Белый колодец-2014

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#21
Спасибо!
А гейт можно в капот?))
И пожалуйста, вывесите куда-нить на сайте у себя полный регламент, а то в том, что висит, только спорт 2014, при требованиях к кпп и шинах из стрита...
он же написал в "в капот точно нельзя"
 

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#24
Давайте прекратим отвечать вопросами на вопрос, ок?
Я вполне нормально спросил, куда девать газы с гейта, в случае, если я не хочу вводить их в основную трассу.
К примеру, трасса идет до штатного места в заднем бампере, а скример торчит из капота, либо тупо вниз из моторного отсека, либо ещё куда. Как это будет рассматриваться на техкомиссии?
В гражданском (стритовом) использовании при обычной езде по городу газы из него не выходят и никому жить не мешают...
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
#25
Давайте прекратим отвечать вопросами на вопрос, ок?
Я вполне нормально спросил, куда девать газы с гейта, в случае, если я не хочу вводить их в основную трассу.
К примеру, трасса идет до штатного места в заднем бампере, а скример торчит из капота, либо тупо вниз из моторного отсека, либо ещё куда. Как это будет рассматриваться на техкомиссии?
В гражданском (стритовом) использовании при обычной езде по городу газы из него не выходят и никому жить не мешают...
Вези сюда,сделаем как захочешь!!!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#27
Вопрос по выхлопу в стрите: Нужно его всё-таки назад в штатное место, или допускается в капот/крыло/под порог?

И выход гейта тоже под вопросом (в капот/вниз/по-фигу)
в ТТ четко написано в капот\крыло ЗАПРЕЩЕНО
если только в бок и в сторону от водителя.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#28
И пожалуйста, вывесите куда-нить на сайте у себя полный регламент, а то в том, что висит, только спорт 2014, при требованиях к кпп и шинах из стрита...
на сайте висят ТТ для участников в Кубке БК , что вам ещё нужно? или вы строите авто для участия в КР? если второе то вам тогда на сайт РАФ, где есть и регламент Кубка и сами ТТ.
если есть какие то вопросы велкам в личку помогу чем смогу.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#31
Давайте прекратим отвечать вопросами на вопрос, ок?
Я вполне нормально спросил, куда девать газы с гейта, в случае, если я не хочу вводить их в основную трассу.
К примеру, трасса идет до штатного места в заднем бампере, а скример торчит из капота, либо тупо вниз из моторного отсека, либо ещё куда. Как это будет рассматриваться на техкомиссии?
В гражданском (стритовом) использовании при обычной езде по городу газы из него не выходят и никому жить не мешают...
из мухи слона раздуваешь

кинь трубу вниз от гейта, да как угодно, только в капот нельзя и на стороны водителя!!!
 

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#32
из мухи слона раздуваешь

кинь трубу вниз от гейта, да как угодно, только в капот нельзя и на стороны водителя!!!
Хотелось бы тоже самое услышать от оргов, чтобы потом на месте не было ко мне вопросов по этому поводу.
КР не интересует, не дорос ещё...
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#33
madmaxxx, официально нельзя. Трубу от гейта ты должен тоже вывести в сторону от водителя. Но на это техкомы не особо обращали внимание.
Если хочеш гарантий, выводи под порог.
Если будет много нарушений, гейт в капоте может стать решающим аргументом.
 

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#39
madmaxxx, официально нельзя. Трубу от гейта ты должен тоже вывести в сторону от водителя. Но на это техкомы не особо обращали внимание.
Если хочеш гарантий, выводи под порог.
Если будет много нарушений, гейт в капоте может стать решающим аргументом.
Спасибо, так бы сразу;)