выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Обещаний много было. И сайт нормальный сделать, и тех требования заранее вывешивать и календарь, и много всего остального
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Обещаний много было. И сайт нормальный сделать, и тех требования заранее вывешивать и календарь, и много всего остального
Ну сайт то это всё безумно классно , но по большому счету есть сайт РАФ , где документы вывешиваются . И в этом году всё было вывешено заранее - еще до начала этих тёрок.

По Кубку 14 года сейчас никаких обещаний пока не прозвучало , кроме того , что он будет пятиэтапным . Сейчас идет утверждение бюджета , как только будут точные цифры - на сайте/форуме организатора вся информация появится .

Еще есть такой аспект работы комитета , как обучение и аттестация судей .
По данному вопросу , когда я прочитал в обвинениях "формальное отношение " - я слегка потерял дар речи . в 2013 году было проведено два семинара имевших статус " Всероссийский" . Один из них был проведен для Сибири , второй для ЦФО . Для ЮФО , где по идее рулит так всеми любимы Плешаков не сделано было НИЧЕГО . Кстати , я лично приглашал г-на Плешакова на семинар который проводился для ЦФО , с целью изложения им видения пилота на организацию соревнований ...
И что ? Пообещать - пообещал , а по финалу сослался на крайнюю занятость и мы наблюдали в ФБ фото полетов на вертолете . Из чего я сделал вывод , что ему это важнее и больше к нему не обращался и не собираюсь .

Есть еще много примеров и аргументов почему я не понимаю избрания г-на Плешакова " Спасителем российского дрэг-рейсинга"
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
что в государстве бардак в целом, что в драге.
а суть такая что корч накуй не нужен стал начиная, и весь драг нормальный закончился в 2011 году.
Сейчас получается так что частному лицу если это не суперкоманда суперсервис корому корч нужен как самоутрверждение и для рекламы строить корч вообще смысла нету потом что даже в краснодаре движухи особо нет.(вспомним причину закрытия и продажи 2108 Майкоп)
Вывод стрит рулит, и если есть возможность рульнуть на телеметрию и помериться а если нет то и куй с ней городские покатушки рулят
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну сайт то это всё безумно классно , но по большому счету есть сайт РАФ , где документы вывешиваются . И в этом году всё было вывешено заранее - еще до начала этих тёрок.

По Кубку 14 года сейчас никаких обещаний пока не прозвучало , кроме того , что он будет пятиэтапным . Сейчас идет утверждение бюджета , как только будут точные цифры - на сайте/форуме организатора вся информация появится .

Еще есть такой аспект работы комитета , как обучение и аттестация судей .
По данному вопросу , когда я прочитал в обвинениях "формальное отношение " - я слегка потерял дар речи . в 2013 году было проведено два семинара имевших статус " Всероссийский" . Один из них был проведен для Сибири , второй для ЦФО . Для ЮФО , где по идее рулит так всеми любимы Плешаков не сделано было НИЧЕГО . Кстати , я лично приглашал г-на Плешакова на семинар который проводился для ЦФО , с целью изложения им видения пилота на организацию соревнований ...
И что ? Пообещать - пообещал , а по финалу сослался на крайнюю занятость и мы наблюдали в ФБ фото полетов на вертолете . Из чего я сделал вывод , что ему это важнее и больше к нему не обращался и не собираюсь .

Есть еще много примеров и аргументов почему я не понимаю избрания г-на Плешакова " Спасителем российского дрэг-рейсинга"
Просто у людей накипело
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Просто у людей накипело
Что накипело ? И у кого ?

Вот я лично увидел , что есть люди которые сами не понимая зачем лезут в кашу , смысла которой не понимают .
Вот выложены куча красивых обещаний и идей , часть из которых нагло сперта у меня лично , но я это уже делал , делаю и буду делать .
А есть люди , которые реально за спорт , вот например мне очень нравится позиция Владимира Третьяка :" Будут нормальные призовые и компенсация доставки - хоть на луну поедем" .

Еще очень хорошо и правильно высказался drs на дроме , в теме про программу страницы 7 и 9 очень рекомендую.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
А есть люди , которые реально за спорт , вот например мне очень нравится позиция Владимира Третьяка :" Будут нормальные призовые и компенсация доставки - хоть на луну поедем" .
Просто он еще не знает, что ничего этого не будет ;)
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ну сайт то это всё безумно классно , но по большому счету есть сайт РАФ , где документы вывешиваются . И в этом году всё было вывешено заранее - еще до начала этих тёрок.

По Кубку 14 года сейчас никаких обещаний пока не прозвучало , кроме того , что он будет пятиэтапным . Сейчас идет утверждение бюджета , как только будут точные цифры - на сайте/форуме организатора вся информация появится .

Еще есть такой аспект работы комитета , как обучение и аттестация судей .
По данному вопросу , когда я прочитал в обвинениях "формальное отношение " - я слегка потерял дар речи . в 2013 году было проведено два семинара имевших статус " Всероссийский" . Один из них был проведен для Сибири , второй для ЦФО . Для ЮФО , где по идее рулит так всеми любимы Плешаков не сделано было НИЧЕГО . Кстати , я лично приглашал г-на Плешакова на семинар который проводился для ЦФО , с целью изложения им видения пилота на организацию соревнований ...
И что ? Пообещать - пообещал , а по финалу сослался на крайнюю занятость и мы наблюдали в ФБ фото полетов на вертолете . Из чего я сделал вывод , что ему это важнее и больше к нему не обращался и не собираюсь .

Есть еще много примеров и аргументов почему я не понимаю избрания г-на Плешакова " Спасителем российского дрэг-рейсинга"
ты бы ещё его в якутии проводил бы , и позвал туда. Ты что спортивный кодекс раф знаешь на 5 ? что ты можешь проводить? И почему ты звал Плешакова , он что судья ? или ты на морозе?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
что в государстве бардак в целом, что в драге.
а суть такая что корч накуй не нужен стал начиная, и весь драг нормальный закончился в 2011 году.
Сейчас получается так что частному лицу если это не суперкоманда суперсервис корому корч нужен как самоутрверждение и для рекламы строить корч вообще смысла нету потом что даже в краснодаре движухи особо нет.(вспомним причину закрытия и продажи 2108 Майкоп)
Вывод стрит рулит, и если есть возможность рульнуть на телеметрию и помериться а если нет то и куй с ней городские покатушки рулят
эй ослоеб, восьмёрку продали так как деньги нужны в семью ему, ребёнок родился. Только далбоёб мог думать, что человек собирал тачку чтоб заработать денег)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ууу какие выражения, и это говорит организатор, да ты просто БЫДЛО
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
ты бы ещё его в якутии проводил бы , и позвал туда. Ты что спортивный кодекс раф знаешь на 5 ? что ты можешь проводить? И почему ты звал Плешакова , он что судья ? или ты на морозе?
Москва для ЦФО - удобный город , примерно равноудаленный от всех.
Я знаю не только спортивный кодекс , но и еще кучу нормативных документов . Плешаков - во первых это член комитета " курирующий" ЮФО , а во вторых читай внимательнее - с целью изложения им видения пилота на организацию соревнований ...
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Москва для ЦФО - удобный город , примерно равноудаленный от всех.
Я знаю не только спортивный кодекс , но и еще кучу нормативных документов . Плешаков - во первых это член комитета " курирующий" ЮФО , а во вторых читай внимательнее - с целью изложения им видения пилота на организацию соревнований ...
да не хрена ты не знаешь !! приезжай в ЮФО и проводи . Ты кажется уже один раз своими знаниями в закрытом парке блеснул, еле разбудили потом))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
ууу какие выражения, и это говорит организатор, да ты просто БЫДЛО
да просто ты осёл, которому делать нех... сидишь и что то хочешь сказать . Ты кто вообще ? Участник ? Организатор ? Ты балобол ! который подымает давление своей тупостью
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
да не хрена ты не знаешь !! приезжай в ЮФО и проводи . Ты кажется уже один раз своими знаниями в закрытом парке блеснул, еле разбудили потом))
Сначала нужно решить вопрос с вашим представителем комитета , который сам ничего не делает и другим не дает . А по поводу закрытого парка можешь шутить сколько угодно - косяк на Плешакове висит и никуда не девается . Вот такой он классный организатор .
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Сначала нужно решить вопрос с вашим представителем комитета , который сам ничего не делает и другим не дает . А по поводу закрытого парка можешь шутить сколько угодно - косяк на Плешакове висит и никуда не девается . Вот такой он классный организатор .
слушай не неси ересть. я с 2004 провожу соревнования и до 2009 вообще о вас не знал и не видел. в 2008 сам нашёл местное отделение РАФ и брал у них ежегодники и лицензии. Смысл лицензий я не понял , так как вы их давали всем подряд. тот же тигран на трассе выписывал их человеку , который вообще не понимает что такое дрэг. и категорию ставил ему Б. типо новый судья уже 5 лет судил ))) А в 2009 вы появились как не в чём не бывало и сказали , что мы тут главные в дрэге. Спроси у Тиграна куда я сказал идти .
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
А по поводу закрытого парка можешь шутить сколько угодно - косяк на Плешакове висит и никуда не девается . Вот такой он классный организатор .
Так а Плешаков причём , если тебе участники дали по бороде за твою не компетентность ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да просто ты осёл, которому делать нех... сидишь и что то хочешь сказать . Ты кто вообще ? Участник ? Организатор ? Ты балобол ! который подымает давление своей тупостью
Да только вот все тусы на стреле с каждым разом становятся все более неочемные и делать там становится нех не зрителем не участником :-D, там даже местные на нее забивать начинают что уж говорить про гостей.
Элиста в прошлом году бала намного более зелищна в том числе и по количеству участников и гостей.
А у тебя один пафос понты и неадекватность, у самго не экраны не громкоговорители не работают, никую не слышно и не видно.
Инфа от судей до участников не доходит, и наоборот вследвие чего участники обижаются и ****о судье начищают , так глядишь и до тебя доберутся :D
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
вообще с ослом говорить не очём. Ну ты чистый осёл. как было у нас 54 участника так и есть, кого где меньше ? Как проходили лучшие Российские соревнования , так и проходят. О чём ты бестолочь говоришь ?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
блин смотрю видео и ведущий говорит, а сейчас вы увидите человека Рейс Армения , ой Рейс америка и выбегает Тигран со свечкой )))