Мат фильтр на форуме

Нужен ли мат-фильтр на форуме турбобазар?


  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#81
Я за жёсткий секс.Не хочу ещё думать над тем что там за звёздами.Конфликты на форумах будут и без мата.В жизни как многие тут состоялся во всём и любителем матерщины не являюсь.В среде грубиянов могу быть грубым,а с людьми культурными могу и вести себя соответственно.Таз дрочу не от того что не могу купить ино класса фокусов и гейтсов а от того что они не намногим лучше моего калиноса!Таз на данном этапе моей жизни устраивает меня.
И позволяю себе нет нет сказать Цуко чё опять этот шланг подтекает.
Без мата будет скучно.
Главное чтоб на личные оскорбления не переходили но тут уже другая история.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#82
Когда сделают отключение этого долбаного фильтра? Замучился догадываться кто кого куда послал.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,599
Лайки
5,498
#83
Тоже за отключение фильтра. Что за тема тухлая. Клуб благородных девиц
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#84
не обязательно посылать *****
можно послать на кудыкину гору к примеру :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#86
что за ****..ц ?
Ж О П А тоже мат?)
П о П а тоже ругательство?)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#91
жопа -это святое! без жопы -будет жопа! как в теме Сисек красоту обсуждать? ещё слово сиськи забанить, и будет жопа жопская :)
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#93
Даже тут как во всей стране выбора проходят.))))
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#94
Отключаемый фильтр сделать нет возможности.
В нашей великой и могучей стране русские люди уже не могут высказать свое мнение без мата? О чем речь вообще, вдумайтесь в смысл этого голосования.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#95
Дело не в возможности или невозможности общения без мата. Голосование, по сути, отражает количество людей, которые хотят показать, что они лучше, чем есть на самом деле. Ибо матом разговаривают все (кто-то больше, кто-то меньше). И вот из-за вышеозвученных личностей, страдает и администрация (которой приходится извращаться со всякими фильтрами), и основная часть юзеров (которая ИНОГДА использует мат для эмоционального усиления))), и все пользователи и администрация в целом, когда мат-фильтр режет нормальные слова, вроде "*****рин", "похолодать", "похвалить" и т.д. Если честно, все это со стороны выглядит как детский сад. Если мат используется для розжига конфликта и оскорбления, то надо банить зачинщика. Количество мата в выражении собственных мыслях обратно пропорционально уровню интеллекта и воспитания, и пусть оно остается на совести пишущего.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#96

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,364
Лайки
442
Адрес
Волгодонск, РО
#97
вот и мне интересно для кого фильтр делается если 100 человек против 28 в общем то допускают его ипользование и не страдают от того что встречают мат в тексте? началась вся эта тема с возникающих на форуме конфликтов, в ходе которых начинаются взаимные оскорбления, а не с возмущения о борьбе за культуру речи. кому пилим фильтр если почти 80 процентов голосующих против него?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#98
100 человек это 5% от числа активных пользователей или 1% от количества зарегистрированных.

Если Вы хотите, чтобы Ваше голосование было мне не "похеру" то пусть проголосует как минимум половина активных пользователей!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Отключаемый фильтр сделать нет возможности.
В нашей великой и могучей стране русские люди уже не могут высказать свое мнение без мата? О чем речь вообще, вдумайтесь в смысл этого голосования.
Иногда бывает сижу на форуме автодизайна и моделистов, там фильтров нет, но и мат мало кто позволяет употребить в постах.
Наверное дело в самосознании отдельно взятых персон.


ну и поx в принципе. систему всегда можно обойти, когда надо. это не проблема.
Т.е. так рьяно хочется материться, что проще обойти систему, чем самому узнать новые слова и синтаксические обороты для выражения мыслей без мата ?