предстоящий дефицит на эбу январь5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
и так если что диагностика стоит 500 руб в среднем у нас в городе(это на уровне подключить сканер и сказат ьчто за ошибки не открывая капот даже) почти у всех мастеров даже крутых
500 рублей с авито покупается БК с функцией показа ошибок.
Окупается за одну диагностику.
В Питере за 500 рублей диагностику сделают только по-знакомству.
Тут колесо снять/поставить просят 100 рублей за 4 гайки.
4 колеса, 16 гаек = 400р.
Гайковертом работы на 20 секунд.
400р за 20 секунд даже Макси не зарабатывает на настройке :)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Вообще для тех у кого мозги на месте давно есть бесплатный софт для откатки как по УДК так и по ШДК. БЦН и поправку откатывает, интерфейс приятный, а что еще надо от софта-то?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Дай не будем что там у вас и без открывания капота. Пиши по делу. без примеров дяди васи из х-кукуева за конфетку.
ну если город герой миллионник это куево кукуево то извиняйте не Мск конечно и не Питер, и реально с ценовой политикой все так и есть
диагноза 500 (подклюичть сканер и считать ошибки)
шиночип от 500-800 тр залить чтоб валило побыстрому
в среднем 1000-1500
отстройка онлайн от 2 тр до 5, у именитиого мастера от 6
так мнгие тюняшки лайт по 3-4 тр делают онлайн

это асбсолютно реальная ситуация
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
500 рублей с авито покупается БК с функцией показа ошибок.
Окупается за одну диагностику.
В Питере за 500 рублей диагностику сделают только по-знакомству.
Тут колесо снять/поставить просят 100 рублей за 4 гайки.
4 колеса, 16 гаек = 400р.
Гайковертом работы на 20 секунд.
400р за 20 секунд даже Макси не зарабатывает на настройке :)
ну у нас снятие установка колеса руб 60 в средней на шиномонтажках, ты еще скажи у вас нет демпенгеров школоты отсройщиков которые за 2-3-4 тр что то там настривают пацанчегам с драйв2
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Даешь январь на приоры и чепырки новые болт он руб тысяч за 8-10 вот это будет опять прорыв для тюняшек лайт и студентов тюненгеров, а так купить проводку=январь =педаль+ дрочель итд руб на 20 выбегает это только переход для начинающих космос и начинающих таких скоро не будет поэтому
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
GoodGod, не надо его в рабство, он только из бана вышел - в стольких темах не прописался за это время, что теперь выговорится просто хочет :) щас пар спустит и опять на копроиндустрию перейдёт "ребятки-тазУГ-иномарочки-присратьЭЛЬдроссель-шобПОкануВСЁработало-уменяТУТребяткиРЯДОМбугаттямиЗАНИМАЮТСЯяВСЁвидел".
Вот ты совсем дурак что ли ?тебя ваще кто трогал, дрочишь на тазы дрочи дальше
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ты еще скажи у вас нет демпенгеров школоты отсройщиков которые за 2-3-4 тр что то там настривают пацанчегам с драйв2
Нету.
У нас вообще тюнинг умер.
Самые бюджетные настройщики настраивают за 6000р без личного вмешательства куда-либо.
Остальные с жиру бесятся обслуживая гоночнее команды.
Если ты знаешь как вообще на них выйти то это уже хорошо.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Пацанчикам с драйв.ру настройка не нужна. Уже не то поколение пошло. Раньше молодым ребятам была интересна техника, а сейчас в тренде последний айфон, ЖДМ-стайл, и чтобы басы на весь район качали.
Сейчас пружины пилить и саб подключать в сервис ездят.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Пацанчикам с драйв.ру настройка не нужна. Уже не то поколение пошло. Раньше молодым ребятам была интересна техника, а сейчас в тренде последний айфон, ЖДМ-стайл, и чтобы басы на весь район качали.
Сейчас пружины пилить и саб подключать в сервис ездят.
Да потому что ряд стал стоить 15 тр, чтоб поствить январь на новую четырку еще 20 надо за настроку еще 6 тр итд. Студентам не по карману
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Да потому что ряд стал стоить 15 тр, чтоб поствить январь на новую четырку еще 20 надо за настроку еще 6 тр итд. Студентам не по карману
Диски на 17 с китайской резиной "домиком" стоят от 40...
Саб в багажник от 10...
Пильнуть пружины тоже не бесплатно.
Раньше сами в гараже ржавые палки нуждина ставили, штангенциркулем перекрытия выставляли, и ГАЗофорсунки с разборки карбклинером промывали. И все это валили даже на сток коробке настроенное по логам.
Так что не надо, цены не поменялись. Поменялись приоритеты. Сейчас модно быть позером.
Хорошо хоть гей-пропаганду у нас ущемляют а то вообще страшно подумать что бы было.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
Вот ты совсем дурак что ли ?тебя ваще кто трогал, дрочишь на тазы дрочи дальше
дурака ты в своем зеркальце разглядишь ... я уже давно вышел из дрочильного возраста в отличии от тебя - ты то на тазы шлифовал, теперь начал на ино, дальше ещё на что-то начнёшь, тяжело тебе видать бросить, втянулся поди ...

*** специально для тебя - поджопная клио RS2, гораздо больше удовольствия от рулёжки приносит, и летом в пробочках с климатом не напрягаюсь, семья на мериве возится по магазам, а таз для ковыряния оставил, его продавать - больше терять, так пусть будет :)
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Ездил ты конечно на роторе, но на карбюраторном, и никогда в жизни ни у тебя ни у ддт не было и не будет ротора темболее турбового с мощностью с которой он буксует все передачи на проклееной трассе. Я видел ротор который ты благополучно развалил в R2R и просто не нашел смелости признатся а тупо свалил причем через забор, как школьник, бросив клиента с дымяшимеся угольками апексов валяющихся вокруг стенда - да *ули круто Январь разваливает ротора.
Не подскажешь где ты видел тот ротор? Мне прямо интересно.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
dttdmitry, что за стартер такой?
В самый раз корчи со степенью 5 заводить. :)
Там маховик диаметром со шкив ГРМ, отсюда и пусковые обороты. Стартер там не любой влезал, родной был подгоревшим. Когда починили стало крутить 600 оборотов.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Я пишу то что вижу, и помню, как выкручивали свечи с которых текло как из крана вода, просто кто-то позиционирует Январь вообще без глючный. А так конечно когда под боком дизасемблер в бесболке бегает с 3 ноутами на перевес, все можно подправить за минуту, даже прошивку под стартер, а вот у пользователей такое случится, его на мягкой отсечке с углом в -5 пошлют по доброму или вообще в вашем жанре просто звонок проигнарируют. А так в целом все ровно в Январьском королевстве. ;)

з.ы. вывернутое на бок колесо тоже угол схождения на глаз был??? У Меня даже гдето фотки сохранились, так для памяти больше...
Покажи, самому интересно стало. Возможно развальный болт был ослаблен, не помню, но никаких плясок с подвеской не было.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Со всечей там никогда не текло, они там вообще ни разу после стенда не менялись. а выкручивались они по причине непоняток с запуском. Просто алгоритм пуска в январе немного не карбюраторный, и мозг видя 600 оборотов думал что пуск прошёл. Выключай дурачка уже.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
дурака ты в своем зеркальце разглядишь ... я уже давно вышел из дрочильного возраста в отличии от тебя - ты то на тазы шлифовал, теперь начал на ино, дальше ещё на что-то начнёшь, тяжело тебе видать бросить, втянулся поди ...

*** специально для тебя - поджопная клио RS2, гораздо больше удовольствия от рулёжки приносит, и летом в пробочках с климатом не напрягаюсь, семья на мериве возится по магазам, а таз для ковыряния оставил, его продавать - больше терять, так пусть будет :)
Молодца что сказать, про дурака тебе наприсал после того как ты перешел на личности и унижения и тролинг так если что
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Со всечей там никогда не текло, они там вообще ни разу после стенда не менялись. а выкручивались они по причине непоняток с запуском. Просто алгоритм пуска в январе немного не карбюраторный, и мозг видя 600 оборотов думал что пуск прошёл. Выключай дурачка уже.
Дима, не отвлекайся иди работай уже.Клиенты ждут мегаподелок. Все вернулось на круги свои, я выключил вентилятор и какашки на него больше не кидаю.:D:D:D
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ты уже производителя то разглядел на этикетке своей аватарки? ну так вот еще 4 болта открути - там на плате написано, кто ее разработчик, а если тебе плохо видно - так я могу фоту показать.

А то слишком много пафосу для простых говнокодеров эвристической модели по открытым данным в интернетах. ;)
Максик, а Ты У Димы часто бываешь в Железке? Я Тебя как то видел на мкаде, в этой стороне, сигналил близко подъезжал, ты даже не отвлекся от дороги - большой черной машины испугался ночью?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,626
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Ездил ты конечно на роторе, но на карбюраторном, и никогда в жизни ни у тебя ни у ддт не было и не будет ротора темболее турбового с мощностью с которой он буксует все передачи на проклееной трассе. Я видел ротор который ты благополучно развалил в R2R и просто не нашел смелости признатся а тупо свалил причем через забор, как школьник, бросив клиента с дымяшимеся угольками апексов валяющихся вокруг стенда - да *ули круто Январь разваливает ротора.
Какая ох-и-тель-на-я история - я прям прослезился. прям через забор? в какую сторону и через какой забор? ;) Там заборов то нету - одни гаражи. Я даже знаю того идиота который это придумал.

Признатся в чем - что ротор говно? Признавался неоднократно - в этом форуме даже! То что больше рыгает чем ездит - так вот нвалом видосов на трубе.

Если ты считаешь что ротор можно развалить январем - считай. А ты считаешь - я гарантирую это! Когда мне сказали какую ты на нам смесь делал - я ржал полчаса. ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,626
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Максик, а Ты У Димы часто бываешь в Железке? Я Тебя как то видел на мкаде, в этой стороне, сигналил близко подъезжал, ты даже не отвлекся от дороги - большой черной машины испугался ночью?
Нормальные люди опять же в таких ситуациях по телефону звонят а не "сигналят близко подезжают"... Мало ли *****ов на дороге сигналят.
Больших черных машин я не боюсь - большая черная машина это комплексы. Закомплексованых людей боятся не надо... Боятся надо тех кто на маленьких белых ездит... ;))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.