Подумываю о продаже RX-8 НP с двигателем 16v!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#41
Да нет проблем - первое что покупатель напишет, "как не ставя говнокерамику обеспечить держак сцепления и ездить на нормальной машине" и я сразу вспомню как в машине могла стоять стоковая 260мм органика от евчика, какая она бы клевая была - и как бы она все держала вплоть до тд05, и как кто то ее упомоил ограничив физически сцепление на "215 с гемором жутким" ;)

Может поэтому машину "сделанную бесплатно" не берут? ;)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#42
А за 2000р Женя мне залил и все сделал... и подкорректировал ее он лайн под мою машину и дал гарантию, и проконсультировал по многим вопросам и сказал что у меня не исправно и что и как лучше переделать... Ты же за такие деньги можешь дать только "никаких гарантий" Вот и вся разница между вами.... Ты пытался высосать из меня деньги а он их заработал.. и поэтому когда я приехал он отстраивал одну машину пока меня катали еще одна приехала и что мне дало понятие что люди к нему ездят и его работа востребована...
да - это факт. За женей приходится переделывать всю машину - скроено очень много и на всем. Ты его клиент на 100%! Типичный так сказать. Ты сначла думаешь о деньгах - потом о качестве. В результате на выходе нет ни того ни другого. Вообще я с некоторых пор стараюсь спрашивать где машина настраивалась и почему не настраивается там снова (чтоб не пролететь по работе) - и если ответ мне не нравится то не берусь...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#43
Б@я как я счастлив, что ты НЕ ЗАЛИЛ у меня блок за 1000р! Ты просто не представляешь какой эмоциональный подъем я испытываю в этой теме ;)))) Я на сто процентов уверен, что ты не только выеб@aл бы мне мозг - но когда бы я живьем увидел в мазде кпп от классики - у меня инфаркт бы случился прям на месте. Я б этого не пережил. ну по фотам еще так сяк. может фотик плохой а может это фотошоп вообще...

Ты ведь просто не понял даже что тебе залили за 2000р то что стоило 1000р - просто за одно проссали в уши про "да чувак - все будет 100% зашибись-горантея" с реально тем же результатом, причем ты еще и территориально пролетел - и смешно пытаешься здесь это доказывать... Предубеждения - великая штука.



Кстати почем номер брал? не дороже 2000р надеюсь? хотя хороший понт - это же не сраная прошивка в блоке...
Кстати а чо там где номер брал двигатель то не зарегил?
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#44
да - это факт. За женей приходится переделывать всю машину - скроено очень много и на всем. Ты его клиент на 100%! Типичный так сказать. Ты сначла думаешь о деньгах - потом о качестве. В результате на выходе нет ни того ни другого. Вообще я с некоторых пор стараюсь спрашивать где машина настраивалась и почему не настраивается там снова (чтоб не пролететь по работе) - и если ответ мне не нравится то не берусь...
По факту про его работу написано с верху и про твой подход лично ко мне!!!... а ты тупо опять оправдываешься.. как говориться на воре и шапка горит... Он кстати тебя не обсерал и твою работу, когда я пытался свести тему про тебя... Что еще раз показывает что он "ВЫШЕ" тебя хотя бы как человек....
Хватит писать бред и про свою работу в моей теме о продаже машины.. Тебя никто не спрашивает как бы ты сделал подобный свап, что бы и как оформил и так далее... Оставь свое мнение при себе! Тут флуд запрещен
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#45
По факту про его работу написано с верху и про твой подход лично ко мне!!!... а ты тупо опять оправдываешься.. как говориться на воре и шапка горит... Он кстати тебя не обсерал и твою работу, когда я пытался свести тему про тебя... Что еще раз показывает что он "ВЫШЕ" тебя хотя бы как человек....
бугога - ты давно на киевке не был.
обсирать меня для жени просто olympic specal. ;)
особенно когда настроенная мной машина проезжает настроенную им.

Хватит писать бред и про свою работу в моей теме о продаже машины.. Тебя никто не спрашивает как бы ты сделал подобный свап, что бы и как оформил и так далее... Оставь свое мнение при себе! Тут флуд запрещен
Еще раз - вопрос почему ты ЗА ГОД не оформил мотор - это НЕ ФЛУД!
это прямой вопрос к этой теме. И это прямой фактор влияющий на стоимость и покупательскую ценность твоего конструктора для любого нормального человека. И увы единственный не решенный вопрос от которого ты уклоняешься (тебе тут мягенько намекнули что "это же тазо мотор - его можно за копейку НОРМАЛЬНО собрать" да и коробку поднатужившись всрать назад можно).
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#46
Еще раз - вопрос почему ты ЗА ГОД не оформил мотор - это НЕ ФЛУД!
это прямой вопрос к этой теме. И это прямой фактор влияющий на стоимость и покупательскую ценность твоего конструктора для любого нормального человека. И увы единственный не решенный вопрос от которого ты уклоняешься (тебе тут мягенько намекнули что "это же тазо мотор - его можно за копейку НОРМАЛЬНО собрать" да и коробку поднатужившись всрать назад можно).
У тебя или слепота или лишняя хромосома.. потому что я отвечал на этот вопрос....
И это флуд... так как вопросы от человека который не будет брать машину по другому не назвать... Хотя да... я забыл ты же считаешь что ты самый умный и тут люди без тебя никак не смогут задать правильные вопросы и разобраться что и как...
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#47
тебе тут мягенько намекнули что "это же тазо мотор - его можно за копейку НОРМАЛЬНО собрать" да и коробку поднатужившись всрать назад можно.
Так собери за копейки... Или ваш сервис соберет за копейки??? так давай.. я думаю тут очередь будет если вы за копейки делать будите... че же ты не шьешь за копейки ?? Переду на личность но ты обычный балаболка... вот и все
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#48
У тебя или слепота или лишняя хромосома.. потому что я отвечал на этот вопрос....
то что у тебя ВСЕ документы и даже бумага от нач гаи - так это не ответ. это уклонение от ответа.

какие гарантии у покупателя что это вообще можно СНЯТЬ-ПОСТАВИТЬ на учет? что мотор можно зарегить?

так как вопросы от человека который не будет брать машину по другому не назвать...
Я бы ее легко взял при выполнении 2-х пунктов бегом. зарегеный мотор+нормальная коробка.

потому что я реально знаю какой геморой сейчас зарегить мотор!
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#49
вопрос почему ты ЗА ГОД не оформил мотор
Потому что машина у меня не год и даже не 10 месяцев.. что еще раз говорит что ты балаболка... я машину купил с ротором когда еще и ваз движком не пахло 03/03/2013 .... а сколько еще прошло после того как движка поехала.. так что балаболкам пламенный привет
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#50
то что у тебя ВСЕ документы и даже бумага от нач гаи - так это не ответ. это уклонение от ответа.
А теперь еще раз прочти тему... очки одень... может увидишь ответ на твой вопрос с 10 раза...
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#51
Я бы ее легко взял при выполнении 2-х пунктов бегом. зарегеный мотор+нормальная коробка.

потому что я реально знаю какой геморой сейчас зарегить мотор!
Если тебя что то не устраивает то до свиданье! Мне продажа не горит... так что не нравиться Пока! ищи лучше я не заставляю брать тебя под дулом пистолета ничего
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#52
Если тебя что то не устраивает то до свиданье! Мне продажа не горит... так что не нравиться Пока! ищи лучше я не заставляю брать тебя под дулом пистолета ничего
если продажа вдруг "загорит" напиши в личку, взял бы за вышеуказанную цену без вопросов если с доками былобы все ок и с кпп была определенность, т.к неизвесно как с турбо она себе поведет походу будет расходник, а так ввиду аналогичных вариков за данный ценик, неспешно буду ждать срочного слива авто и понижения ценника, всетаки год не 05.. 03 можно и не овощь за стока взять не с убитым мотором как говорится перспектив много от этого и отталкиваеться истинный покупатель
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
#53
рука лицо,классико кпп
все уходят от тазо кпп чтобы решить проблема а тут проблему свапнули :)
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#54
если продажа вдруг "загорит" напиши в личку, взял бы за вышеуказанную цену без вопросов если с доками былобы все ок и с кпп была определенность, т.к неизвесно как с турбо она себе поведет походу будет расходник, а так ввиду аналогичных вариков за данный ценик, неспешно буду ждать срочного слива авто и понижения ценника, всетаки год не 05.. 03 можно и не овощь за стока взять не с убитым мотором как говорится перспектив много от этого и отталкиваеться истинный покупатель
Не загорит! Не нравиться никого не собираюсь заставлять и уговаривать а тем более сбрасывать цену, это я тебе уже говорил в личке.... Кузова в таком же состоянии без намека на ржавчину как у меня (совсем недавно ввезен в Россию и простояла в гараже из за мертвых двигателей), с левым рулем со спорт подвеской, черного цвета с черным кожаным салоном (который уже закол****и просить продать) стоят от 290 т.р в Мск....а вы хотите свап взять за эту цену и еще и подарков (диски лето 19 т.р. турбина 15т.р. блой оф оригинал 5 тыщ р и т.д.)
Такое впечатление как будто народ вообще офигел в России...

Кому не нравиться делайте сами.. даже если купите пруль за 250 кузов и соберете все из мусора то оно вам встанет минимум в 350-400

А еще если обратите внимание на мой проект то 90 процентов запчастей новые или сделанные под заказ как например система охлаждения из алюминия фирмы "B&S INDUSTRIES" а не водопроводная черняга и т.д.
Так что если вы хотите хлам мусор... то делайте сами, удачи вам...

По поводу коробки то миллион классик ездят так... например классика Lotusа http://turbobazar.ru/showthread.php?t=7547
И что он меняет каждый день коробку ???? Бред...
Конечно если жеч как ***** на каждом светофоре или участвовать на соревнованиях по дрифту то и у сильфий и у других ино коробка расходник и так что все зависит от водителя... как говориться "с дуру и х*й сломать можно"
Так что перестаньте писать х*ету...
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#55
никто и не навязывается.. не пси***
свапнуть также в атмо кусков 100 хватит придостаточно чтоб все по феншую сделать
с застрелом они от 190тыр легко от года 04 продаются и леворульки
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#56
никто и не навязывается.. не пси***
свапнуть также в атмо кусков 100 хватит придостаточно чтоб все по феншую сделать
с застрелом они от 190тыр легко от года 04 продаются и леворульки
Так удачи тебе) делай) Хера тут писать если все так легко и дешево... Фига все на жигулях едят в которых при аварии на 80 км ты 99 процентов труп... Почему все за 290 себе не покупают мазды свапнутые??? почему продолжают ездить на гниющих и с зазорами в палец жигулях, если все так легко и дешево???
Ваша клоунада что бы сбить цену только жалость вызывает...
Ниже там жигули (пару тем) начала двух тысячных готов продаются, даже уже турбо и всего 250 тыров.. вам туда с вашими деньгими и желаниями... там коробки не рвет и все родное... плевать что окна открывать не надо летом, оно и так с щелей дует и на полу уже три слоя пола наварено... за то в тебя пальцем никто не будет тыкать что ты ваз коробку поставил!!!
Всем клоунам удачи... кому интересно в личку...
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
#57
мда... Чел продаёт тачку а не выставил на обзор для критики. Чё говнить... Никому не известно. Удачи в продаже, имхо но получилась норм вазда и получиться норм турбовазда
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#58
XVII. Лисица и Виноград



Голодная кума Лиса залезла в сад;
‎В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
‎Лишь то беда, висят они высоко:
‎Отколь и как она к ним ни зайдет,
‎Хоть видит око,
‎Да зуб неймет.
‎Пробившись попусту час целой,
10
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
‎На взгляд-то он хорош,
‎Да зелен — ягодки нет зрелой:
‎Тотчас оскомину набьешь».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.