2107 turbo

alek

Местный
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
411
Лайки
0
Да хоть 5 ,главное чтоб насоса хватила.То есть при 2 должен быть давляк топлива не меньше 4,5 бар.Я щас езжу с манометром на холостом ходу 2,5 держит,только даешь газу поднимает до 4,5.
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
Мнеивот интерсно всегда было, ладно рисовозки и остальные но вот тазик с кульком во весь еплет не вызывает у гайцев интереса в плане посмотреть и доипатсо?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Мнеивот интерсно всегда было, ладно рисовозки и остальные но вот тазик с кульком во весь еплет не вызывает у гайцев интереса в плане посмотреть и доипатсо?
у нас нет. как правило один дпсник увидит, поступит 10 сек, потом похлопает по плечу напарника с вопросом: а что это у него за херня спереди?? и пока второй тупит, ты уверенно пролетаешь мимо;D
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Мнеивот интерсно всегда было, ладно рисовозки и остальные но вот тазик с кульком во весь еплет не вызывает у гайцев интереса в плане посмотреть и доипатсо?
В Рязани за такой кулёк могут отстранить от управления. Т.к. в диагностической карте же совсем другое написано всё.
В Рязани шутки с неспрятанными кулерами могут плохо кончиться.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Приборы топлива,дафки,температуры масла зря так поставил, перед глазами считай, очень отвлекать и утомлять будут, особенно в темное время суток ;)
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Мнеивот интерсно всегда было, ладно рисовозки и остальные но вот тазик с кульком во весь еплет не вызывает у гайцев интереса в плане посмотреть и доипатсо?
я не так много езжу,но пока не было проблем,1 раз когда стоял с откртытым капотом сами с мигалками развернулись через сплошную и один бежит ко мне я быстрей капот закрывать он мне "Эээ подожди не закрывай"И давай распрашивать а как поставил и т.д. :Dтакой подход мне понравился,потрещали и я поехал дальше)
у нас нет. как правило один дпсник увидит, поступит 10 сек, потом похлопает по плечу напарника с вопросом: а что это у него за херня спереди?? и пока второй тупит, ты уверенно пролетаешь мимо;D
всегда бы так было:Dкондиционер потсавил
В Рязани за такой кулёк могут отстранить от управления. Т.к. в диагностической карте же совсем другое написано всё.
как бы сейчас обязан предъявить тех талон и страховку,Т.О. не предъявляется как и диагностическая карта(я вообще её даже в глаза не видел ;-)не разу) ,ну у вас там злые какие то,как и в смоленской области видать голодают у вас дпс -ники или нимб у них зажигаеться каждый раз.

Приборы топлива,дафки,температуры масла зря так поставил, перед глазами считай, очень отвлекать и утомлять будут, особенно в темное время суток ;)
Мне очень удобно,я на них почти внимания не обращаю,т.к. выставляю пики и в случае чего сам запищит,мне очень удобно,так жне там регулируется яркость подсветки можно настроить что бы едва видно было не какого утомления,да и обзор они мне не перекрывают!Да и езжу я на ней не так часто машина так сказать больше для души;-)
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
В Рязани за такой кулёк могут отстранить от управления. Т.к. в диагностической карте же совсем другое написано всё.
В Рязани шутки с неспрятанными кулерами могут плохо кончиться.
Если логически рассудить ну кулёк ну и что?;-)Если мы будет добиваться пассивной безопасности для пешеходов"что бы в случае аварии наезда на пешехода не травмирвать его "я бы отстранил весьотечественный автопром,бампера на зубилах да на классиках настолько дубовые что можно наглушняк человека забрить!Да и на многих иномарках то же самое,ну чем нужно руководствоваться что бы за него(за кулер) применять какие то санкции?Я не понимал и наверно не когда не пойму!!!!!!!Потому что это полный бред!
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Поменял редуктор с 4.3 на 4.1
вот что с ним стало после моторного масла
http://www.youtube.com/watch?v=7oaHWGUC02Q





это старый 3,9



периодически пропадало сцепление по этой причине грешил на ГЦС и РЦС заменил но дело было не в бабине- лопнула сток вилка по шарику,поставил проваренную через часа 3-4 я снова лежал под машиной=)пока друг поехал мне за сток вилкой в 1 часу ночи в магазин, по дороге домой у него порвало кпп кпп проехала 500км не удачный день для нас

так прошёл мой вечер 17,05,14
пока друг поехал за сток вилкой
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6

тут у знакомого увидел отличную штуку он собирал на ней и пастель распредвалов и клапанную крышку,перматексовская медянка с клеем,стоит 300р.не надо мазать тону герметика,в следующий раз буду собирать с ней!Много кто обрабатывает прокладку гбц ,но про постель 1 раз увидел.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Термостойкий аэрозольный клей облегчает ремонтные работы, позволяет зафиксировать прокладку на вертикальных поверхностях, препятствует смещению и выдавливанию прокладки в процессе сборки узлов. Медная пудра хорошо рассеивает тепло, препятствует прогоранию прокладки и улучшает теплопередачу. Клей затекает и заполняет незначительные дефекты поверхности, уплотняя и дополнительно герметизируя соединение. Рабочий диапазон температур от -45°С до +260°С, устойчив к воздействию всех видов автомобильных жидкостей, в том числе бензина. При демонтаже прокладка легко отделяется от поверхности.

Применение: Автомобильные и мото прокладки из любых материалов: прокладки головок блока цилиндров, карбюраторов, выпускных трубопроводов и других узлов, работающих в условиях высоких температур.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Произошли не большие изменения
поставил валы теперь осталось только настроить!












подобрал пружинуки

 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
rus-TEAM, нафига ты все медным спреем залил? оно только для прокладок гбц, инструкцию читал?) на пастели ты как подразумеваешь чтобы он работал?
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
rus-TEAM, нафига ты все медным спреем залил? оно только для прокладок гбц, инструкцию читал?) на пастели ты как подразумеваешь чтобы он работал?
Инструкцию читал конечно,так уже много примеров и всё отлично работает!!;-)
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Я к тому что я не первый уже такое делаю)и всё отлично работает
Так же переделал топливоподачу на фитингах




 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
пока попытки настроить не удачные,шуп задевал за щеку коленвала ДД флаги лупил просто везде.убирю смещение по детонации в 0 такая же херь лупит в выхлоп в добусте смесь 13-12 на ХХ13,8(либо модуль отстекаеться либо свечи уже хотя 1 день свечам новые),при перекрытиях 3,0 2,9 не хватает шагов рхх,ХХ держит с приоткрытым дроселем и 90шагов рхх,думаю поставить нивский,буду ковырять дальше
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Сегодня попытка номер 2))устранил вчерашние косяки
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау