Пол Уокер погиб в ДТП

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
на третьей фотке ее уже готовили к погрузке точнее то что от нее осталось...на остальных положение осей одинаковое..

по поводу то стоянка то здание вбиваем в гугл мапс Hercules Street, Valencia, Santa Clarita, CA, United States и ищем на нем 3D Systems Corporation (напротив него то самое здание)там даже можно увидеть трубы торчащие из земли в форме буквы П и знак с ограничением скорости
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
печально.но прежде чем играть в разведчиков .стоит оглянутся.
ГИБДД обнародовала статистику аварийности за январь 2013 года. По сравнению с неутешительными итогами прошлого года, когда на дорогах России погибли 28 тысяч человек,
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
на третьей фотке ее уже готовили к погрузке точнее то что от нее осталось...на остальных положение осей одинаковое..

по поводу то стоянка то здание вбиваем в гугл мапс Hercules Street, Valencia, Santa Clarita, CA, United States и ищем на нем 3D Systems Corporation (напротив него то самое здание)там даже можно увидеть трубы торчащие из земли в форме буквы П и знак с ограничением скорости
Посмотрел через гугли мапсу эту улицу и смущает фото 4, если смотреть с такого же угла, то на реальной улице за знаком стоящим к нам задом видим стену с зеленью как и на фото 1-3, но на фото 4 там иная стена и она дальше расположена от знака
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
печально.но прежде чем играть в разведчиков .стоит оглянутся.
ГИБДД обнародовала статистику аварийности за январь 2013 года. По сравнению с неутешительными итогами прошлого года, когда на дорогах России погибли 28 тысяч человек,
Рекорд был 36 тысяч около 10ти лет назад
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
у нас когда мне лет 5 -7 было по дорогам ездил инвалид на коляске с надписью ..... не гони лихо .... понесут тихо ... врезалось в память с детства ...
p.s. гоняю ... стараюсь с головой ... а за рулём там вроде не Пол сидел ...
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
Посмотрел через гугли мапсу эту улицу и смущает фото 4, если смотреть с такого же угла, то на реальной улице за знаком стоящим к нам задом видим стену с зеленью как и на фото 1-3, но на фото 4 там иная стена и она дальше расположена от знака
я не могу сказать когда гуглмапсеры делали фото...однако белое тонкое дерево слева от машины есть на всех фото...и оно никуда не двигалось и не убегало
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
базар как обычно, начали за Уокера, закончили краснодаром
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
ребята а что не видите что тела погибших накрыты брезентом тканью
так накрывают обгоревшие трупы погибших чтоб невидно было специально!
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
даже не видно куда ударилась авто.
очень интересно авто не могло загореться от удара в дерево тем более такой тонкой,
был случай приора на скрости 120-150 км ударилась об деревья 3шт толщиной в 2 раза превыш. то дерево что на фото .человек остался жив генератор нашли за 30 метров от авто. от 3 деревьев ничего не осталось.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
я не могу сказать когда гуглмапсеры делали фото...однако белое тонкое дерево слева от машины есть на всех фото...и оно никуда не двигалось и не убегало
меня кстати смущает именно "тонкое дерево слева от машины". тачка с такими повреждениями смотрелась бы логично рядом с парой срубленных бетонных столбов, как это часто бывает. а тут какая то слива в запястье толщиной и та едва наклонилась, а тачка в хламе
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Frol74, и номерок не тот и деревца слинком тонюсенькие, неужели порш на такой скорости их бы не снес? Понимаю если бы там дуб рос 100 летний, но это.......
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
Пол Уокер: похороны состоялись 3 декабря
Похороны Пола Уокера состоялись 3-го декабря. Проститься с актёром пришли его родственники и близкие друзья. Отец актера не мог сдержать слез на месте аварии сына.
Отец звезды "Форсажа" не без эмоций рассказывает о сыне, который погиб в 40 лет: "Его сердце было настолько большим. Я гордился им каждый день его жизни. Я просто рад, что каждый раз, когда я видел его, говорил ему, что люблю. И сын это же говорил мне".


*** понимаю что многим хочется верить в то что Пол жив, но реальность не всегда такая, какую хочется ...


*** по поводу деревца, видеозаписи якобы после смерти и прочих несовпадений, вот тут попытались всё вместе сложить - http://www.topnews.ru/news_id_63456.html
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Зря только бухали) ваш учитель вас развел)