Пол Уокер погиб в ДТП

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
конечно хотелось б верить в лучшее,что Пол жив....но почему то веритья в это с трудом....как уже было сказано ранее,не думаю что взрослый мужик будет заниматься подобным...
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
можно было понять что видео выложено не полностью а отрывками
ты вот как думаешь? в эту карреру явно не 80 бенз льют. ага?
такой ударище - полюбому бенз в пар из бака, магистрали, форсунки, я хз с чего еще сразу попадет на выпускной коллектор - и это секунда - две и сразу взрыв. Это не дрова, еще раз повторяю. Это аху**о высоко октановый бензин
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
ты вот как думаешь? в эту карреру явно не 80 бенз льют. ага?
такой ударище - полюбому бенз в пар из бака, магистрали, форсунки, я хз с чего еще сразу попадет на выпускной коллектор - и это секунда - две и сразу взрыв. Это не дрова, еще раз повторяю. Это аху**о высоко октановый бензин
не надо начинать срач...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
общался по нету с актрисой тамошней - говорит живой он... бред ***** какой-то...
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
я думаю надо остановиться на этих догатках и выводах на пустом месте, просто подождем и посмотрим что будет дальше

когда реально будет известно, тут отпишемся...
 

94asta

Местный
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
209
Лайки
0
Адрес
Нальчик
Фигня какая-то творится...Теперь говорят что он жив.....

Что теперь пишут.....

Они просто инсценировали свою смерть с другом, так как хотели чтоб их компания Reach Out Worldwide собрала как можно сбережений. Задержанный Рaul Walker после аварии своего друга, скрылся с места " просто испугался". На фото раздаёт автографы из полицейской машины.
 

Saabturbo23

Местный
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
237
Лайки
0
Адрес
г.Белгород
это фото сделанно вроде когда происходили съемки форсаж 7. короче ждем пару дней все будет ясно.
 

94asta

Местный
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
209
Лайки
0
Адрес
Нальчик
ты такой всезнающий чтоли?))) Все в этой жизни может быть...Мне кайф было я и выложил))) Может и выцвела может и другую надел)))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Копы задержанных на переднее сиденья не сажают, также и без наручников, сзади нет стальной сетки разделяющей салон. Видео выше от сайта TMZ, они же первыми сообщили о смерти Пола, весьма странно они накручивают рейтинг
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Копы задержанных на переднее сиденья не сажают, также и без наручников, сзади нет стальной сетки разделяющей салон. Видео выше от сайта TMZ, они же первыми сообщили о смерти Пола, весьма странно они накручивают рейтинг
эта картинка 99 проц со съемок фильма.
на видео где типа момент аварии вообще ничего не понятно:roll:
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
https://vk.com/zloy_max96?w=wall104213758_2917/all
Как-то странно с положением машины




Машина лежит то у стоянки рядом со зданием, то у здания без всякой стоянки
http://vk.com/video850849_167462360?hash=499b0e8469353d2d

Сильна кажется это всего лишь чернуха от TMZ ибо вскрытие сделали бы уже давно и легко опознали бы по зубам, но слишком в тему звучит вариант, что тела слишком сильно обгорели, плюс на той выставке должно было быть немеряно народу которые бы видели кто именно садился в машину и было ясно без любых опознаний, что погибли именно они и позволило убедить весь люд в их смерти, вообщем черный пиар и никакой совести
 
Последнее редактирование:

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
И задняя ось колес под разным углом по отношению к передним
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Сильна кажется это всего лишь чернуха от TMZ ибо вскрытие сделали бы уже давно и легко опознали бы по зубам, но слишком в тему звучит вариант, что тела слишком сильно обгорели, плюс на той выставке должно было быть немеряно народу которые бы видели кто именно садился в машину и было ясно без любых опознаний, что погибли именно они и позволило убедить весь люд в их смерти, вообщем черный пиар и никакой совести
я понимаю что у них там вроде как нет регистраторов в машинах, но на домах есть даже в моей деревне уже) видео аварии давно бы было. по скорости там хрен пойми, от поворота так не разогнаться. колпачки на колесах разные. номера то разные то одинаковые. машина по разному стоит. и опять же 300 метров от места старта . . . такую скорость не разогнать. вообщем куча нестыковок. мне уже вообще кажется что это кадры со съемок фильма которые выдали как правду. по сюжету фильма там же ктото умирает . . .
пс. не совсем понял что говорит дизель на видео, но както слишком радосно . .