Подумываю о продаже RX-8 НP с двигателем 16v!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
На днях поеду смотреть 2 машины... Кабриолеты на лето =)
Связи с этим подумываю о продаже:
<b>ЦЕНА 350 000р</b>
<b>Машина на полном ходу! </b>
Цену +35 000р если забрать с летними дисками (Разноширокие BLEST bahnsport 18) с остатками резины, турбиной субара(оригинал), интеркулером (оригинал), Блоу-оффом Blitz (оригинал),Буст-контроллер.

Если заберете до нового года, то отдам со всем что есть в спек-листе за 350 000р


Спорт подвеска и тормоза (HP), диски 18"+ почти новая зимняя шипованная резина, кожа, электро привод и подогрев сидений, люк, электро усилитель руля, ксенон, музыка BOSE, подушки безопасности по кругу, бортовой компьютер и т.д.... Все о машине можно почитать в бортовом журнале или в вкратце в спек-листе http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_8/rx_8/partizanrus/






 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#5
238.. где то 16 тыров налога... Если надо не вижу никаких проблем оформить движку.. У меня на руках разрешения начальника ГАИ (и там всяких тех экспертов ) на переоборудование (то что машина была осмотрена, двигатель стоял ротор, и что разрешено начать замену двигателя мазда евро 3 на двигатель ваз евро 3) Так же есть документы с сервиса которое имеет право производить подобное переоборудование... надо еще справка с НАМИ (звонил сказали разрешение дадут так как все легально стоит 3 или 4 тыщ руб) и рукописная доверенность от владельца ваза Евро 3 что он якобы продал тебе двигатель
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#7
238.. где то 16 тыров налога... Если надо не вижу никаких проблем оформить движку.. У меня на руках разрешения начальника ГАИ (и там всяких тех экспертов ) на переоборудование (то что машина была осмотрена, двигатель стоял ротор, и что разрешено начать замену двигателя мазда евро 3 на двигатель ваз евро 3) Так же есть документы с сервиса которое имеет право производить подобное переоборудование... надо еще справка с НАМИ (звонил сказали разрешение дадут так как все легально стоит 3 или 4 тыщ руб) и рукописная доверенность от владельца ваза Евро 3 что он якобы продал тебе двигатель
Так оформи переоформление - и ликвидность резко взлетит.

На самом деле все это филькины грамоты. есть 100 причин почему в реале переоформление не будет оформлено а если будет - то без занижения мощности и страховки и налоги на эту машину пойдут по грабительским тарифам..
 

olesha

Заблокирован
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
71
Лайки
0
#8
я б купил, если с доками все чисто буде)
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#9
Так оформи переоформление - и ликвидность резко взлетит.

На самом деле все это филькины грамоты. есть 100 причин почему в реале переоформление не будет оформлено а если будет - то без занижения мощности и страховки и налоги на эту машину пойдут по грабительским тарифам..
Есть 2 а не сто причин... первая лень и отсутствие времени... а вторая у меня нет тут друзей на вазе 2112 евро 3....да и не только тут... их вообще нет на такой машине... а когда я попросил тут помощи, все на смех меня подняли типо я великий махинатор и хочу жигули перебить или подобное... таких короче глупостей я не слышал ещё....(Хотя можно было если так боялись все написать расписку что движку мне продали а я завтрашним днем для подстраховки что продал обратно вот и все дела...) Но не суть...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#10
Есть 2 а не сто причин... первая лень и отсутствие времени... а вторая у меня нет тут друзей на вазе 2112 евро 3....да и не только тут... их вообще нет на такой машине... а когда я попросил тут помощи, все на смех меня подняли типо я великий махинатор и хочу жигули перебить или подобное... таких короче глупостей я не слышал ещё....(Хотя можно было если так боялись все написать расписку что движку мне продали а я завтрашним днем для подстраховки что продал обратно вот и все дела...) Но не суть...
чувак не об этом речь - сейчас у гайцов и налоговиков менстра жуткая.
вполне возможна ситуация - написано 248сил и хоть ты че туда поставь а за 248сил отслюнявь. Я реально узнавал недавно.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#11
чувак не об этом речь - сейчас у гайцов и налоговиков менстра жуткая.
вполне возможна ситуация - написано 248сил и хоть ты че туда поставь а за 248сил отслюнявь. Я реально узнавал недавно.
Значит так узнавал) Я нашел общий язык) и люди вокруг вокруг находят... например знакомый на эвике снял турбу, оформил все легально и теперь у него :


Так что век живи век учись =P

PS Хорош флудить)
 

MAN

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
644
Лайки
1
Адрес
Воткинск
#12
машина ужасно интересна, но пугает.. что там с мотором не совсем понятно... делался под турбо но не турбо? обкатка? сток? сж? что в кпп? где инфа? и что с документами в итоге? продажа только так как есть, на счет доков на двиг думаю уже можно не спрашивать)? обмен только на деньги или? в общем если есть желание машину продать, то напишите об этом.. можно в личку
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#13
Значит так узнавал) Я нашел общий язык) и люди вокруг вокруг находят... например знакомый на эвике снял турбу, оформил все легально и теперь у него :
а скан квитанции с налоговой за прошлый год на этот эвик есть?

налоговая может туо сделать диллеру запрос - "мощность двигателя на ам марка вин"... а у себя написать - тут менты че то ошиблись ;)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
Maxi,
1. подобное решение налоговой оспаривается на раз, в т.ч. в суде.
2. Вазда от ANP 98 лс, платил он как за ваз налог.
3. Заканчиваем флуд. Ты же не перед покупкой решил обсудить детали.

4. Завтра все сотру тут лишнее.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#16
машина ужасно интересна, но пугает.. что там с мотором не совсем понятно... делался под турбо но не турбо? обкатка? сток? сж? что в кпп? где инфа? и что с документами в итоге? продажа только так как есть, на счет доков на двиг думаю уже можно не спрашивать)? обмен только на деньги или? в общем если есть желание машину продать, то напишите об этом.. можно в личку
Прив... Мотор разжат для турбирования (ниво поршня с лужами 15куб) и обкатан (9000км пробегу) Совсем недавно был прошит по нормальному и теперь можно считать гражданской машиной, Кпп классика 2107 (5 ступ), Не до оформлял я доки, Мне начальник гаи сказал что для оформления достаточно рукописной купли продажи на двигатель от настоящего владельца ваз 2112 евро 3,
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ВПЛОТЬ ДО КАКИМ КЛЮЧОМ Я ГАЙКИ КРУТИЛ ТУТ --> http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_8/rx_8/partizanrus/
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#17
ты наверно оспаривал наверно ни один раз))))) да? я прав?) или с потолка взял?
Идите в флудилку... ну реально ясен фиг никто из вас брать не собирается... так чисто скуку убить вопросами решили покидать...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#18
Maxi,
1. подобное решение налоговой оспаривается на раз, в т.ч. в суде.
2. Вазда от ANP 98 лс, платил он как за ваз налог.
3. Заканчиваем флуд. Ты же не перед покупкой решил обсудить детали.

4. Завтра все сотру тут лишнее.
1. читай ответ 08GTi.
2. он это делал ДАВНО!
3. с чего ты решил что это флуд! Это имеет прямое отношение к данной машине. Если все так ох-но почему двигатель до сих пор не зарегистрирован (хотя прошло больше года)?
4. С каких это пор фрики типа тебя решают что в форумах лишнее а что нет?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#19
Идите в флудилку... ну реально ясен фиг никто из вас брать не собирается... так чисто скуку убить вопросами решили покидать...
Никто не собирается брать кота в мешке с неизвестной перспективой даже постановки на учет...
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#20
1. читай ответ 08GTi.
2. он это делал ДАВНО!
3. с чего ты решил что это флуд! Это имеет прямое отношение к данной машине. Если все так ох-но почему двигатель до сих пор не зарегистрирован (хотя прошло больше года)?
4. С каких это пор фрики типа тебя решают что в форумах лишнее а что нет?
3 Здесь обсуждается покупка машины а ты не будешь этого делать... тупо как и во многих темах флудишь)) Без обид.. Кому реально интересно тот в личку пишет или звонит...
PS Могу обосновать п*здаболом машина куплена 03/03/2013 =)))))) Сочти за юмор)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.