Новый интернет лектор по теории ДВС.

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#41
после таких видео я бы не доверил им что то собирать
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#42
ну первые видосы да... потом он начал норм рассказывать без мата, у него есть видосы даже про настройку мотора, сейчас он рассказывает на основе своей 13ки, что ставит в нее и т.д., а так у них вроде налажена сборка моторов на продажу))
Дело то даже не в мате, а в том что я смотрю на него при том, что я не самый грамотный специалист и понимаю, на сколько низки его познания. Видео про настройку? это где он Аж настроил наборы данных в ОЛТ, это даже я умею делать не являясь настройщиком вообще, а про компрессора которые ничем не возможно удержать под копотом пусть покурит фотку у SuperRPM на аватаре и не несет ерунды
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#43
мля я скажу вобщем так - почти любое видео можно залошить.
потому что во первых идеально ничего никогда не расскажешь а во вторых даже рассказ супер грамотного доктора наук всегда найдется куча дураков и олухов которые всё просто на смех поднимут и обосрут. не зря говорят с давних времен - не мечите бисер перед свиньями.
поэтому лучше на публику не вещать. результат один обычно. то один скажет что это ***ня то другой то третий.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#44
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф.7:6» (перевод синодальный), 1816-1862 г. . Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло в современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#45
мля я скажу вобщем так - почти любое видео можно залошить.
потому что во первых идеально ничего никогда не расскажешь а во вторых даже рассказ супер грамотного доктора наук всегда найдется куча дураков и олухов которые всё просто на смех поднимут и обосрут. не зря говорят с давних времен - не мечите бисер перед свиньями.
поэтому лучше на публику не вещать. результат один обычно. то один скажет что это ***ня то другой то третий.
Сам как считаешь видосы Власа Пудова просвещают безграмотный народ или вводят его в еще большее заблуждение?
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#46
Хотя судя по каментам кого то они в экстаз вводят
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#47
Сам как считаешь видосы Власа Пудова просвещают безграмотный народ или вводят его в еще большее заблуждение?
а я не смотрел.
я вообще ни одного видео не смотрел более чем 1 минуты.
неинтересно. и время тратить впадлу
бегло кусками посмотрел жирного мужика перемазанного в салидоле из подвала когда он мотор ибадулаева вскипятил.


по теории двс лучше учебник почитать. а те вольные пересказы своими словами - ну их *****.
напоминает анекдот про блонди - работа мотора своими словами - вжжжж вжжжжж вжжжжж
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#48
чтоб какойлибо рассказ повышал уровень знаний - до этого должен быть какой то определенный уровень уже. тогда есть что повышать. а так это все бестолковщина ибо изза неграмотности все эти бредовые росказни толкуются толкуются в еще более бредовые идеи.
человека не даром до инженера 16-18 лет учат а потом еще до опытного инженера должно лет 10 пройти........
а тут все знания за 15 минут чтоль хотят рассказать..........
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#49
смотрел один ролик. точнее пытался смотреть. выключил секунд через 30.
все никак не пойму, что движет этими упырями снимающими всякий бред. бабки за просмотр на ютуп? и второе. какие *****и это смотрят.
А я дико угарал с ролика про злую атму и городской турбач,наверно все видели,в Шедевры выкладывали:grin:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#52
мотор на хх дрыгает - дальнейшие его изречения слушать незачем ибо мотор и настройка лоховские и уровень грамотности близок к нулю
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#53
мотор на хх дрыгает - дальнейшие его изречения слушать незачем ибо мотор и настройка лоховские и уровень грамотности близок к нулю
говорит городское турбо гавно. лишние девайсы которые ломаются надо обстлуживать и тд))) атмо типа збц. он походу просто не видел турбомотора ниразу. я хз что там ломается и что надо обслучиться более часто чем на атме. а ресурс так у турбостока больше гораздо чем у бодрой атмы. с учетом того что турбосток имеет ровный хх 800 оборотов, тихий выхлоп. вообще не понимаю как можно с его пердщим и неедущим атмо сравнивать:neutral:
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#54
Gumpr, Там походу речь про сток,только коробас с рядом и парой.Может прослушал чо конеш.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#55
ну да, согласен
у моего друга мотор 80 тыщ пробежал. на той самой розовой восьмерке.
неделю назад он его открывал.
(сначала погорели вв провода и он померил компрессию в одном ц и монометр показал 4 ачка. ну он и вскрыл его очень быстро ибо моторов за свою жизнь он сделал наверно намного больше сотни штук, работает автослесарем помимо всего прочего. в итоге оказалось что два!!! купленных компресометра бракованные. всё дело было просто в вв проводах))
всё как новое.
а мотор сломал более десяти коробок и много раз рвал всякие иномарки.
крутится в 8 тыщ с бустом 1,4 и мрв около 900кг/ч.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#56
кстати что у него что у меня стоит маслокулер здоровый, кажется мне что он играет немалую роль в сохранении моторов
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#57
по крайне мере Влас лучше этого Жорика цыгана, который даже не чего сам не собирает, вот его точно слушать невозможно
Да ладно человек шляпа в разы ржачнее, вот чего стоит только вот это видос и фраза прям лозунг "не надо шутить с тазами ***....."

http://www.youtube.com/watch?v=8jAfKWxoFec
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#58
Gumpr, Там походу речь про сток,только коробас с рядом и парой.Может прослушал чо конеш.
эмм, а дыр дыр там чего?
какой динамикой обладает сток мотор с рядом и парой. его можно сравнивать даже как там говорится городской гт17 или тд04?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#60
был был........ когда он газ отпускает ясно слышно
это смесь прыгает на хх и рхх скачет как в жопу ужаленный. изза лоховской настройки или ее полного отсутствия
небось поставили перед дмрв нулевик, поток неламинарныйи, вода из луж ( масло из пропитки) в дмрв летит вот он и показывает погоду на луне вместо нормального мрв