Белый колодец-2014

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не знаю люди приезжают говорют организация на порядок выше чем в том же краснодаре!ну а по кллассам следующий год все покажет
Когда в краснодаре Рома у руля то да, когда плешаков или раФ то нет.
Нужна поддержка смп рейсинг и смп банк, ребята организаторы договаривайтесь с ними и пусть они свои машины подтягивают.
А самый зрелищный класс это тот класс где суперкорчи такие как кивимару, панова итд, ну в обще те кто валит из 10 для начала а еще лучше из 9 вот тут то зрелище, и по зрелищности все остальное не о чем и даже е лукавьте(при всем большом уважении к Лукам, Алании, Хмг, ФПМ идр ).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А дрэг да должен быть шоу, ну так сказать замиксован. Вон как порадовали народ трюки дрифтеров тех же в этот раз в бк и такого надо больше
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Сколько аварий было в Краснодаре во время соревнования? Я был на всех соревнованиях в Краснодаре с начала существования трассы. Как то ФПМ чирканул об отбойник, но у них с подвеской был косяк. И всё!
А волга турбовая в столб ушла возле дома твоего в Ростове наверное???
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
А дрэг да должен быть шоу, ну так сказать замиксован. Вон как порадовали народ трюки дрифтеров тех же в этот раз в бк и такого надо больше
я тебя по хорошему прошу С Ъ Е Б И СЬ пожалуйста из этой темы и не сри в ней как во всех остальных
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
частенько смотрю за обедом американский драг. шоу не увидел. просто другая организация вот и все.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А волга турбовая в столб ушла возле дома твоего в Ростове наверное???
Волга турбовая в столб ушла потому что ее хозяин дал порулить другу, который думал что справиться с ней но увы и ах
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
он как минимум в теме. в отличие...
ах-ах какие тематичные поцаны ню ню.
а я типа не в теме нигде не был ничего не знаю:grin:
вы прям больные неадекватные люди какие то вот из за такие как вы это ваш драг нафиг на коленках находится и нафиг не кому не нужен особенно на уровне полукорчей замаскированных под стрит.
городские машины куле тут
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
midnightracer Чувак, раз ты в теме в Дрэге, все везде о всех знаешь, где соревнования гавно, где вышак, кто *****, кто молодец - в организации, разбираешься в классах, знаешь как поднять с колен все и вся......ЗАЙМИСЬ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ, А ИМЕННО ДЛЯ НАЧАЛА СОБЕРИ КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И ЗАЙМИСЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОНОК У СЕБЯ В ВОЛГОГРАДЕ ХОТЯ БЫ , ПОКАЖИ КАК НУЖНО, МОЖЕТ ТОГДА ТЫ СЕБЕ ВЕРНЕШЬ ХОТЬ КАКОЕ ТО УВАЖЕНИЕ В ГЛАЗАХ ОСТАЛЬНЫХ... ( может кстати и самореализуешся, хоть где то ). Станешь самым крутым оргом и будет тебе честь и хвала.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
ах-ах какие тематичные поцаны ню ню.
а я типа не в теме нигде не был ничего не знаю:grin:
вы прям больные неадекватные люди какие то вот из за такие как вы это ваш драг нафиг на коленках находится и нафиг не кому не нужен особенно на уровне полукорчей замаскированных под стрит.
городские машины куле тут
У меня почему то складывается впечатление что ты просто больной умственно отсталый человек!нормальных слов ты не понимаешь грубых слов тоже!сидишь перед монитором слюнки на клавиатуру капают!кто я такой?хочешь я тебе в воронеже на 4 этапе объясню!ты же лицо свое не откроешь тебя никто не знает!так интернетный тролль
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Имбицил, мы про гонки говорим, читай историю.
Я тебе еще раз говорю ДАВАЙ ПРОЩЕ! Я тебя не оскорбляю, не потому что не за что, а потому что не хочу срач тут разводить!!!
Теперь ро существу: этот вылет Волги был не на гонках???
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
предупреждения выданы.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
предупреждения выданы.
походу только лишь одному мне!

Уважаемые форумчане предлагаю устроить голосование на тему о запрете миднайтрейсеру появляться в разделе автоспорт!Объективные аргументы

1 Постоянный троллинг и писанина всякого бреда!
2 Пост за постом только лишь от него одного(невозможность отслеживать интересующую тебя информацию)
3 постоянный взрыв мозга
4 нежелание нормально относится к просьбам других форумчан

считаю что ему можно разгуляться в разделах "обо всем" "ни о чем" "курилка" "флуд" и "вышивание крючком на трибунах во время соревнований по дрэг рэйсингу"

Извините если что не так но реально накипело
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
DRAGWARRIOR, не только тебе. Надеюсь тот кто РЕАЛЬНО достоин горчичника, получил его...
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
DRAGWARRIOR,
нет. не только тебе. но не всем)
в частности не ему. нарушения выданы только за оскорбления. а не троллинг.