Отрицательный Негативный опыт покупки подвески у Коробейникова.

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,497
#41
Это не подаеска по дырам не попадала, а автоваз по дырам не попал :)

А так на фото постом выше все просматривается, швы все там все такое. А по факту насколько пострадала функциональность? По мне так грязью забьется в первый день по зиме лишь бы не отвалилось.
 

fons

Завсегдатай
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
559
Лайки
0
Адрес
г.Ставрополь
#42
Я тебя донес до сведения,а рыдать ты будеш дома.Вот фото которые ты мне скинул http://photo.qip.ru/users/433597239/4256506/ и не надо др. мозги пудрить.Ты мне сам написал что соболезнуеш по поводу подвески .Короче как я писал мне от тебя ничего не нужно---но врать нагло,что типа швов не видел и т.д. не придавал значения..Я тебе поверил на слово т.к. ты завсегдатай этого форума и в голову мне не приходило,что ты так поступиш.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#43
Коробейников,тебе же не раз и не два советуют,просят на разных форумах СМЕНИ СВОЕГО СВАРЩИКА! Неужели никак не понять,что ты своими швами просто отпугиваешь потенциальных клиентов?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#44

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#45
fons ......такими вещами ты пытаешь привлечь к своей персоне?дабы подняться в глазах местных?друг)))это форум а не шоу-бизнес)))если тянет к таким вещам то тебе уже пора на московские светские вечеринки или на эстраду)))))))
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#46
это подвеска одна из 1ых по счёту 5я (3я версия) с 9ой пошли (4 версии) т.е. по коду между рычагами можно это узнать........на моём личном авто 106 турбо такая стоит и ездит 2 года))у остальных 4ые версии (они отличаються не тока качеством сварных швов но и мелочами) и уже ездит авто 49 машин...и ни каких претензий конткретных нету))что кстати самое смешное......
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#47
Korobeinickov74,Вас это не красит, как производителя. Возможно, Вы придумали неплохую вещь, но за 1.5-2 года не смогли найти сварщика, о кривожопности которого Вам сказали сразу.
Конечно, можно и дальше рассчитывать на лохов или пофигистов, но если есть желание продавать много, то товар обязан быть КРАСИВЫМ.
А обслуживание клиента - первоклассным. И тогда можно продавать много долго и счастливо. Неважно что. Абсолютно неважно.

Мысли вслух, не более. Умеющий уши да услышит. Не имеющий мозгов да промолчит в ответ.
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#48
SSSR74 её продал ( а не избавился или слил) по причине покупке ваз 21106 и она неподойдет ему т.к. другая база у неё +2.5см.........сергей уже приобрёл авто и под его авто готовиться подвеска.........а ваз 2114 вроде продаёт.........
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#49
Korobeinickov74,Вас это не красит, как производителя. Возможно, Вы придумали неплохую вещь, но за 1.5-2 года не смогли найти сварщика, о кривожопности которого Вам сказали сразу.
Конечно, можно и дальше рассчитывать на лохов или пофигистов, но если есть желание продавать много, то товар обязан быть КРАСИВЫМ.
А обслуживание клиента - первоклассным. И тогда можно продавать много долго и счастливо. Неважно что. Абсолютно неважно.

Мысли вслух, не более. Умеющий уши да услышит. Не имеющий мозгов да промолчит в ответ.

да качество сварных швов с 9ой уже другое...............о чём я пытаюсь донести.......мы за 2 года ...много проработали и изменили в конструкции....чуть позже сделаю фото новых швов и скину сюда....
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,725
Лайки
335
#50
По этим фото швы действительно можно оценить ДО покупки.
Про подгоревшие сайлены и кривость балок судить нельзя, но по швам все ясно.
Прошу прощения,а что по швам ясно?
 

fons

Завсегдатай
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
559
Лайки
0
Адрес
г.Ставрополь
#51
Уважаемый Коробейников:1.От моего имени никому не жарко, не холодно,если ты думаешь что я хочу заработать имя.2.К тебе обращались люди которые хотели купить у тебя подвеску,и с тобой не договорились т.к. ты произвел на них ненадежного, и неответственного человека.Один из них обратился ко мне чтоб через меня купить у тебя подвеску,но как видишь и со мной не срослось.3. SSSR74---я не виню,он же ее не производить,для него такие видать швы и т.д.--это норма,он на них внимание не обращает,главное как он говорит чтоб функцию выполняет--но меня ,то он должен предупредить потому ,что фото не дает полное впечатление(т.к. могут быть скрытые косяки не видимые на фото)и я ему как завсегдатаю как говориться верил,что с ней все норм.4.Теперь уже поезд ушел клиент смирился---скажи какие сайленблоки стоят там как на фото ,их надо менять т.к. они погорели от сварки(можно в личку) http://s019.radikal.ru/i630/1312/75/3f497cf51785.jpg
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#53
Прошу прощения,а что по швам ясно?
не в состоянии точно рассчитать размер детали, или точно нарезать.
не умеют варить ровно и точно
насрано так, как будто случайный прохожий взялся сделать
не исключен непровар ответственных соединений.

общее восприятие товара портится.
дьявол прячется в мелочах.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#54
ну и варить при вставленных сайлентах - шизофрения.
может шов еще и водой обливали, чтоб не сгорело совсем?
такой шов тогда достоен только заборной сварки.
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#56
Уважаемый Коробейников:1.От моего имени никому не жарко, не холодно,если ты думаешь что я хочу заработать имя.2.К тебе обращались люди которые хотели купить у тебя подвеску,и с тобой не договорились т.к. ты произвел на них ненадежного, и неответственного человека.Один из них обратился ко мне чтоб через меня купить у тебя подвеску,но как видишь и со мной не срослось.3. SSSR74---я не виню,он же ее не производить,для него такие видать швы и т.д.--это норма,он на них внимание не обращает,главное как он говорит чтоб функцию выполняет--но меня ,то он должен предупредить потому ,что фото не дает полное впечатление(т.к. могут быть скрытые косяки не видимые на фото)и я ему как завсегдатаю как говориться верил,что с ней все норм.4.Теперь уже поезд ушел клиент смирился---скажи какие сайленблоки стоят там как на фото ,их надо менять т.к. они погорели от сварки(можно в личку) http://s019.radikal.ru/i630/1312/75/3f497cf51785.jpg
от балки задней
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
349
#57
Забаньте продавца этого гавна и проблем не будет ! скоко можно обсуждать? не первый раз уже идет речь , пора голову включать
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#58
Чего вы к швам докапались? Швы как швы, вы видели сейчас на рычагах "треуголках" для ПП какие швы делают? Это не то что раньше B-tuning , и все покупают и ездиют.
Электродами нормальными если варить типа УОНИ , хрен оторвёшь, даже если прихватками насрать...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#59
Электродами нормальными если варить типа УОНИ , хрен оторвёшь, даже если прихватками насрать...

Бредятник ты наш, если нормально варить УОНИ, эти сайленты вытекут соплями полностью. Потому что там все будет красно-ораньжевое от сварки такого массивного шва.

Тут либо наваривали малым током тычками, либо водой поливали сразу.
Сварить качественно при вставленных сайлентах и не сжечь их к чертям невозможно в принципе. Только шизофреникам этого не понятно.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#60
F.LIZ, бредятина как раз у тебя из уст постоянно льётся... фантазёр! Какого хyя ты мои сообщения видишь ваще?
Нормальные люди с сайлентблоками не варят рычаги , с чего ты решил что они варят с резинками? Да и ваще надо полиуретан ставить сразу...
И какие тычки ты видишь F.LIZ, видно же что непрерывная дуга шла...