Пол Уокер погиб в ДТП

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Все правильно, я допустим помню из последних, похороны Эми Вайнхауз, так по всем каналам, несколько раз на дню,с момента смерти-до момента пока последнюю лопату земли не кинули. А тут такой актер, и ни хера, одни интернет утки.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
где написано?
где потвердение этих людей его же Друзей когда он сел в порш?-нету ! неодного фото ! неодного видео! Это Официальное мероприятие которое показывают везде ! почему за это время не один его друг и знакомый кто там был непоказал фото или видео запись? вдумайтесь сами
ты своих друзей на фото или видео снимаешь,когда они садятся в машину:)
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Agent 009, друзья это одно, а знаменитости такого масштаба совсем совсем другое. Некоторые фанаты готовы своих кумиров даже на толчке фотографировать лишь бы фото было
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
наши сми пишут что дата похорон пока не известна, но сегодня день памяти актера в америке.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
а если думать по другому,с Полом все ясно...но так его друг убийца Roger Rodas,о нем инфы то нет,че в один день похороны что ли..?
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
уже разговоры о дублерах...
все раздувают только уокере а тот в тишине,хотя тоже звезда...
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот и я о том же. А ведь по новостям могли бы сказать : Сегодня состоялись похороны голливудского актера Полла Уокера. Проститься со звездой пришли те-та те-та.........
Или его еще не закопали? Тогда вопрос, почему?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Пол Уокер Был кремирован в четверг и похоронен вчера на кладбище в Лос-Анжелесе. Кладбище Форест-Лаун – частное кладбище на севере Лос-Анджелеса, которое представляет собой огромный комплекс в память о золотом веке киноиндустрии Голливуда. Территорию украшают многочисленные статуи, среди которых слепки известных произведений искусства, например, работы Микеланджело.

Что касается 7й Части Форсажа, то все сцены, которые остались, вместо Пола будет играть его брат Коди Уокер, ему 25 лет, как его будут гримировать или подделывать графикой узнаем позже, но я думаю - это не будет проблемой (на фото брат слева).

После Траура продюсеры и режиссеры фильма Форсаж, начнут более тщательно просчитывать варианты развития фильма, не исключают и смену сюжета!.