Белый колодец-2014

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
DRAGWARRIOR, не только тебе. Надеюсь тот кто РЕАЛЬНО достоин горчичника, получил его...
волга на местячковых побилась она не в счет так же как чп на белых ночах. я вот помню 11чтоли год когда много в краснодаре чп было на финале. но было бы это в воронеэе или еще где. было бы тоже самое. и в тему задних тормозов.изначально тт на скока знаю тупо были взяты из ралли никто же под дрег не готовил свои. третьяк все правильно говорит
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я тебе еще раз говорю ДАВАЙ ПРОЩЕ! Я тебя не оскорбляю, не потому что не за что, а потому что не хочу срач тут разводить!!!
Теперь ро существу: этот вылет Волги был не на гонках???
Я проще некуда, просто ты превзята относишься к всем моим словам. К любой фразе пытаешься прицепиться, причём это оноситься не только ко мне, а к нескольким людям с форума, много раз это замечал.
Вот например по прошлой негативной теме ко мне, выше ответ. Читай внимательно. Не мой причём.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Vovan666, Никакой предвзятости ни к кому не испытываю. Если вижу пост с которым не согласен, высказываю мнение. Не более того.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, Никакой предвзятости ни к кому не испытываю. Если вижу пост с которым не согласен, высказываю мнение. Не более того.
Тогда обьясни, зачем привёл пример аварии на турбодроме, которая произошла не во время соревнований? Если мы обсуждали ДТП на соревнованиях в Воронеже и других городах?!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Тогда обьясни, зачем привёл пример аварии на турбодроме, которая произошла не во время соревнований? Если мы обсуждали ДТП на соревнованиях в Воронеже и других городах?!
В обсуждении упоминались аварии и на "Белой стреле". Авария Волги полизошла на "Стреле"? - Да! В ходе соревнований? - Да!
В чем тогда неправильность приведения ЭТОГО примера?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
В обсуждении упоминались аварии и на "Белой стреле". Авария Волги полизошла на "Стреле"? - Да! В ходе соревнований? - Да!
В чем тогда неправильность приведения ЭТОГО примера?
Соревнования ночью не проводяться никогда! Читай регламент! Какие то зазеды ночью, называть их хоть ночной лигой, хоть чем то ещё, это не соревнования. Это херня. И использовать эти аварии для примера не нужно, так же как и кто то в закрытом парке кого то собьёт и т.д. Это не оф соревнования.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, в Америке официально проводят ночью и днем и что у них аварий нет??? У них тоже тогда херня получается??? Только почемуто наш Раф списывает все у Амеров. Аварии в дрэге переодически были всегда и везде на любого уровня соревнованиях, хоть в БК, хоть в Краснодаре, хоть в Кузне гтр финишировал в чужой створ, в Украине тоже выкидывало в поле. В любом виде автоспорта возможны аварии, у нас в ралли убрались в зрителей и что запретить у нас этап ралли сразу и уволить всех к чертям? Насколько знаю трасса в БК соответствует требованиям, а автоспорт всегда имел риски разбиться вне зависимости от условий, так как есть физика.. усталость металла и т.д. и от вылета в отбойник никто не застрахован.
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
С задними тормозами на таком корче как у ХМГ разложиться во много раз вероятнее, чем без них.
Посмотрели бы на финише разок как Старшинов в том году на передних колесах тормозил в Краснодаре, а задние в воздухе... Задние тормоза, ну-ну. Жаль, что у руля люди очень далекие от понимания проблем в драге. Печаль, короче..
да да, лично своими глазами в бк на финише стоял, видел как фпм в 5 метрах от меня, тормозила одними передними колесами, задние колеса сантиметров на 5-7 от земли, весь период торможения)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Соревнования ночью не проводяться никогда! Читай регламент! Какие то зазеды ночью, называть их хоть ночной лигой, хоть чем то ещё, это не соревнования. Это херня. И использовать эти аварии для примера не нужно, так же как и кто то в закрытом парке кого то собьёт и т.д. Это не оф соревнования.
ололо. посмотри на пендосов)
и еще вопрос. не ночью ли Крава в Санта-Поде гонял?)))
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Пфф, ну да, это не гонка. Это пьяный СТРИТРЕЙСИНГ паССанов на 8кл. ведрах от светофора до светофора по центральной улице Краснодара - "Красной" был...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Какое отношение ваших последних 3-5 постов имеет к теме? И к тому с чего началось обсуждение аварий? Я конечно понимаю что регламент гонок в России вы никогда не читали и правил не знаете, но всё таки америка, англия с санта подом и т.д. не имеет общего ничего с этой темой и гонками в Воронеже.

"Да потому что я везде на гонки езжу, везде гоняюсь и сравниваю, как и что, от Ингушетии, Краснодара, Калмыкии, Украины, Ярославля до Красноярска. И только в Воронеж перестал ездить и людей звать туда. То о чем я 2 года назад предупреждал, свершилось. Добили всю самую зрелищную группу Спорт. Да с ней есть куча проблем, но надо на перёд думать и решать все проблемы и развивать спорт!"

Чего вы все пишите по последнему посту, читать лень что ли всё? Или скучно?))) Почему по делу ноль постов?