ВОЛГОГРАД..СКОРБИМ..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#81
Уж вражду и лай то между собой не начинайте
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#82
Да, да .Ислам тут ни при чем. Сам придумал , или зомбоящика пересмотрел?
Ходарковского последние выступление посмотри на "дожде" что он по поводу Кавказа сказал, и стоит ли уходить от туда России...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#83
Ходарковского последние выступление посмотри на "дожде" что он по поводу Кавказа сказал, и стоит ли уходить от туда России...
ну по больше муDаков слушай и в пример ставь)))
вор он, которого наказали!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#84
08GTi, я с тобой ругаться не собираюсь как ни странно. Зная что ты путенёнок, закодированный человек своего рода... После того как кодировка перестанет действовать , тогда поговорим...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#85
ну по больше муDаков слушай и в пример ставь)))
вор он, которого наказали!
да кста... Ходор как раз поддержал в этом направлении путина , что нельзя просто взять и уйти с Кавказа, потом пожертвуем большей кровью...
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,023
Лайки
851
#86
ну по больше муDаков слушай и в пример ставь)))
вор он, которого наказали!
Осталось провести массовые репрессии, посадки и расстрелы воров, посадивших этого вора, и, глядишь, справедливость в нашей раше восторжествует))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#87
да кста... Ходор как раз поддержал в этом направлении путина , что нельзя просто взять и уйти с Кавказа, потом пожертвуем большей кровью...
мне вот вообще до лампочки, что он сказал... ты его слова в блокнот выписываешь?)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#88
не хватает Сталина.
кажется что без страха в этой стране нельзя.

печальны все эти статьи про экстремизм. хотя если у народа вдруг накипить. то ни какая статья их не остановит

вопрос только когда

кто там писал нерусских не трогать,
я хрен поверю что волгоградец мог пойти и подорвать Волгорад. или москвич или еще какой житель наших белых областей
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#90
Я считаю что на каждое такое действие, должно быть противодействие, в виде точечного ракетного удара по населению наших любимых "солнечно-горных республик", око за око, кровь за кровь, только после этого возможно что-то измениться, только горем их мирных жителей возможно изменить ситуацию, террористов готовят к смерти с детства и этим их не испугать, а вот недовольство мирных жителей вызовет определённый резонанс.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#92
Ходарковского последние выступление посмотри на "дожде" что он по поводу Кавказа сказал, и стоит ли уходить от туда России...
мне на Ходорковского глубоко класть. Вор , который не захотел делиться наворованным с другими ворами.Хотя вызывает уважение его упертость и твердость взглядов. Долго держался , причем очень достойно. А вот про Ислам я Тебе написал, а Ты перескочил на Ходорковского-это как понимать? Я должен кинуться смотреть, что трындит "раскулаченный" олигарх? У меня есть свое мнение, вся информация в свободном доступе. Но у слепых -слепы поводыри.Что и видно из Твоих ответов.
Ислам можно проповедовать мирно, а можно на его базе зомбировать людей для таких действий. В данном случае это и произошло. Исламистские экстремисты. Если бы подрывали себя Христиане- Экстремисты, или Иудеи экстремисты -я бы про них писал. Но такого нет. По крайней мере в данном случае.
Про отсоединение Кавказа я не писал, не путай Кавказ и Ислам. Я был в командировке в Казани. Жили и работали с Татарами-мусульманами. Никаких конфликтов и ненависти.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#94
Прошу извинения за флуд в этой теме . Еще раз принимайте соболезнования из Ярославля. Больше сраться в данной теме не буду.Кто хочет поспорить в личку.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#95
«23.II.1944 г.
Товарищу Сталину

Сегодня, 23 февраля, на рассвете начали операцию по выселению чеченцев и ингушей. Выселение проходит нормально. Заслуживающих внимания происшествий нет. Имело место 6 случаев попытки к сопротивлению со стороны отдельных лиц, которые пресечены арестом или применением оружия. Из намеченных к изъятию в связи с операцией лиц арестовано 842 человека. На 11 часов утра вывезено из населённых пунктов 94 741 человек, т.е. свыше 20% подлежащих выселению, погружено в железнодорожные эшелоны из этого числа 20 023 человека.

Берия» [62].
по теме .прискорбно.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#96

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#97
парни , лучше все молчите
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#98
Соболезнования. Парни, я понимаю одну простую вещь, смертнику взорвать можно почти все, без особых усилий, бомбу на радио подложить тоже без особых проблем. На любое действие всегда найдется как его обойти.... Если президентов стран убивали, что говорить о "простых" людях в троллейбусе. Что то нужно решать только на уровне власти. Если этого не произойдет, очень вероятен исход, что нерусских будут ****ить, не разбираясь кто он по национальность и какой он веры. Прециденты у нас в области место имели....
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#99
Вот из-за этого и разногласия !!! А почему должны всех п.....ить не разбираясь ты считаешь это правильно???
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Вот из-за этого и разногласия !!! А почему должны всех п.....ить не разбираясь ты считаешь это правильно???
в чужой монастырь со свое верой не ходят

нельзя так просто приехать в другой город перетащить родню всей родни
после грабить +убивать насиловать. полиция бездействует

народу рано или поздно, но надоествсе это, выйдут мужики с топорами\молтками. женщины с ножами

и вот тут уже будет абсолютно пофиг хороший "чурка" или нет
отправится в мир иной со всеми братьями\сестрами отцами и проотцами
дабы больше не ****ганили,эт мягко говоря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.