Отрицательный Ребята с Курска окажите содействия!!!!! Кидалова!!!!!

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#41
Кирилл а валы свои которые изношены в дрова были ты мне сказал что я их кому то дал погонять, хотя в нашем городе 1 машина которая тюнится и она у меня. На мою просьбу поменять валы на точно такиеже твои ребята их привезли, а потом ты еще и счет за них мне выставил типа давай эти валы+укатанные и с тебя доплата, а то что Вову катали 3дня туда сюда и машину не отшили мою ты мне компенсировать как то даже и не собирался!Гбц купленная у тебя с "титановыми" тарелками которых было 15 вместо 16 когда я тебе звонил ты мне сказал закажи у кота, ты мне чет ничем не помог. Даже номер не дал. Направляйка не спиленная в гбц, хотя она как ты сказал не ремонтировалась, к тому же на гбц этой нет резьбы в 4 дырках крепления постели и ты на это ответил что я мол не разбираю свою машину. И тоже никак не собирался помочь. У тебя тоже есть грехи, не такие как у меня но есть.
Себя я оправдывать не собираюсь. Кто у меня покупал просил всегда фото подробные и получал и фото и груз и все довольны. И после того как у тебя "закупился" из всех запчастей только маховик был отс. больше у тебя покупать у тебя я смысла не видел. Поэтому покупаю у людей которые сидят здесь. И некоторые сделки обговаривал с отсрочкой оплаты. Всем все перечислял в срок никаких нареканий от людей я неполучал. Если были какие то разногласия они были обговорены заранее.
Юноша разговор с тобой будет по моему приезду,ты херь несешь валы ты сам ушатал а я тебе такие же отдал еще,потому что нормально относился,а про тарелку и сам не знал так как бошку не я делал,может и мой косяк раз мое железо, но по крайней мере я не крыса и не вор и обо мне ты не одного плохого отзыва ты не найдешь,таких как ты в любом коллективе слали бы на х..й,ты мне на глаза попадешься я тебе уши откручу вы****ок мололетний
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#42
Не говно там а новая турбина, приедет турбина могу видео заснять Единственно что поменялось в ней это хаузинг холодной части и вестгейт. Все остальное там то, что приехало ко мне.
Раз новая, нахуа тогда менять то было?! Раз менял - значит говно!
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#45
Юноша разговор с тобой будет по моему приезду,ты херь несешь валы ты сам ушатал а я тебе такие же отдал еще,потому что нормально относился,а про тарелку и сам не знал так как бошку не я делал,может и мой косяк раз мое железо, но по крайней мере я не крыса и не вор и обо мне ты не одного плохого отзыва ты не найдешь,таких как ты в любом коллективе слали бы на х..й,ты мне на глаза попадешься я тебе уши откручу вы****ок мололетний
без оскорблений. я тебя не оскорблял. про гбц ты все знал я тебе звонил и мы общались на эту тему. и валы я каким образом ушатал объясни.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#46
Я решу свой косяк сам. и решу в течении недели. Приношу извинения топикстатеру. Объяснения поведения нет.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#47
OVERDRIVE46 мой тебе совет, верни пацанам все что скрысил, и компенсируй моральный вред, с DRAGWARRIOR один на один или в личке, нехрен тут других грязью поливать, не о них тема, а о тебе.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#48
OVERDRIVE46 мой тебе совет, верни пацанам все что скрысил, и компенсируй моральный вред, с DRAGWARRIOR один на один или в личке, нехрен тут других грязью поливать, не о них тема, а о тебе.
Мы с ними вчера по телефону все решили. И решили нормально, а потом мне звонят с угрозами что так мол и так. С DRAGWARRIOR я общатся вообще не желаю. С ребятами из Камышинска я вчера обо всем договорился. Жду посылку для исправления своей ***ни.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#49
Мы с ними вчера по телефону все решили. И решили нормально, а потом мне звонят с угрозами что так мол и так. С DRAGWARRIOR я общатся вообще не желаю. С ребятами из Камышинска я вчера обо всем договорился. Жду посылку для исправления своей ***ни.
Не переживай лично встречу и объясню
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#51
пацаны простите я накосячил ****ец бес попутал, Кирюх извини что всех курских продавцов подставил я больше не буду обещаю все исправить в ближайший срок!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#53
первый косорез на форуме который сразу признал косяк и извинился при всех... значит не всё потеряно (имхо) боле-менее по мужски без всяких отнекиваний и соплей
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#54
Признать косяк тоже надо мужество!Молодец.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#55
первый косорез на форуме который сразу признал косяк и извинился при всех... значит не всё потеряно (имхо) боле-менее по мужски без всяких отнекиваний и соплей
поддерживаю.
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#56
признал косяк, мужики простили, косяч дальше...
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#57
Не нападайте на человека, адекватный он, молодой наделал делов, с кем не бывает, главное что ошибки свои признает, причем публично, и исправляет, думаю не надо на нем крест ставить, если будет с ним сделка, сделаю и сомневаться не буду.
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#58
если человек совершил такое, то совершит ещё раз, будь уверен, а этот молодой человек, уже и не раз косячил.. всплывут ещё будем ждать..
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#59
если человек совершил такое, то совершит ещё раз, будь уверен, а этот молодой человек, уже и не раз косячил.. всплывут ещё будем ждать..
Он просит в личке о помощи в перевоспитании так что по возможности могу сделки с ним через себя проводить,можно попробовать из этой рыжей бошки человека сделать,еще один косяк всем Курским гоночным сообществом голову с него снимем!
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#60
если человек совершил такое, то совершит ещё раз, будь уверен, а этот молодой человек, уже и не раз косячил.. всплывут ещё будем ждать..
вот если всплывут то тогда уже все никакие признания непомогут. Я думаю он это понял, DRAGWARRIOR проведет разъяснительную работу и направит на путь истинный, так что наверное не все потеряно. ИМХО