предстоящий дефицит на эбу январь5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Отвали Славик, это от твоего срача "ноль". А тут очень интересная лекция , между строк всегда можно подчеркнуть нужное...
Съел уже 5 *****ринов , весь стол в кажуре, айда дальше пишите...
Максик ща спит, вместо него диму подтянул, но он какойто вялый, наверное что то точит чего у него уже было когда этого еще нет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,626
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Это была локальная симуляция мотека ;) там с запуском вот ровно точно так ....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,626
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Максик ща спит, вместо него диму подтянул, но он какойто вялый, наверное что то точит чего у него уже было когда этого еще нет.
Ты уже производителя то разглядел на этикетке своей аватарки? ну так вот еще 4 болта открути - там на плате написано, кто ее разработчик, а если тебе плохо видно - так я могу фоту показать.

А то слишком много пафосу для простых говнокодеров эвристической модели по открытым данным в интернетах. ;)
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Отвали Славик, это от твоего срача "ноль". А тут очень интересная лекция , между строк всегда можно подчеркнуть нужное...
Съел уже 5 *****ринов , весь стол в кажуре, айда дальше пишите...
Очень интересная лекция, еще немного и мы все таки узнаем, кто чего у кого стырил, кто что разработал, кто сколько моторов развалил, и еще много подробностей про каждого из ораторов, может даже узнаем как поправить порог выхода из пуска в чиптюнере и опустить/поднять отсечку, и где там паулюс в коде прошивок чиптюнера подписался и так далее, интересно послушать умных людей, но когда они говорят, что то конструктивное, а не срут друг друга почем зря, так как будто у них работы нет и они борятся за последнего клиента. Вот так то.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
super1600,я понял, ты походу филолог. тебе бы романы писать
ты очень много слов пишешь о том что можно выразить одним - двумя.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
аааа, и ты решил вместо этого романы писать........
ну тоже вариант...........
просто читаешь читаешь и в конце понимаешь что смысла в твоей писанине нету
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
аааа, и ты решил вместо этого романы писать........
ну тоже вариант...........
просто читаешь читаешь и в конце понимаешь что смысла в твоей писанине нету
Ну так то да, согласен смысла нет, сказывается наверное то, что большую часть дня провожу в одиночестве, наедине с болтогайками и поговорить то не с кем, вот и отрываюсь тут.
Ну какой то общий смысл все равное есть, иначе бы это были бессвязные слова, другое дело, что по теме я ничего путного здесь не написал, ну так по этой теме после того как порешили что январь будет вечно, никто больше ничего не написал. Наверное я еще мал и глуп, и к тому же я не настройщик и че я вообще делаю в теме про январи ведь все, что я могу поправить прошивку под форсунки да криво настроить холостой ход)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
мне лично *** сколько проживет я5
если надо куплю то что будет потом

и разводить по этому поводу мудовые рыдания мне не интересно
вариантов полно
и каждый свой вариант хвалит, не более того
недостатков везде хватает. как и примуществ
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
мне лично *** сколько проживет я5
если надо куплю то что будет потом

и разводить по этому поводу мудовые рыдания мне не интересно
вариантов полно
и каждый свой вариант хвалит, не более того
недостатков везде хватает. как и примуществ
Солидарен!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Так прикольно опять срачь про январь vs что то еще ну сейчас это абит, и опять в главно роли Макси. Пару тройку лет назад все было тоже самое такие же срачи а годы то идут. Тут вот уже электрон дрочели на тазах появились и кан шина а тут опять январи. Тема просто в том что в массовом тюнинге январь в том понятии как было раньше когда у всех были прводки под 5 или 7 и достаточно было только прикупить блок за 1-3-5 тысяч рублей и можно было подкидывать валы итд давно прошли, все теперь так просто не подкинешь валики и выхлоп и 10 тр для начального тюнинга уже ваще не бюджет. Чтоб присрать январь даже на 14 надо пол машины переделать и денег кучу вложить а отдачи почти нету так как это всего лишь тюняшки лайт. Вот поэтому в народе рулит отпил пружин и китайсабы итд а под капот уже лазят тока единицы так как тюняшки лайт уже не совсем всем по карману.
Вывод продлить жизнь январю сделать его болт он на разъемах 17 9 7 и цену всему этому тысяч 5 -6 ну максимум 8 на уровне подсоеденил и потавил валы и настроился тысячи за 3 вот тогда опать будет народно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
тема на авто бк

"Собственно имеется 2108 16вэ 10.6 валы, разрезные и т.д., ДМРВ, ЭБУ январь 5.1.....41 прошивку залил сам J5LSv43
В принципе все заводится, работает и нормально едет, но ХХ некудышный. С удовольствием подъеду на корректировку за символическую плату, либо к новичку типа для приобретения опыта."
 

GoodGod

Заблокирован
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
midnightracer не будет января под 17.9.7 переходником, а за 3 рубля тебе даже диагностику не будут делаь в хач-гараж сервисе. Вообще откуда такие цены? Может еще морду вареньем мазать и денег давать на бензин? Совсем Оп..... Ты себе это как представляешь отладить тачку с диагностикой за 3 рубля? Тебя нужно в рабство отдать за 3 рубля.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
за 3-5 тр настраивают по сей день в регионах и не надо тут ля ля, я про тюняшки лайт и их настройку говорю.
не будет января за три копейки на ет или его аналогов моторый тюнинх лайт ваще сдуется в моторы никто лезть вообще не будет как рашьше, типа валик подкинуть, выхлоп на 51 ну и рес то с чего многие начинали, хотя нет начинали мы все наверно с нулевиков
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
и так если что диагностика стоит 500 руб в среднем у нас в городе(это на уровне подключить сканер и сказат ьчто за ошибки не открывая капот даже) почти у всех мастеров даже крутых
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
GoodGod, не надо его в рабство, он только из бана вышел - в стольких темах не прописался за это время, что теперь выговорится просто хочет :) щас пар спустит и опять на копроиндустрию перейдёт "ребятки-тазУГ-иномарочки-присратьЭЛЬдроссель-шобПОкануВСЁработало-уменяТУТребяткиРЯДОМбугаттямиЗАНИМАЮТСЯяВСЁвидел".
 

GoodGod

Заблокирован
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
Дай не будем что там у вас и без открывания капота. Пиши по делу. без примеров дяди васи из х-кукуева за конфетку.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Тут блин шиночиперов-демпенгеров-штрейкбрехеров развелось полгорода они шиночип на тазы за 1 тр заливают а иногда и за 500 и отбоя от клиентов у них нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.