Отрицательный Негативный опыт покупки подвески у Коробейникова.

Anatoliy928

Пользователь
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Кузнецова 21,кв.45
я вот что думал спросить а какие нить модификации будут введены в подвеску её кинематики и прочее и прочее
ВСЕх с Новым годом,Фонс привет,Всем Доброго времени суток.
Конечно,этот кусок железа стоимостью 20000 или сколько там рублей,будут модернизировать в 49 -ти регионах страны ну ладно...может максимум 10-ти...
Ипать сварка,сварной похоже ослеп....
 

Slam

Местный
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
466
Лайки
0
Адрес
Питер
хотел с товарищем заказать 2 комплекта данной подвески...
Почитал тут отзывы))

Думаю балка меня пока устроит..
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Ну да, хош покупай, не хош проходи мимо. Подвеска интересна по конструкции.
В своё время , это примерно 2005г. , когда в тюнинговых магазинах появились рычаги "треуголки" в продаже , то тоже многие возмущались, на форумах , что с данными рычагами ездить нельзя, одни говорили они не литые, и по сварке всё развалится, другие говорили ,при аварии будет пипец, они залезут в салон и оторвут людям ноги , да и очень повышенная отзывчивость на управляемость, что при резком движении руля может привести к аварии. Вообщем пи3дели кто о чём , как в прочем и о растяжках между "чашками"...
Задняя независимая подвеска на ВАЗ это шаг в перёд в тюнинге машины, и то что на первых этапах есть небольшие недочёты, будь то со сваркой или ошибками в кинематике, то со временем всё доработается.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
В своё время , это примерно 2005г. , когда в тюнинговых магазинах появились рычаги "треуголки" в продаже , то тоже многие возмущались, на форумах , что с данными рычагами ездить нельзя, одни говорили они не литые, и по сварке всё развалится
Вроде тут у кого-то на Калине треугольный рычаг у кулака развалился в движении на малой скорости. Отвалился как раз по сварке (недоварили), а если б это была скорость 120км/ч? Вот и треуголки.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
парни короч заканчивайте заходить сюда.........ативирус 6 матерится у меня, какой то вирус здесь....по русски ...киноритм какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
Да, последних несколько дней курсор пляшет, причем только на ТБ.
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
протестили подвеску на раллях. Нравится как рулится. все работает нормально.
единственный минус это то, что выхлоп не встает, гуся переваривать надо. ну и кое где нишу запаски замять надо.....
ударов боковых серьезных не было. Попрыгать пока не удалось.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
протестили подвеску на раллях. Нравится как рулится. все работает нормально.
единственный минус это то, что выхлоп не встает, гуся переваривать надо. ну и кое где нишу запаски замять надо.....
ударов боковых серьезных не было. Попрыгать пока не удалось.
Хорошо что вы написали.Будем дальше следить за вашим тестом...
 

Romb

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
11
Лайки
0
протестили подвеску на раллях. Нравится как рулится. все работает нормально.
единственный минус это то, что выхлоп не встает, гуся переваривать надо. ну и кое где нишу запаски замять надо.....
ударов боковых серьезных не было. Попрыгать пока не удалось.
Подробнее чуть возможно описать отличия от заводской балки в поведении машины? А то в основном на уровне слухов и домыслов оценки.
 

Romb

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
11
Лайки
0
долго читал этот бред и вот мнение не псевдо спортсменов
http://www.drive2.ru/users/mrdiablo/blog/417669/
Так и не понятно протестировали эту подвеску на ралли?
Весь негатив пока беспочвенный, теоретизируют злодеи этой подвески.
Есть хоть один фактический негативный опыт эксплуатации?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Какой то бред в статье, про сертификаты и прочию хрень. Как будто никто не знает как делается в России переоборудовании машины .Заплатил за справку, и нах никому никакие испытания не нужны, даже на машину не взглянут...
Походу смысл таких статей, это просто конкуренция на рынке подвесок, один из способов убрать конкурентов давя на то ,что я мол спортсмен, живу в Тольятти , перевидал много крутых машин, и даже пару раз ездил на кольце... Охуенно , в духе всего что происходит в России, Дима Киселёв ,обыкновенный продажный журналюга, имеющий доступ к эфиру, сказал что это враг Путина, значит так ему и быть...
Не даром все кто занимаются высокими технологиями съe6али отсюда в Тайвань какой нибудь, сидят там в офисах, и творят новое, с горечью вспоминая Россию. При чём я знаю одну конторку, свалила даже из нашего захолустья, како было удивление что "там у них" полно русских, и тоже свалили , и будут сваливать по разным причинам из России, и никакое Сколково не поможет!
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
вот ещё отзывы отзыв на драйве2
(№1)"ваз 2113" http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/chugunov/journal/1030516/#post
отзыв на драйве2
(№2)ваз 2110 спорт-кольцо http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/21102/team-lada/journal/1343053/
отзыв на драйве2
(№3)ваз 2170 занижение http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/max887/journal/2740145/
отзыв на драйве
(№4)ваз 2113 http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/knockyourself/2/journal/3009727/
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
если комуто надо могу предоставить координаты людей в ваших городах кто ездит на нашей подвески.....география обширна..пишите в личку....
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Korobeinickov74, по какой причине на драйве2 удалили инфо про твою подвеску?
по причине комерции и т.д.))))да всё бы хорошо..тока один парень авторитеный начал пиарить и тут меня снесли _)))))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Вроде тут у кого-то на Калине треугольный рычаг у кулака развалился в движении на малой скорости. Отвалился как раз по сварке (недоварили), а если б это была скорость 120км/ч? Вот и треуголки.
Это я писал.У товарисча на приоре вот так и оторвало.Погнуло крыло.Повезло скорость малая.А так есть инфа в инете тоже не много но есть!!!Я свои рычаги снял после этого но опять поставил,ездить на родных невозможно!
Кстати мой другой товарисч на калину заказывал у вас зад подвес.Задержки по срокам были и после случаев с рычагами он передумал видимо снял заказ!
 

Korobeinickov74

Заблокирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Это я писал.У товарисча на приоре вот так и оторвало.Погнуло крыло.Повезло скорость малая.А так есть инфа в инете тоже не много но есть!!!Я свои рычаги снял после этого но опять поставил,ездить на родных невозможно!
Кстати мой другой товарисч на калину заказывал у вас зад подвес.Задержки по срокам были и после случаев с рычагами он передумал видимо снял заказ!
с махачкалы был заказ...и человек авто продал и передумал по подвески.....