Прыгают передние колеса при пробуксовке

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#61
saw82 написал(а):
Короче не смог побороть я эту проблему, советуйте чё делать? Посоветовали поменять стойки плаза сс-50 на SS20 спорт красные, поменял итог, как прыгали колёса так и прыгают! Поменял опоры стоек на асоми, всё без изменений! Поставил опоры двигателя жёсткие, проблема не решилась! Чё делать?????????????
Почитай в теме что предлагает сделать KMG-kostin. А потом возьми и сделай.
 

112Coupe

Пользователь
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Москва
#62
Кто в Москве или ближайшее Подмосковье сможет помочь с этой проблемой разобраться, у самого нет возможность, а в левые сервисы не хочу гонять только бабки трясут.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#64
у мя были боковая и задняя подушки сток , а перед автомастер.... прыгало при старте с буста , ну и на бусте тоже ( 1,2,3 передачи)..... решил проблемму 3 тюнячими подушками ноу нэйм ( Тольятти) мотор стоит жёстко , ничё теперь непрыгает..... только вибрация есть от движки - гайки начинают раскручиваться некоторые.......
ахаха у меня такие же опоры))))постоянно что-то откручивается))))то фара, то бампер, вакуумник менял недавно-тоже ослабли гайки)))
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#65
Тоже страдали прыганием : стойки были плаза -50, подушки пробывали все и завод и жесткие, резина была Ека AD-08 Neova, проблема была решена спусканием давления в шинах с 2,4 до 1.8
 

112Coupe

Пользователь
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Москва
#67
а так прыгало так, что казалось у тебя ща мотор сам поедет, руль из рук выбивало, а потом выпрыгивала передача:)
по мне спускание давления в шинах это вроде не решения