Белый колодец-2014

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ну вот начинается пока сам не гоняет(((( я же не виноват что мой класс в воронеже умер а новые участники в него идти не хотят!в прошлом году хоть по 3 машины на этап а в этом жопа раз Ваня Сенгеров приехал раз Серега Беклов и все!смысл тащить при таких моментах в БК корча???если даже турбовый спорт уже там состоятся не может!я лично не пойму это самые престижные и зрелищные классы а участников нет!может надо участникам класса спорт какие то альтернативные условия участия предложить чтобы это дело с колен поднять!а по поводу ведущего ну приглашают покоментировать но значит понравилось как работал на 2 этапе)))хотя тогда я там оказался чисто случайно
Прошлые организаторы сказали, посчитали что он не нужен и делали так, что б он умер.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Прошлые организаторы сказали, посчитали что он не нужен и делали так, что б он умер.
Вов ты угомонишься?)))))все считай ты победил их нет больше забудь)))))налажива
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
налаживай контакт с новыми и поднимай спорт класс я что против что ли)))а у тебя как БК так как тряпка красная дай прошлых организаторов пообсирать
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
налаживай контакт с новыми и поднимай спорт класс я что против что ли)))а у тебя как БК так как тряпка красная дай прошлых организаторов пообсирать
Да потому что я везде на гонки езжу, везде гоняюсь и сравниваю, как и что, от Ингушетии, Краснодара, Калмыкии, Украины, Ярославля до Красноярска. И только в Воронеж перестал ездить и людей звать туда. То о чем я 2 года назад предупреждал, свершилось. Добили всю самую зрелищную группу Спорт. Да с ней есть куча проблем, но надо на перёд думать и решать все проблемы и развивать спорт!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Да потому что я везде на гонки езжу, везде гоняюсь и сравниваю, как и что, от Ингушетии, Краснодара, Калмыкии, Украины, Ярославля до Красноярска. И только в Воронеж перестал ездить и людей звать туда. То о чем я 2 года назад предупреждал, свершилось. Добили всю самую зрелищную группу Спорт. Да с ней есть куча проблем, но надо на перёд думать и решать все проблемы и развивать спорт!
Не знаю люди приезжают говорют организация на порядок выше чем в том же краснодаре!ну а по кллассам следующий год все покажет
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Организация в дрэге. это далеко не важная вещь. Дрэг это америкаский вид спорта, это шоу. Гонщики делают шоу. Если бы с него нужно было сделать чистый спорт. То гонялись бы все на одних и тех же авто, и выигрывал тот, кто лучше покажет реакцию.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Организация в дрэге. это далеко не важная вещь. Дрэг это америкаский вид спорта, это шоу. Гонщики делают шоу. Если бы с него нужно было сделать чистый спорт. То гонялись бы все на одних и тех же авто, и выигрывал тот, кто лучше покажет реакцию.
В корне не согласен организация в дрэге момент основополагающий а без организации сами гонщики могут такое шоу устроить что не разгр****ь потом!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
В корне не согласен организация в дрэге момент основополагающий а без организации сами гонщики могут такое шоу устроить что не разгр****ь потом!
Что то в Воронеже тогда с их супер организацией, больше всего людей бьются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Что то в Воронеже тогда с их супер организацией, больше всего людей бьются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напомни мне кроми Нечухрая в 12 году и Черных в этом кто там бился?в краснодаре что ли не бьются по твоему!Даже иногда на самых серьезных мероприятиях у самых титулованых гонщиков колеса отрываются и их же обгоняют!так что зря ты про БК так
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
А теперь представим на минутку что вместо машины Черныха или Костика была бы классика из нальчика у которой вместо ремня безопасности трос буксировочный болтался которую Серж не пустил ни при каких уговорах!Вот тебе вопрос ответственного отношения к организации другой бы сказал отлично лишний учстник лишний взнос и тд и допустил бы!Чтобы с этим горцем за рулем было если его вот так же бы в отбойник кинуло ответишь мне Вова???
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Организация в дрэге. это далеко не важная вещь. Дрэг это америкаский вид спорта, это шоу. Гонщики делают шоу. Если бы с него нужно было сделать чистый спорт. То гонялись бы все на одних и тех же авто, и выигрывал тот, кто лучше покажет реакцию.
ну все ясно. ты шоумен:grin:
а я то думал, что дрэг спорт.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Напомни мне кроми Нечухрая в 12 году и Черных в этом кто там бился?в краснодаре что ли не бьются по твоему!Даже иногда на самых серьезных мероприятиях у самых титулованых гонщиков колеса отрываются и их же обгоняют!так что зря ты про БК так
думаю что в краснодаре побилось намного больше)
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Хм... Формула 1 - не одинаковые машины? Не спорт ни фуа!!! Тупое Шоу Бенни Хилла)))
Наскар, ралли, дрифт - все в топку!!! Шоу мены мляяя...
Да ими вообще Малахов руководит. :grin::grin::grin:
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Напомни мне кроми Нечухрая в 12 году и Черных в этом кто там бился?в краснодаре что ли не бьются по твоему!Даже иногда на самых серьезных мероприятиях у самых титулованых гонщиков колеса отрываются и их же обгоняют!так что зря ты про БК так
Двух уже достаточно, ты же кажется начал тему что организация безопасности важнее всего. Почему не было аварий в Армавире, Ставрополе, Ингушетии, Калмыкии? То что ты называешь "организацией" там в 20 раз хуже. Но при этом всегда были участники!!! А на слова гиены, прихвостня и ничего не представляющего человека, вообще отвечать не буду)))).
Я повторю то с чего начал и не надо переводить тему, гонки нужно правильно организовывать, а не делать так, как это было. Где заведомо понятно, что они умерли бы. Находясь территориально так выгодно как Воронеж, убить спорт группу стоит многого! Или ты с этим поспоришь? Ты считаешь это вина не организаторов?
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Двух уже достаточно, ты же кажется начал тему что организация безопасности важнее всего. Почему не было аварий в Армавире, Ставрополе, Ингушетии, Калмыкии? То что ты называешь "организацией" там в 20 раз хуже. Но при этом всегда были участники!!! А на слова гиены, прихвостня и ничего не представляющего человека, вообще отвечать не буду)))).
Я повторю то с чего начал и не надо переводить тему, гонки нужно правильно организовывать, а не делать так, как это было. Где заведомо понятно, что они умерли бы. Находясь территориально так выгодно как Воронеж, убить спорт группу стоит многого! Или ты с этим поспоришь? Ты считаешь это вина не организаторов?
отвечу тебе почему не было!потому что все места что ты перечислил все взятые не проводят столько этапов сколько Бк!В калмыкии было бы по 4 этапа в год в ингушетии и тд то тупо глупо возрасла бы как говорится теория вероятности!Краснодар сколько аварий пережил?там гонок примерно как в воронеже вот и ответ на твой вопрос
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Vovan666, Ты это дядь, без оскорблений!!! Воздух общий. А кто чей прихвостень, это всем и так заметно!!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
отвечу тебе почему не было!потому что все места что ты перечислил все взятые не проводят столько этапов сколько Бк!В калмыкии было бы по 4 этапа в год в ингушетии и тд то тупо глупо возрасла бы как говорится теория вероятности!Краснодар сколько аварий пережил?там гонок примерно как в воронеже вот и ответ на твой вопрос
Сколько аварий было в Краснодаре во время соревнования? Я был на всех соревнованиях в Краснодаре с начала существования трассы. Как то ФПМ чирканул об отбойник, но у них с подвеской был косяк. И всё!
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
В 2011 году Красноярский корвет, на кубке (чемпионате) России по дрэгу в Краснодаре телеметрию раскатал.
Или гонки под управлением Тиграна это другие гонки и статистика разная?