Новый интернет лектор по теории ДВС.

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#4
Да хоть какие,люди думаю саморазвиваються =)Возможно не все)Мне нравиться Травников который Евгений-на мой взгляд самый грамотный специалист!Ну нет у человека может быть турб,и т.д. он доводит карб.А самое главное мне нравиться в его роликах-он может реально объяснить,технически грамотным языком то или иное явление,не каждый человек может запомнить столько информации,и грамотно объяснить.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#5
Да хоть какие,люди думаю саморазвиваються =)Возможно не все)Мне нравиться Травников который Евгений-на мой взгляд самый грамотный специалист!Ну нет у человека может быть турб,и т.д. он доводит карб.А самое главное мне нравиться в его роликах-он может реально объяснить,технически грамотным языком то или иное явление,не каждый человек может запомнить столько информации,и грамотно объяснить.
Все верно.Мне тож он нравится,но он стоит на месте,сколько можно тюнинговать карбюраторы,трамблеры и т.д - это же прошлый век.Вперед он идти не хочет,объясняя тем,что у него оборудования для диагностики и настройки,типа в гаражных условиях сделать ничего он не может все равно.:-|
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#6
Так скинтесь ему на оборудование - сразу увидим че он стоит ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#7
Не ну а че давайте скинемся, представляете какие ролики будут когда он доберется до инженерника и тд 04,
даю 200 руб !!!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#8
Да хоть какие,люди думаю саморазвиваються =)Возможно не все)Мне нравиться Травников который Евгений-на мой взгляд самый грамотный специалист!Ну нет у человека может быть турб,и т.д. он доводит карб.А самое главное мне нравиться в его роликах-он может реально объяснить,технически грамотным языком то или иное явление,не каждый человек может запомнить столько информации,и грамотно объяснить.
для алешек которые не в теме он вроде умно говорит. а так то по большому счету половина роликов надуманная херня, в которую верит автор, но ничего общего с реальностью не имеющая
 

SerHanT163

Заблокирован
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Самара
#12
По поводу Травникова.
Практически все свои знание под ДВС подчерпнул из его видеороликов.ДА,зациклился он на классических двигателях, и это огорчает. На вопрос (а когда 16кл растачивать будешь? ответ:Такие головки мне не приносят)
В Ютубе проскакивают видео по доработке двс но поверхностные.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#13
Мож макси тоже снимет пару познавательных роликов по настройке январей?)))Того гляди попрет,выпустишь на дисках,разойдутся по всей стране,тебя будут узнавать на улицах!))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#14
напомнило одну историю про професоров котрые на кафедре машиностроения работали. и про моторы преподавали
сломалась машина у одного из них, ну они все собрались, типа мы ж преподаем про моторы ну чо мы не сможем починить чтоль...........
открыли капот, стоят смотрят............ долго смотрят.............
и один из них говорит - наверно это двигатель внутреннего сгорания..............
на том всё и закончилось.......
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#15
Мож макси тоже снимет пару познавательных роликов по настройке январей?)))Того гляди попрет,выпустишь на дисках,разойдутся по всей стране,тебя будут узнавать на улицах!))
Да там снимать нечего. Скучно.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#17
напомнило одну историю про професоров котрые на кафедре машиностроения работали. и про моторы преподавали
сломалась машина у одного из них, ну они все собрались, типа мы ж преподаем про моторы ну чо мы не сможем починить чтоль...........
открыли капот, стоят смотрят............ долго смотрят.............
и один из них говорит - наверно это двигатель внутреннего сгорания..............
на том всё и закончилось.......
сегодня похожую тему друзья прикалывали) техникум автомобильный. при техникуме проводят платные курсы по диагностике . . . таза пригнали. сейчас сделаем диагностику. долго подключали, смотрели. говорит чето не соединяется. акум надо подзарядить. слабоват. машина сама завелась и уехала:grin:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#19