Лоурайд Хайбуст

Nod

Местный
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
там, помоему, сейчас любое расположение теперь можно осужествить!! наверно даже 30ку под нижнее можно "засунуть", при желании))))))

чем обусловлен выбор калинотермостата?
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
там, помоему, сейчас любое расположение теперь можно осужествить!! наверно даже 30ку под нижнее можно "засунуть", при желании))))))

чем обусловлен выбор калинотермостата?
вот вот, места столько, уже была мысль про 35 гарик)) калинотермостат компактный, да и блок у меня калина, все свое будет) схему его смотрел, как раз могу расположить и провести все как надо ;-) задача в том, чтобы коробка была хорошо видна
 

Nod

Местный
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
... калинотермостат компактный, да и блок у меня калина, все свое будет) схему его смотрел, как раз могу расположить и провести все как надо ;-) задача в том, чтобы коробка была хорошо видна
подачу тосола в систему как будешь осуществлять? в калиновском нет щтуцера для р/б....

врезаца в шланг на радике? как на калине осуществленно?
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
подачу тосола в систему как будешь осуществлять? в калиновском нет щтуцера для р/б....

врезаца в шланг на радике? как на калине осуществленно?
приемная труба, любой участок.
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
подачу тосола в систему как будешь осуществлять? в калиновском нет щтуцера для р/б....

врезаца в шланг на радике? как на калине осуществленно?
заливать буду в другом месте, бачок надо как то спрятать :wink:

кпп надо видно чтобы было, в том плане что не заваливать ее сверху трубками и проводами
 

Nod

Местный
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
Онанизмом уже каким-то пахнет.
давно бы уже пора привыкнуть к тами вещам!!! это стиль такой!!! минимализм под капотом. смотриться конечно неимоверно, но гемора просто жесть...

тем более ты с уфы!! уж точно видел 9ку темы, там все тоже самое сделанно)))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
давно бы уже пора привыкнуть к тами вещам!!! это стиль такой!!! минимализм под капотом. смотриться конечно неимоверно, но гемора просто жесть...

тем более ты с уфы!! уж точно видел 9ку темы, там все тоже самое сделанно)))
У Артема тот еще многодроссельный онанизм :D
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Есть фото минимализма под капотом именно таза? Другие авто видел. Особо всякие старые мускл кары. Любят они проводку прятать. Хотя какая там проводка. Один проводок на траБлер.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
ну тут спорный вопрос! лаг он будет всегда! и даже на малыше гарете17 он есть и ощутимый..
А на каком конфиге лаг? Я, например, поначалу думал, что у Гаррет 1752 есть лаг - газ нажал, задумчивость, поехала. А вот когда перешел с Я7+ДМРВ на Я5+ДАД, тогда эта задумчивость пропала. Поездил, вернул ДМРВ - опять задумчивость. По-моему, у Гаррета 1752 вообще нет лага или по крайней мере он не заметен.
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
разобрал морду, вот фотки, позволяющие оценить расположение.


кстати, видимо мотор наклонен вперед, но если ресивер влезет, то это даже лучше
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
прямой короткий ставь. добавит прокачки подкапоту)
 

Djog

Местный
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
395
Лайки
0
прочёл все дебаты ваши здесь вчера под чаёк) что могу сказать (не по теме), nsfor не относится к числу однобитных людей, которые бессмысленно бросают своё авто на пол. Парень подошёл к делу с умом, это видно из его описаний про переделки - происходят комплексные доработки с конкретными целями. Просто это другое направление тюнинга в отличии от привычного для всех. Я сам не люблю "опущенные" машины, но это другое направление, хотя на первый взгляд кажется, что тоже самое.
 

Djog

Местный
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
395
Лайки
0
Так как моё увлечение драг, как и у большинства с этого форума, то для меня лучше тюнинга чем на фото нет) ну и в таком духе, хотя для многих это дикостью кажется. Если есть в этих вещах здравый смысл, то всё имеет место быть.
 

Вложения

Nod

Местный
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
прочёл все дебаты ваши здесь вчера под чаёк) что могу сказать (не по теме), nsfor не относится к числу однобитных людей, которые бессмысленно бросают своё авто на пол. Парень подошёл к делу с умом, это видно из его описаний про переделки - происходят комплексные доработки с конкретными целями. Просто это другое направление тюнинга в отличии от привычного для всех. Я сам не люблю "опущенные" машины, но это другое направление, хотя на первый взгляд кажется, что тоже самое.
и помимо все этого, сдесь он не описывает и половины своей проделанной работы о машине(подвеке, кузова, ...). а хотя там работа кипит не шуточная!! НО все равно многие не понимают всего этого!
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
пока вот этим занимаюсь




арку поднимаю выше на 4 см и расширяю на 2см, развал уменьшу, делаю под toyo t1r 195/45-14