Пол Уокер погиб в ДТП

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
меня кстати смущает именно "тонкое дерево слева от машины". тачка с такими повреждениями смотрелась бы логично рядом с парой срубленных бетонных столбов, как это часто бывает. а тут какая то слива в запястье толщиной и та едва наклонилась, а тачка в хламе
+1, помню аварию в москве когда парень на нелегале улетел на скае вроде с Т88, так там на фото он деревце 15-20см срезал как пилой
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
я думаю актёра нет в живых, во первых с этим не шутят,а во вторых труп есть, и за него кто то понесёт ответственность в другом случае если актёр жив.
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
ты явно не до конца смотрел))) там во время титров он выходит после взрыва машины Хана ....:arrow:
перед премьерой 6 форсажа или после нее были какие то слухи о том что Стейтем куда там врезался или что то подобное?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
может вообще это были сьемки фильма ?
фото с кладбища и похорон нет самой процесии так что о смерти говорить нечего
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
вконтакте уже есть видос, типо на телефон снимают в аэропорту, что пол идет вместе с Дизелем и "Скалой"(забыл как его зовут)

только там нефига не видно что это Пол и кто бы разрешил так снимать, если уж собрались его скрыть
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
кто-то говорит типо это все инсценировка
что только не пишут...у кого насколько фантазии хватит...и про то что пол в больнице в коме...и то что он на Гавайях с дочкой...сколько людей столько и мнений...а по факту нет уже дядьки Брайана...просто никто не хочет в это верить...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
пока не будет офицальных похорон нечего даже думать
думаю что он живой
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
может вообще это были сьемки фильма ?
фото с кладбища и похорон нет самой процесии так что о смерти говорить нечего
даже если и съемки то где съемочная группа и т.д.?или видео которое сняли пару камер наблюдения и ниггер(или кто там хз по тапкам не определишь) вставят в фильм?не будет с похорон фото...когда Бориса Б. хоронили фото где он в гробу лежит и прочее видел кто нить?я нет....похороны будут ПРИВАТНЫЕ...а это значит что СМИ там не будет
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
посмотри место аварии в гугл мапс и все станет понятно.только не надо потом писать что на столбе который они снесли было 45 миль ограничение,а в гугл мапс 35 миль...
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
660
Лайки
0
Адрес
Саратов
дайте координаты на гугл карту. яндекс завален дерьмом. невозможно найти информацию о месте
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
дайте координаты на гугл карту. яндекс завален дерьмом. невозможно найти информацию о месте
Hercules Street, Valencia, Santa Clarita, CA, United States и ищем на нем 3D Systems Corporation (напротив него то самое здание)там даже можно увидеть трубы торчащие из земли в форме буквы П и знак с ограничением скорости

на 10-ой странице я писал
 

Goblin

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
28
Лайки
0
что то не особо понятно вообще, погиб он или нет... может утка?
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
что то не особо понятно вообще, погиб он или нет... может утка?
вряд ли это утка....уж за 5 дней можно было что нить написать в том же фейсбуке(ну точнее тем кто там сидит вместо него)...