Поломки корпуса кпп переднеприводных тазов

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#21
это зависит от количества, у нас на заводе НЭВЗ можно было бы дёшего, но кто готов ввалить много денег и при этом заработать не 100проц, а допустим 30????? там одна проэктировка денег стоит жесть....а сам завод может позволить хоть полномасштабный выпуск новой кпп под синхрон,кулак хоть автомат вообще.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#22
KMS,

мешает цена )

вообще конечно единичные заказы тоже не дешево будет.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#23
KMS,

мешает цена )

вообще конечно единичные заказы тоже не дешево будет.
Да не так уж и дорог этот ряд,просто практически то же самое говно что и сток.Хороший мотор разнесет его в щепки!
У меня есть замысел совершенно новой КПП на ДРАГОВЫЙ таз,можно сделать штучный вариант и протестировать.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#24
Лучше новый корпус под распространенные ваго или хондо кишки
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#28
кто обладает чертежами тазовой КПП или чертежами ГП.
могут выслать мне. я закину удочку на заводе. узнаю сколько будет стоить производство ряда.
думаю качество будет на уровне.
Друг давай закинь там удочку.там у вас на заводе мой знакомы на свой запорожецкий мотор который на его самолете стоял делал шатуны итд.вот бы выход найти туда
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#29
у меня была где то фотка не могу найти.сломалась сателлита от дефа вышла на улицу подышать воздухом.заварил отверстие поменял деф и все работет
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#30
salax116,
Надо чертеж.
Чтобы они могли посчитать стоимость производства
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#33
Я считаю это самый крепкий ряд для тазо кпп)и что то изобретать безсмысленно)не считая кулака хотя и кулак ломаеться с той же переодичностью )это мое мнение)меня пока все устраивает даже если срежит на первички шестерню не беда новую поставил и поехал)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
Да не так уж и дорог этот ряд,просто практически то же самое говно что и сток.Хороший мотор разнесет его в щепки!
У меня есть замысел совершенно новой КПП на ДРАГОВЫЙ таз,можно сделать штучный вариант и протестировать.
в этом нет никакого смысла и спроса не будет, одну, две купят и всё!

совершенно новую кпп изобрести не по силам, а сделать корпус и запихнуть туда внутренности от иномарки это другое дело, но опять же зачем, когда любую практически кпп можно присрать к тазомотору...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#35
+ главный вопрос наличие расходников и их цена
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#36
salax116,
не. там онли чертежи.
они же тех. процесс будут писать. нормировать потом.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#37
Night_Spirit, есть смысл, если коробка в сборе будет десять рублей стОить. это же пляять тааааз. его на тридцатку затурбировать хочет 99проц владельцев. а ты про коробку. не будет спроса, инфа 146проц.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#38
в этом нет никакого смысла и спроса не будет, одну, две купят и всё!

совершенно новую кпп изобрести не по силам, а сделать корпус и запихнуть туда внутренности от иномарки это другое дело, но опять же зачем, когда любую практически кпп можно присрать к тазомотору...
Мне честно говоря насрать на спрос!Почему ты считаешь что я не могу кардинально изменить тазотрансмиссию?Затраты на присирание "любой" кпп будут повыше и гемора будет больше.А так ты приехал на "гражданской" кпп и за 1час на домкрате превратился в драг-мобиль!

pavvlikk,в первую очередь это нужно МНЕ.Не хочу выбрасывать свою дорогостоящую игрушку на помойку.
 
Последнее редактирование:

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#40
Мне честно говоря насрать на спрос!Почему ты считаешь что я не могу кардинально изменить тазотрансмиссию?Затраты на присирание "любой" кпп будут повыше и гемора будет больше.А так ты приехал на "гражданской" кпп и за 1час на домкрате превратился в драг-мобиль!

pavvlikk,в первую очередь это нужно МНЕ.Не хочу выбрасывать свою дорогостоящую игрушку на помойку.
корпус - х...ня, ряд - х...ня, привода - х...ня.... да еще и размеры х..ня. вазовская трансмиссия дорабатывается только путем ЗАМЕНЫ коробки, это самый дешевый, практичный и удобный способ.Я не знаю, как в нее впихивают кишки от других коробок. если места там кот наплакал.

Night Spirit, всем мир.:roll: