Мат фильтр на форуме

Нужен ли мат-фильтр на форуме турбобазар?


  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#41
фильтр требуется настроить, отключать ничего не надо.
я писал об этом,
*** = похвалить

звездочки можно заменить на [ляля] и т.д.
будет приятнее читать
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#43
Ascari, BFG5000, давайте лично на меня не переходить. Это плохо закончится. Решаем материться или нет. Я выступаю против, аргументируя своё мнение. В ответ слышу упреки в личный адрес , что есть не правильно. можете выступить на тему как мат помог вам жизни или еще что-то. только давайте меня обсуждать не будем, поскольку это выходит за рамки темы.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#44
нипонял? конкретней

никто не говорит МЫ БУДЕМ МАТЕРИТЬСЯ! просто не надо акцентировать внимание на этом, и его не будет, по крайней мере никакого засилья нет, к чему бучу подняли я вообще не пойму.
я не замечал прям сильной склонности именно в технических темах к употреблению сквернословий, обычно это происходит во всяких базарных темах
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#45
начнется срач, оскорбления, в общем приятного мало - участвовать в этом желания нет.

Зла я никому не желаю, в навыках профессиональных не сомневаюсь, приплести что-то еще к теме мата кроме мата цели нет. Пытаюсь сказать что мат на форуме не нужен - всё !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#46
апрель статистику посмотри - мы все умрем!!!
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#47
Turbobazar,ггде-то звёздочки заменяли на ЯТебя люблю и в том же духе. Это было ржачно:) Матюки на эмоциях, а тут вместо мата такой прикол. Взорваться было невозможно :) Весь боевой настрой проходил.
Причём П ДР меняли на "я люблю мальчиков", к у й на целую ромашки". Материться - самого себя подставлять :) реальным пацанам было западло материться :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#48
Turbobazar,ггде-то звёздочки заменяли на ЯТебя люблю и в том же духе. Это было ржачно:) Матюки на эмоциях, а тут вместо мата такой прикол. Взорваться было невозможно :) Весь боевой настрой проходил.
Причём П ДР меняли на "я люблю мальчиков", к у й на целую ромашки". Материться - самого себя подставлять :) реальным пацанам было западло материться :)
детский сад
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
#50
если б форум еще автоматом выпиливал в бан товарищей за 3 и более постов подряд в одной теме...глядишь и личности, типа полуночника, были бы поспокойнее.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#51
если б форум еще автоматом выпиливал в бан товарищей за 3 и более постов подряд в одной теме...глядишь и личности, типа полуночника, были бы поспокойнее.
Тут фильтр не может мат от нормального слова отличить,а ты говоришь про такие сложности)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#52
три поста подряд - издержки запрета редактирования. в теме Весика я листа три накатал всякого бреда. Написал модерам выпилить всё.Ибо пришло понимание. -бесполезно!
там первые страниц 10-то переговоры кто,что и где бухает , и к сцепе отношения вообще не имеет. Мне пришлось три раза её перечитывать со всей не имеющей отношения муйней чтоб решить проблему. А Тема то типа Faq.
Жестче надо, нефиг тут в плюрализм мнений играть. Нет мата-значит нет. Кому не нравится - в баню. Когда за неделю 2\3 форума забанят на недельку, народ в барахолке ништяки прощелкает, потом три раза по думают, стоит ли выпендриваться.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#53
Вот что Вы все заладили, мат не мат, дело не в мате, а в культуре общения друг с другом. Ну вот не будет мата, это же не значит что все кто высказуется негативно по отношению к другим, перестанут это делать, так как включен мат-фильтр. Оскорбления останутся хоть с матом, хоть без, а с этим может бороться только модератор, баня грубиянов и провокаторов.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#54
три поста подряд - издержки запрета редактирования. в теме Весика я листа три накатал всякого бреда. Написал модерам выпилить всё.Ибо пришло понимание. -бесполезно!
там первые страниц 10-то переговоры кто,что и где бухает , и к сцепе отношения вообще не имеет. Мне пришлось три раза её перечитывать со всей не имеющей отношения муйней чтоб решить проблему. А Тема то типа Faq.
Жестче надо, нефиг тут в плюрализм мнений играть. Нет мата-значит нет. Кому не нравится - в баню. Когда за неделю 2\3 форума забанят на недельку, народ в барахолке ништяки прощелкает, потом три раза по думают, стоит ли выпендриваться.
зарегистрируют новые ники, проблема чтоли?)
как можно прощелкать, если есть телефон в каждой объяве?
2\3 форума забанят на недельку - тут и так нормальных адекватных раз, два и обчелся.
форум скатился из-за политики тотального привлечения *******ов, я когда тут новичком был, вообще не отписывал, все читал читал, в личке и аське только спрашивал из крайней нужды и параллельно собирал таз свой... а сейчас человек регистрируется и сразу пост создает: какую турбину поставить или какую машину купить, я порой видя очередную тему новичка хуДею без баяна, как таким ленивым можно быть
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#55
ут новичком был, вообще не отписывал, все читал читал, в личке и аське только спрашивал из крайней нужды и параллельно собирал таз свой... а сейчас человек регистрируется и сразу пост создает: какую турбину поставить или какую машину купить, я порой видя очередную тему
все верно.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#56
Вот что Вы все заладили, мат не мат, дело не в мате, а в культуре общения друг с другом. Ну вот не будет мата, это же не значит что все кто высказуется негативно по отношению к другим, перестанут это делать, так как включен мат-фильтр. Оскорбления останутся хоть с матом, хоть без, а с этим может бороться только модератор, баня грубиянов и провокаторов.
высказывается. неграмотность по мне еще хуже мата, причем в разы. лично к тебе не относится. а еще меня, например, раздражают наитупейшие высказывания. может, тоже запретим?
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#57
раздражают наитупейшие высказывания. может, тоже запретим?
по идее это следующий шаг на пути к лучшему. мат у тупизны фундаментом является. все в наших руках - какое общество строить :) невозможного ничего нет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#58
мат у тупизны фундаментом является.
я бы сказал, они вместо одно целое составляют.

Почти, все кого я более-менее знаю лично (ну или хотя бы видел человека и они при мне что-то говорил), и кто яростно кроет матом (и в жизни и на форуме) - дебилы, в той или иной степени. С очень низким приземленным мышлением (обычно, дальше своего сранного ТАЗа не думают вообще, если говорить в разрезе автотематики). Куда уж там о вечном думать. Для них ТАЗ - предел развития. А по выходным бухнуть в гаражах).
Все, кто умные и состоявшиеся люди (своя квартира, хорошая карьера, дети с хорошим образованием, хороший кругозор по жизни) - никто не кроет матом. Могут ругнуться, опять же, не в избытке. Но никак уж не разговаривать им.

Представляется с трудом как-то, что образованный и умный и в целом хороший человек в жизни не кроет, а на форуме кроет, и всем доказывает, что он тут такой, а в жизни другой. В таком случае, не пора ли к психатрам, может раздвоение личности? :)


Собсно, люди, использующие мат в избытки, сами на себя вешают ярлык
принаджлежности к низшему сословию.

Стоит ли им мешать в этом путем каких-то роботов на форуме, не знаю.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#59
С очень низким приземленным мышлением (обычно, дальше своего сранного ТАЗа не думают вообще, если говорить в разрезе автотематики). Куда уж там о вечном думать. Для них ТАЗ - предел развития
ну у меня таз, и что? это мешает быть нормальным человеком? да по херу таз, маз, камаз у меня или ламборджини. и матюкаюсь я часто, и? в интеллектуальном плане я не считаю себя ущербным и т.п. что за бред... ппц дожили