Отрицательный Ребята с Курска окажите содействия!!!!! Кидалова!!!!!

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#21
Спасибо братан! С ним созвонились сказал отправить отправили ему сегодня!!!! Если что то не так пойдет отпишусь!!! Буду держать в курсе!!! Я тебя прекрасно понимаю когда такие уроды пытаются очернить свой родной город!!! Ты не переживай про Курск ничего плохого не думаем ,мы все знаем что везде своих уродов хватает!!!почему я отписался здесь знал что в Курске есть турбовики и знал что помогут Спасибо еще раз!!!!!
:D я атмосферник )))))
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#22
Хмм а я думаю чё фамилия знакомая, он у меня блоу офф брал, вроде адекватным человеком показался.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#24
Вчера все перетерли через неделю Труба будет у топикстатера. И вчера язвенился за такую ****ень. Оправдывается смысла нет косяк есть
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#25
Вчера все перетерли через неделю Труба будет у топикстатера. И вчера язвенился за такую ****ень. Оправдывается смысла нет косяк есть
Ты не понял того что я тебе сказал по телефону не только турба но и несколько тысяч рублей на его карте за моральный ущерб:twisted::twisted::twisted:
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#26
Это мягко говоря Крысятничество.
Если мне память не изменяет Славе Флизу вообще посылку попутали на очень большую сумму.так он сам нашел хозяина
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#29
так и есть за такое и зассать могут.
Ну так думаю мало кто так делает.
Вот у меня щас ситуация украли глушак через неделю всплыл в городе у людей с этого района где авто,говорят купили но на покупателя у них ни данных ни телефона,соответственно они и сперли.Вот если по закону то к ментам,не хочеться,они сказали компенсируют мою нервотрепку,т.е. финансово заглдят свою вину
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#30
Вчера все перетерли через неделю Труба будет у топикстатера. И вчера язвенился за такую ****ень. Оправдывается смысла нет косяк есть
я думаю ты понял,что весь форум тебя *****ом считает
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#31
Тема забудется. Все пройдет.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#33
правильно ктото сказал, мотивы не понятны никак
Что тут непонятного в руках нормальная новая турбина и свой хлам разбираешь ставишь хлам у себя оставляешь новое,такое уже было только в меньшем формате дали ему модуль рабочий на время вернул свой старый сгоревший поняли в чем дело позвонили сказали привез с извинениями обратно,на дурака прокатит слава богу нет ну извините пацаны,пару 4.1 заведомо 4 ступ как 5 продал а потом типа да я не разбираюсь,в натуре гниль подальше от себя таких людей держать надо а ему тока 19 лет что дальше будет хз
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#35
не прокатило на дурака, вообще не понимаю зачем так делать... Если человек заказывает турбину, он же из неё не горшочек для кактуса хочет сделать. Соответственно понимает в качестве заказываемого товара. А тут на тебе, говно в коробочке... Не хорошо товарищЪ овердрайв46...
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#36
Что тут непонятного в руках нормальная новая турбина и свой хлам разбираешь ставишь хлам у себя оставляешь новое,такое уже было только в меньшем формате дали ему модуль рабочий на время вернул свой старый сгоревший поняли в чем дело позвонили сказали привез с извинениями обратно,на дурака прокатит слава богу нет ну извините пацаны,пару 4.1 заведомо 4 ступ как 5 продал а потом типа да я не разбираюсь,в натуре гниль подальше от себя таких людей держать надо а ему тока 19 лет что дальше будет хз
Кирилл а валы свои которые изношены в дрова были ты мне сказал что я их кому то дал погонять, хотя в нашем городе 1 машина которая тюнится и она у меня. На мою просьбу поменять валы на точно такиеже твои ребята их привезли, а потом ты еще и счет за них мне выставил типа давай эти валы+укатанные и с тебя доплата, а то что Вову катали 3дня туда сюда и машину не отшили мою ты мне компенсировать как то даже и не собирался!Гбц купленная у тебя с "титановыми" тарелками которых было 15 вместо 16 когда я тебе звонил ты мне сказал закажи у кота, ты мне чет ничем не помог. Даже номер не дал. Направляйка не спиленная в гбц, хотя она как ты сказал не ремонтировалась, к тому же на гбц этой нет резьбы в 4 дырках крепления постели и ты на это ответил что я мол не разбираю свою машину. И тоже никак не собирался помочь. У тебя тоже есть грехи, не такие как у меня но есть.
Себя я оправдывать не собираюсь. Кто у меня покупал просил всегда фото подробные и получал и фото и груз и все довольны. И после того как у тебя "закупился" из всех запчастей только маховик был отс. больше у тебя покупать у тебя я смысла не видел. Поэтому покупаю у людей которые сидят здесь. И некоторые сделки обговаривал с отсрочкой оплаты. Всем все перечислял в срок никаких нареканий от людей я неполучал. Если были какие то разногласия они были обговорены заранее.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#37
не прокатило на дурака, вообще не понимаю зачем так делать... Если человек заказывает турбину, он же из неё не горшочек для кактуса хочет сделать. Соответственно понимает в качестве заказываемого товара. А тут на тебе, говно в коробочке... Не хорошо товарищЪ овердрайв46...
Не говно там а новая турбина, приедет турбина могу видео заснять Единственно что поменялось в ней это хаузинг холодной части и вестгейт. Все остальное там то, что приехало ко мне.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#38
Не говно там а новая турбина, приедет турбина могу видео заснять Единственно что поменялось в ней это хаузинг холодной части и вестгейт. Все остальное там то, что приехало ко мне.
На кой куй оно там поменялось?! Тебя об этом просили?!?!?!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#40
Это мягко говоря Крысятничество.
Если мне память не изменяет Славе Флизу вообще посылку попутали на очень большую сумму.так он сам нашел хозяина
Уточню. Мою посылку на что-то там 15-20р, не помню, выдали другому человеку. Который один из моих клиентов в прошлом. Он мне позвонил, пояснил, я приехал и забрал.

Изв. за оффтопик.