D
Так ведь нерезиновая - дорогой город! В нем все должно быть дорого! :D
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Исходя из выше сказанного, шифтер у вас обходиться в 115тр:p, хотя из Японии эта приблуда вместе с телевизором обходиться в 60-65тр с доставкой
http://www.nengun.com/ikeya-formula/sequential-shifter
А потом говорите , что цены не с потолка или 50тр за установку шифтера?:D
в Японии есть и по 35-45 т. руб.

за 60-65 привезешь мне правильны? Я готов купить.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
и по этим шифтерам есть одна маленькая и сушественная проблема, время переключения, оно больше чем на обычном выборе, и куча прблем с тросами, штатные гаувно, тюненые это еще +10.000 руб. в ФПМ уменьшили время переключения и проблему тросов.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
вооо, разгон пошел)) на фулл стрит таз, коих обладателей тут 99,999 проц этот ценник не устроит, да и цели не те.

пс: цены не обсуждаю.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
вооо, разгон пошел)) на фулл стрит таз, коих обладателей тут 99,999 проц этот ценник не устроит, да и цели не те.

пс: цены не обсуждаю.
Нечего личного. Народ зочет крепкую кпп на пп. Чудес не бывает. Я 1000 раз писал.здесь нет тех кто готов отбащлять полляма на правильную кпп. Даже если сам себе бкдет все делать. Я не обмуждаю тюнинг и город. Только корчи и только спорткласс. А а городе надо на метро ездить или на овоще. Корч для души и резульата.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Нечего личного. Народ зочет крепкую кпп на пп. Чудес не бывает. Я 1000 раз писал.здесь нет тех кто готов отбащлять полляма на правильную кпп. Даже если сам себе бкдет все делать. Я не обмуждаю тюнинг и город. Только корчи и только спорткласс. А а городе надо на метро ездить или на овоще. Корч для души и резульата.
про что и речь. я думаю изначально тема была о любителях, а не профи. поэтому и возникают споры. когда на счету сотые доли и кулису поменяешь и выбор передач. отсюда и цены.

но вряд ли простой парень из Волгограда хочет себе эво каропку запихнуть только для соревнований и установления рекордов.(через день как раз из бана выйдет - расскажет)

а до вполне, причем очень вполне, приемлемых результатов можно сделать все бюджетно. у меня привода стОят по 2 рубля, а держат 55 кг момента.
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
Это полное гавно для ширпотреба, нечего общего с нормальной кулисой, которая будет нормально работать в суровых услових драга.
Посмотри свой пост #1203 , разве у вас не такое гавно стоит:razz:
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
в Японии есть и по 35-45 т. руб.

за 60-65 привезешь мне правильны? Я готов купить.
Привезти можно, а что в FPM интернетом разучились пользоваться? Вы же вон какие продвинутые пользователи, ссылок сколько накидали:razz:
А за 28тр можно и б/у из Красноярска привезти, состояние близкое к идеальному
http://cross-evo.ru/catalog/detali-transmissii.html
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
так для общего развития, чтобы знали какие нормальные вещи надо брать, а не кидатся на дешевые красивые говняшки. и эта версия всеравно не устраивает по времени переключения.

http://store.kingsperformance.com/product/stm-ghost-shifter-kit-with-ikeya-shifter-drag-up-only
Так эта красивая и дорогая кака собрана на компонентах Ikeya с использованием воздушных соленоидов :razz:
Что мешает купить Ikeya shifter и установить с этим комплектом
http://www.ebay.com/itm/AIR-SHIFT-C...48?pt=UK_Motorcycle_Parts&hash=item4d19eb4ee4
Экономия как минимум 50тр , эффект тот же. Да нет эффект даже лучше, тк переключает передачи как вверх так и вниз, а комплект предложенный выше только вниз
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
196.000 руб. без доставки ряд + 25.000 руб.(штатная кпп) 221.000 руб. 4х ступенчатая кулочковая кпп для драга.

нормальное сцепление которое хоть както будет держать старт на клею с 2х бар.

1528$ 55.207 руб.

http://www.ebay.com/itm/AMS-EXEDY-M...Parts_Accessories&hash=item2c62c97248&vxp=mtr

и не надо думать что в ФПМ с потолка цены берут. Возмите и поставте по правильному. а потом отпишите какой вышел бюджет.
это потому что прямой выжим по ссылке! выжимой почти 20ка от цены... вычти и получишь обычный тилтон
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
196.000 руб. без доставки ряд + 25.000 руб.(штатная кпп) 221.000 руб. 4х ступенчатая кулочковая кпп для драга.

нормальное сцепление которое хоть както будет держать старт на клею с 2х бар.

1528$ 55.207 руб.

http://www.ebay.com/itm/AMS-EXEDY-M...Parts_Accessories&hash=item2c62c97248&vxp=mtr

и не надо думать что в ФПМ с потолка цены берут. Возмите и поставте по правильному. а потом отпишите какой вышел бюджет.
на 196 т.р гп входит?или его отдельно покупать?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
про что и речь. я думаю изначально тема была о любителях, а не профи. поэтому и возникают споры. когда на счету сотые доли и кулису поменяешь и выбор передач. отсюда и цены.

но вряд ли простой парень из Волгограда хочет себе эво каропку запихнуть только для соревнований и установления рекордов.(через день как раз из бана выйдет - расскажет)

а до вполне, причем очень вполне, приемлемых результатов можно сделать все бюджетно. у меня привода стОят по 2 рубля, а держат 55 кг момента.
Простой парень из волгограда скажет да ну на ............ и будет прав, такие ништяки под силу только командам для рекламы(вот которая в правом нижнем углу крутиться) и самудовлетоврения и рекордов.
Простым же людям проще купить эво или сти за 700-800 живчика и катать по городу изредка нагибая тазы со светофотров которые или криворуким собраны и пса не едут, или и не должны ехать аля вата сил на 200 или же один хрен уезжать со светофора от супермегамощьного таза у которого или высыпется кпп или мотор или он просто забуксуется и начнет догонять уже на след светофоре. Офф драга в 90 проц регионов такого чтоб систематически были тренировки и миничемпы раз в месяц, а раз в 2-3 месяца местные чемы такого нет и не будет. Так что не варик ребят. Эво и суба и остальные 4 вд у которых есть 40-50 кг момента под каптом рулят как авто выходног дня и для вечернего проминада