Отрицательный Ребята с Курска окажите содействия!!!!! Кидалова!!!!!

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#62
Никто не кого не направит пока сам не поймёт, да не хорошо сделал, пусть я ошибаюсь, но думаю человек найдет свой путь, по мне репутация дороже денег, хоть я и не знаю человека который у меня что то берет мне за радость будет его положительная эмоция, чем пополнение баланса.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#63
вот если всплывут то тогда уже все никакие признания непомогут. Я думаю он это понял, DRAGWARRIOR проведет разъяснительную работу и направит на путь истинный, так что наверное не все потеряно. ИМХО
"Шурик, может не надо?"
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#67
По молодости я тоже в школе физ кабинет бамбанул.Исправился.Досих пор думаю
нах это надо было)))).
Тут кого ловили тоже бычились.А этот малой пусть и после того как взяли за опу но признаёт что поступил некрасиво.
 

Nil3on

Местный
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
145
Лайки
0
Адрес
Питер
#71
По молодости я тоже в школе физ кабинет бамбанул.Исправился.Досих пор думаю
нах это надо было)))).
Тут кого ловили тоже бычились.А этот малой пусть и после того как взяли за опу но признаёт что поступил некрасиво.
мы в 3 или 5 классе бомбанули типа "хозблок" класса ОБЖ соседней!!!! школы забрали чето около 6 макетов автоматов
счастья не было предела!

и только лет через 5! я понял что было бы еслиб нас поймали например восьмиклассники из той школы)))
ох ссыкотно тогда стало
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#74
Да не спорю вчера турбину ему отправили!!!! Сказал все вернет!!!! Но мое мнение это турбина нам нахер не нужен пусть себе оставит а новую оплатит!!! Если кто не согласен жду мнения всем отвечу!!! И объясню почему!!! Так что братан выходи на турбо мастер и заказывай другу новую а та которая приедет тебе себе оставь братишка!!!и по другому никак!!!
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#75
пусть лучше отдаст то что снял, иначе ничего вам не видать!!! а приезжать и что то ему рассказывать нет смысла, шкериться будет - на лицо чел неадекват!!!
Сказал все вернет!!!! , а если не по этому сценарию пойдёт, то наверно будет что я писал выше:roll:
 

kadet

Пользователь
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#76
Да не спорю вчера турбину ему отправили!!!! Сказал все вернет!!!! Но мое мнение это турбина нам нахер не нужен пусть себе оставит а новую оплатит!!! Если кто не согласен жду мнения всем отвечу!!! И объясню почему!!! Так что братан выходи на турбо мастер и заказывай другу новую а та которая приедет тебе себе оставь братишка!!!и по другому никак!!!
Если вернет турбу в нормальном виде - уже хорошо) Иначе просто уйдет в отказ и усё.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#78
Только увидел, хрена себе детектив :eek:
OVERDRIVE46 ёптеть, ну ты чудила вообще, втихаря такую аферу провернуть хотел, это же надо было додуматься до такого. Чем думал, на что рассчитывал. Неужто не промелькнула хоть на мгновение мысль о возможных неблагоприятных последствиях для тебя?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#79
Так был перекручен холодный хаузинг только? Или вместе с колесом?
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#80
хммм)))и почему-то все неудавшегося трюкача винят, никто не винит транспортную или кто там не тому человеку чужую посылку прислал?