4-ех поршневые суппорта JBT CM4P

mkv

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
17
Лайки
0
Адрес
Череповец
#1
Город
Череповец
Телефон
79O45IO5O2O
Доставка
Возможен






Применяются с дисками:

Диаметром: 282-300мм,

толщина 24-26мм,

колесный диск 15"

Можно поставить как на перед так и назад.

Продаются только суппорта, без торм.дисков и колодок

79O45IO5O2O город Череповец
 

mkv

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
17
Лайки
0
Адрес
Череповец
#7
Продаются только суппорта, без торм.дисков и колодок. Проводящие трубки что на фото имеются.

Лично с форума не знаю никого.
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#14
Константин!предлагаю во избежание кидалова честные правила покупки тормозов
1)фото тормозов с ником и телефоном
2)так как вы человек новый и нет поручителей предлагаю отправить тормозилки в субботу
3)после получения я вам отправляю деньги на кошелек(блиц,как вам удобнее).Поручителей у меня предостаточно...если надо могу передать деньги любому поручителю в знак моей платежеспособности и после получения тормозов он (либо я)перешлю вам деньги в тот же день

я думаю для новичков форума это справедливый вариант?
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#15
либо предлагаю вам совершить сделку через гарант-сервис(http://www.turbobazar.ru/announcement.php?f=6&a=12)(через Антона Turbobazar)думаю это будет самый надежный способ для обоих сторон?Согласны?
С уважением Геннадий.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#16
за гену поручусь,если все будет пучком с товаром деньги вышлет,человек не первый год в теме,думаю рпм ростов тоже поручится за этого человека.
 

mkv

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
17
Лайки
0
Адрес
Череповец
#17
Константин!предлагаю во избежание кидалова честные правила покупки тормозов
1)фото тормозов с ником и телефоном
2)так как вы человек новый и нет поручителей предлагаю отправить тормозилки в субботу
3)после получения я вам отправляю деньги на кошелек(блиц,как вам удобнее).Поручителей у меня предостаточно...если надо могу передать деньги любому поручителю в знак моей платежеспособности и после получения тормозов он (либо я)перешлю вам деньги в тот же день

я думаю для новичков форума это справедливый вариант?
Геннадий, вы очень неопределенный человек. Договорились на блиц перевод, обменялись паспортами, а подозрений в недобросовестности все больше и больше. Может быть вы подумаете над вопросом нужны ли вам тормоза*? Нет у меня желания иметь с вами сделку. Типа ап.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#18
Вы человек новый на форуме, и поэтому Геннадий правильно предлагает, а то тут и на меньшие суммы кидают. Вас конечно же ни кто не обвиняет в том что Вы поступите не честно, но как говорится: береженого бог бережет, сказала монахиня........
 

mkv

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
17
Лайки
0
Адрес
Череповец
#19
Вы человек новый на форуме, и поэтому Геннадий правильно предлагает, а то тут и на меньшие суммы кидают. Вас конечно же ни кто не обвиняет в том что Вы поступите не честно, но как говорится: береженого бог бережет, сказала монахиня........
Все понимаю, но задело до глубины души.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#20
Ну дело Ваше, кому и как продавать, поэтому остается пожелать удачной продажи. Типа АП теме.