ВОЛГОГРАД..СКОРБИМ..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
в чужой монастырь со свое верой не ходят

нельзя так просто приехать в другой город перетащить родню всей родни
после грабить +убивать насиловать. полиция бездействует

народу рано или поздно, но надоествсе это, выйдут мужики с топорами\молтками. женщины с ножами

и вот тут уже будет абсолютно пофиг хороший "чурка" или нет
отправится в мир иной со всеми братьями\сестрами отцами и проотцами
дабы больше не ****ганили,эт мягко говоря.
Ну у нас в области вон летом целый город вышел, итог - полиционеров, омона с Саратова нагнали, вьезд и выезд с города закрыли, пропускали только с Саратовскими номерами.
http://www.gazeta.ru/social/2013/07/08/5417369.shtml
 

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
Хорош сраться!Люди погибли!Земля всем пухом.
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
Вечная память погибшим... Скорейшего воздоровления пострадавшим.
Нижний Новгород скорбит...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Я считаю что на каждое такое действие, должно быть противодействие, в виде точечного ракетного удара по населению наших любимых "солнечно-горных республик", око за око, кровь за кровь...
там всё построено на наши с вами деньги , у них своего вообще ничего нет кроме гордости горной! ну разрушим, потом на свои же деньги будем восстанавливать , республики то глубоко дотационные и в составе России!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
11 сентября в штатах тоже говорили что это спецслужбы, мы этого не узнаем никогда. Очивидные вещи для руководства страны нами видятся подругому.
Ну какие вам еще ответы нужны....
https://pp.vk.me/c320830/v320830215/7896/JqpuDR7lsuk.jpg
послушайте....вк найдете в аудиозаписях..
Мистер Фриман. Иллюзия выбора.
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
в чужой монастырь со свое верой не ходят

нельзя так просто приехать в другой город перетащить родню всей родни
после грабить +убивать насиловать. полиция бездействует

народу рано или поздно, но надоествсе это, выйдут мужики с топорами\молтками. женщины с ножами

и вот тут уже будет абсолютно пофиг хороший "чурка" или нет
отправится в мир иной со всеми братьями\сестрами отцами и проотцами
дабы больше не ****ганили,эт мягко говоря.
Ты хоть историю России знаешь??? Еще раз говорю вам не надо всех равнять!!!да не спорю это уроды не люди я их не защищаю я хоть и не русский я против них воевал!!!еще раз говорю вы многих вещей не знаете и всякую чушь несете!!! Я так понимаю все мы здесь на сайте как то связаны со спортом есть же люди которые ездили на Кавказ на гонки? Спросите у людей и они вам скажут что не все люди с Кавказа плохие за помните нету ПЛАХОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!! Если у кого-то есть желания на счет этого поговорить про историю России и про остольное то в личку а здесь мы скорбим!!! Я сам с Волгоградской области!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Блин ребят ну в этой то теме сраться не надо, совесть есть а. Как вообще можно и тут то срач развести, елки палки не стыда не совести
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да вроде наш, только там камер куча это 15 сек запись вообще не очем ничего не понятно ровным счетом, как вариант какой-то вброс инфы.
а то сначала смертница-шахидка, причем все это так утверждами а тут как нард на кавказцев оплчился, так сразу славянин стал:twisted:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот из-за таких как ты со своими высказываниями про не русских и получается нацианолизм!!! Братан ты много не знаешь будь акуратен со своими высказываниями!!! Жалко людей!!! Пусть земля им будет пухом!!!!
А как тут быть еще тут все по такому закону, как в армии накосячил один солдат а работает и пинды получает вся рота, и потом свои же и научат (как себя надо вести чтоб всем хорошо). Так и с народами должно быть и с национальностями, чтоб свои же потом семью этого критина вырезали, за то что у них в кишлаке началась бобардировка после терракта в очередном российском городе и много народа погибло. Жестко но справедливо. Они же будут знать что не будут косячить не будет проблем. А так око за око, зуб за зуб.

Против так называемых "растаможенных не русских"(те которые выросли тут с детства или родились тут, учились в ниших школах, и живут уже больше по нашим понятиям и законам)" никто ничего против не имеет. Но какого хрена на кавказе только рождаются а потом сюда в наши города, и тут начинаются лезгонки, эй девушка красавица итд какого куя а ?
Приехал в Россию должен(не важно какой ты национальности) чувствовать себя гостем вести тиже воды ниже травы, одна лезгинка на улице толпой, или рамс какой(и не важно кто виноват) или еще чего, одна обоснованная жалоба(подкрепленная фактами) все давай до свидания домой на кавказ и больше без права въезда.

И еще Мусики не когда не будт товарищами и друзьями русских, жить друг друга не трогая и не задевая это да, но не более того. Быть в неплохих отношениях да но не более того. Мусульманину настоящему настоящий друг только мусульманин.
А это кручение верчение верой, типа когда мясо не едят при своих и посты соблюдают, а когда своих нет то бог простит, или когда под крышей то аллах не увидит. Половина и бухают и жрут все подряд, а там по вере даже с бабами ни ни
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Миднайт......этому по сути даже и учить не надо,адекватные,умные люди понимают это на уровне подсознания,если кто не понимает,мне жаль..
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Как "мило", ах как "мило". Я все больше хочу режим Сталина.
Чтобы за такое воровство через 2часа уже в товарном поезде,
вечером уже в тайге лес валит.

В Екатеринбурге пропало почти две тысячи тонн взрывчатки.

http://ura.ru/content/svrd/23-12-2013/articles/1036261008.html
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
08GTi,Там уже власти из бюджета пострадавшим начали выплачивать.
Куда еще переводить? Отчет о собранной сумме будет? И как потралили - будет?
Или опять, бизнес на крови - собрал 100млн, раздал 10, 90 в карман?

На наводнение в Краснодаре все собирали - где отчет о потраченной сумме?
Нету? Привет народу, "пацаны поднялись".

Пусть гос-во выплачивает! Народ в гос-во своей работой занес, в виде налогов.

Задолбал бизнес на крови.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Пусть пострадавшие, родственники их, свои карты и личные счета дают.
Им и будем переводить. Персонально. Без посредников в виде СМС-операторов и прочей неконтролируемой прослойки.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi,Там уже власти из бюджета пострадавшим начали выплачивать.
Куда еще переводить? Отчет о собранной сумме будет? И как потралили - будет?
Или опять, бизнес на крови - собрал 100млн, раздал 10, 90 в карман?

На наводнение в Краснодаре все собирали - где отчет о потраченной сумме?
Нету? Привет народу, "пацаны поднялись".

Пусть гос-во выплачивает! Народ в гос-во своей работой занес, в виде налогов.

Задолбал бизнес на крови.
задолбал твой бред)
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
Скорбим по землякам. Немыслимые и трагичные смерти ни в чем неповинных людей.
Не надо винить всех мусульман в сличившимся, каран не учит убивать невинных, виновных надо искать в нашем правительстве.
34 Погибших по официальным данным. Волгоград мы с вами.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Никак не могу понять смысла этого выражения! В смысле мы с ними? В печали и грусти?
К терактам давно уже все привыкли , падали дома 9ти этажные с людьми превращаясь в кучу пыли , взрывали метро в Москве и т.д...

"Волгоград мы с вами"... Вчера жители Волгограда попытались собраться на народный сход, однако полиция так быстро и оперативно отработала , что все удивились, не успев и разянув рот , как оказались в каталашках... Как всегда оперативники на высоте, только не в том месте.
Уже давно всем понятно вся система полицейская , направлена на одно, защита путина от народного гнева , у народа же враг совсем другой, это терроризим с одной стороны и коррумпированная власть с другой, как видим цели у всех разные, при таком раскладе, при нынешней власти борьба с терроризмом никогда результативной не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.