Пол Уокер погиб в ДТП

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
Пол Уокер: похороны состоялись 3 декабря
Похороны Пола Уокера состоялись 3-го декабря. Проститься с актёром пришли его родственники и близкие друзья. Отец актера не мог сдержать слез на месте аварии сына.
Отец звезды "Форсажа" не без эмоций рассказывает о сыне, который погиб в 40 лет: "Его сердце было настолько большим. Я гордился им каждый день его жизни. Я просто рад, что каждый раз, когда я видел его, говорил ему, что люблю. И сын это же говорил мне".


*** понимаю что многим хочется верить в то что Пол жив, но реальность не всегда такая, какую хочется ...


*** по поводу деревца, видеозаписи якобы после смерти и прочих несовпадений, вот тут попытались всё вместе сложить - http://www.topnews.ru/news_id_63456.html
но ведь результатов вскрытия вроде нет еще?что они похоронили то?
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Может жив,а может и нет,смерь если и была то не случайная. Есть версия что убрали его спец службы как сделали это с голливудской известной молодой актрисой Бриттани Мерфи которая лезла туда куда не нужно.

http://top.rbc.ru/society/19/11/2013/889642.shtml
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А кто ни будь искал в нете фото с похоронной церемонии? Я попытался найти, и чет у меня невыходит.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
А кто ни будь искал в нете фото с похоронной церемонии? Я попытался найти, и чет у меня невыходит.
Аналогично, причем про прошедшие похороны достаточно написать лишь на одном ресурсе без фото или видео и прочих подтверждений, как через полчаса об этому будет знать весь мир и верить, какая-то странная хрень творится
Кусок форсажа 7 http://www.youtube.com/watch?v=RL1fu-fXK2A
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
А кто ни будь искал в нете фото с похоронной церемонии? Я попытался найти, и чет у меня невыходит.
не думаю что будет фото или видео с похорон ибо что там смотреть то?тело сгорело...поэтому либо гроб будет закрыт либо лицо замотано чем нить...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
не думаю что будет фото или видео с похорон ибо что там смотреть то?тело сгорело...поэтому либо гроб будет закрыт либо лицо замотано чем нить...
Фото и видео самой процессии, толп селебрити и прочее, что бывает в таких случаях, репортеры свой кусок везде урвут лишь бы успеть показать первыми
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
черти что блин твориться, пару постов выше типа фотки с места гибели там еще одни номера чет хрень какая-то
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
черти что блин твориться, пару постов выше типа фотки с места гибели там еще одни номера чет хрень какая-то
Да номера, это мож кто с фильмов выкупал, на память, или на благотворительном аукционе, а на место трагедии принесли в знак почета, там и фары несли, диски ДВД со всеми частями, вообщем такие у них традиции.
 

Nil3on

Местный
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
145
Лайки
0
Адрес
Питер
жаль, во втором форсаже у него интересный персонаж был. наверно потомучто главный герой....
 

mike

Местный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
250
Лайки
0


Сегодня коман/да форсажа прибыла на место трагедии, чтобы почтить память Пола.








 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
Да номера, это мож кто с фильмов выкупал, на память, или на благотворительном аукционе, а на место трагедии принесли в знак почета, там и фары несли, диски ДВД со всеми частями, вообщем такие у них традиции.
я даже в каком то видео увидал большой баллон закиси NOS синий...
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
660
Лайки
0
Адрес
Саратов
Предлагаю обратить внимание на диски порше
http://www.youtube.com/watch?v=y-ymIxmILKI

Сегодняшние исследования специалистов в области стоматологии заявляют, что процент совместимости зубных молекул у погибшего равен нулю с тем составом, что описан в медицинской карте Пола Уокера, то есть есть основание полагать, что актер все еще жив и находится в неизвестном месте.Так же специалисты добавили, что само расположение челюстей значительно отличается от тех, которые описаны в медицинской карте - ничего не совпадает.
 

Saabturbo23

Местный
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
237
Лайки
0
Адрес
г.Белгород
Пол умер, похороны как я понял будут не скоро. хотят делать анализ нан аркотики и алкоголь.