Пол Уокер погиб в ДТП

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
1.давайте мыслить проще - когда он стоял перед выездом у порше, народу было много, наверняка кто то снял фото или видео момент когда действительно он сел либо в порш или в Ауди , подтверждающих фото или видео записей нет! почему ? счас все кому не лень снимаю на мобилу. делаем вывод не зряже инфа утаивается
ой мутная тема какоя то
живой он наверняка ,
должны быть фото хотя бы похорон тогда если уж действительно он погиб
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я тоже сомневаюсь в его смерти, просто по причине того, что ни фото ни видео с похорон нет. Ни один телеканал не показал и не рассказал про похороны, инфу видел только в этой теме, что похороны были 3.12.13. В общем я думаю что для америкосов такой пиар ход вполне приемлем, так как они из всего делают шоу.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
видео сьемка

даже если и съемки то где съемочная группа и т.д.?или видео которое сняли пару камер наблюдения и ниггер(или кто там хз по тапкам не определишь) вставят в фильм?не будет с похорон фото...когда Бориса Б. хоронили фото где он в гробу лежит и прочее видел кто нить?я нет....похороны будут ПРИВАТНЫЕ...а это значит что СМИ там не будет
там есть видео сьемка снимали видно на мобилу где негр ходит с цветочком , так вот есть момент там мужик стоит с большой кинокамерой вот это и есть камера на которую можно снимать фильм и прочую сьемку , ;)
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
да какие похороны 3.12.13.....показали как люди пришли на место аварии.... похороны это когда на кладбище.

и реально, там же стока народу было, неужели не кто не видел кто куда садился и как куда уехал, тем более если они отъехали 300 метров, давно б уже должны были сказать мнение тех людей, если это реально....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
уже встречал инфу что по зубам установили что это он. на другом сайте наоборот типа по зубам не сошлось. хрен пойми что творится. но вообще похоже на правду.
юниверсал выпустила ролик в память о Поле Уокере. Rza ludacris и тайриз написали песни . . .
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
там есть видео сьемка снимали видно на мобилу где негр ходит с цветочком , так вот есть момент там мужик стоит с большой кинокамерой вот это и есть камера на которую можно снимать фильм и прочую сьемку , ;)
а не возникало мыслей что это с канала какого нить приехали?
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
живешь в штатах и смотришь регулярно новости?я приводил ссылки на CNN...наверно надо еще поискать и все найдется...
весь интернет заполнен видео/фото/"фактами" о смерти Пола.....

не живу в штатах,но уже видел несколько версий,и думаю что если бы было видео с похорон,тем более с официального канала,все бы уже посмотрели его....неправда ли?

З.Ы. сам не слежу за событиями
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
весь интернет заполнен видео/фото/"фактами" о смерти Пола.....

не живу в штатах,но уже видел несколько версий,и думаю что если бы было видео с похорон,тем более с официального канала,все бы уже посмотрели его....неправда ли?

З.Ы. сам не слежу за событиями
позавчера еще как фото экспертизы увидел перестал следить...пора уже поверить...
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
сегодня утром было написано что экспертизой подтвердили что это он, похороны назначены на субботу
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
опять чьи то догадки....со временем все само прояснится
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
похороны

сегодня утром было написано что экспертизой подтвердили что это он, похороны назначены на субботу
где написано?
выкладывай официльный документ ?
где написано что похороны назначены ?
укажи ?
сылку?
сайт?
еще раз для всех напишу- народу много было все снимали фоткали !
где потвердение этих людей его же Друзей когда он сел в порш?-нету ! неодного фото ! неодного видео! Это Официальное мероприятие которое показывают везде ! почему за это время не один его друг и знакомый кто там был непоказал фото или видео запись? вдумайтесь сами
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
экспертиза

позавчера еще как фото экспертизы увидел перестал следить...пора уже поверить...
документ такой тебе сам распечатую на принтере
пока из нас лично сам не приедет туда и не увидит похороны разговор не о чем
Он жив