Отрицательный Ребята с Курска окажите содействия!!!!! Кидалова!!!!!

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#81
WhiteClub,он разве не признался в своих действиях о подмене деталей?
т.е. по твоему он такой совсем неумный, что с легкостью на себя взял вину ТК и даже не пытается отстоять свое честное имя, зная, что виновата ТК?

Облако с Курска настигает все большие площади? :)
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#82
главное чтобы до саратова не дошло, а именно до 1 нашего героя
 

kadet

Пользователь
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#83
хммм)))и почему-то все неудавшегося трюкача винят, никто не винит транспортную или кто там не тому человеку чужую посылку прислал?
ТК не только попутала грузы, но еще и с легкостью дала данные человека, к которому ушла турба. Еще бы паспортные данные выложила все и "ключи от квартиры, где деньги лежат".
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#84
А кто вам сказал что транспортная дала данные на него???? Данные дал человек который отправил ему товар!!!читайте на первом посте как было дело!!! Теперь получается так если тебе прислали по ошибке не твой товар что таку хрень можно делать???? Или вы пытаетесь его защищать??? Да он признал что менял!!!!!
 

kadet

Пользователь
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#86
А кто вам сказал что транспортная дала данные на него???? Данные дал человек который отправил ему товар!!!читайте на первом посте как было дело!!! Теперь получается так если тебе прислали по ошибке не твой товар что таку хрень можно делать???? Или вы пытаетесь его защищать??? Да он признал что менял!!!!!
Если человек дал телефон, тогда норм. Не не не, защищать я его ни в коем случае не буду, тут большой косяк со стороны OVERDRIVE46 и ему же это и расхлебывать ИМХО.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#87
Если человек дал телефон, тогда норм. Не не не, защищать я его ни в коем случае не буду, тут большой косяк со стороны OVERDRIVE46 и ему же это и расхлебывать ИМХО.
косяк признал, пообещал все вернуть - ждем чем все закончиться ....:twisted::twisted:
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#90
Заменён только хаузинг? Крыльчатка не откручивалась?
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#94
006999, А при заказе холодная часть такая была?или же заменили на аналогичную
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#95
ТК не только попутала грузы, но еще и с легкостью дала данные человека, к которому ушла турба. Еще бы паспортные данные выложила все и "ключи от квартиры, где деньги лежат".
то, что там парняга намутил - это вторично
первично - это явный косяк ТК, которая получается не только косякнула, но и указав на данные, куда и кому ушла посылка соскочила с решения проблемы, перевалив ее решение на своего же клиента, если мои предположения верны - то эта ТК обязана занять место в черном списке.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#96
Так там не ТК дала данные на человека вроде автор писал,а та контора что груз отправляла
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#97
Да холодная часть была такая при заказе а выше вы видели на что он заменил!!!