Белый колодец-2014

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
мне чет кажется 14 год докатаем, а вот в 15 году дрэг в бк можно похоронить походу( жалко....
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
Болты пацаны без Сержа и Дианы в БК дрэгом никто заниматься не будет,Филимонов никогда дрэг спортом не считал,есть информация что на 2015 сезон уже создан календарь дрэга в нем нет вообще!так что можно забыть про гонки в БК
Кирюх, но все таки интересно 26 будут проводить? я без мотора стою, собирать его? либо уже как сказано можно в отпуск)))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
6ля, вот это поворот событий, грусть-печаль (((

Может в ближайшие хотя бы пару дней кто нибудь скажет конекретно будет еще в этом году в БК что или нет.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Там узнали, что для кросса браслетики, наклеечки, плакатики и т.д. - заказали, а для дрега - нет...
На момент, когда я уходила, макет дрэга, сделанный мной, был готов, но не утвержден. Утвердить и отдать в печать - дело 5 минут, так что не паникуйте пока. Думаю, день-два и будет инфлрмация.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
На момент, когда я уходила, макет дрэга, сделанный мной, был готов, но не утвержден. Утвердить и отдать в печать - дело 5 минут, так что не паникуйте пока. Думаю, день-два и будет информация.
Диан, а кто нам ее сообщит?
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Диан, а кто нам ее сообщит?
В офисе осталась секретарь, думаю, она выложит инфу в группу.

От себя хочу сказать, что ни разу не пожалела о принятом решении. Все было круто, но надо идти дальше. Теперь буду болеть за всех с трибун :)
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
В офисе осталась секретарь, думаю, она выложит инфу в группу.

От себя хочу сказать, что ни разу не пожалела о принятом решении. Все было круто, но надо идти дальше. Теперь буду болеть за всех с трибун :)
Диан, не ценят ваших трудов?? поэтому причина увольнения! или есть другие причины??
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Диан, не ценят ваших трудов?? поэтому причина увольнения! или есть другие причины??
Просто пришел момент, когда весь кайф, который я ловила от этой работы, перестал перевешивать хреновое отношение к себе и к своему труду. Как-то так, наверное
 

Bk2014

Новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
8
Лайки
0
Этап гонок в белом колодце по дрег рейсингу состоится 26 июля , все по плану , единственная замена руководителя гонок на Коновалова И.В.
сопли elson о том как к ней относились можно было оставить при себе , как говорят лучше бы работали чем писать что нас тут обижают.
Увольнение последовало бы по любому после организованных таких белых ночей, просто этот дуэт немного раньше написал заявление по собственному желанию, в ближайшее время у них будет отозвана лицензия судьи, и написана в Раф рекомендация о запрете участвовать в соревнованиях в качестве судьи данных лиц,а так все по календарю ,
ни кто не считает, как пишется выше ,что дрэг это не спорт. Соревнования состояться - главное чтоб не подвела погода.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Этап гонок в белом колодце по дрег рейсингу состоится 26 июля , все по плану , единственная замена руководителя гонок на Коновалова И.В.
сопли elson о том как к ней относились можно было оставить при себе , как говорят лучше бы работали чем писать что нас тут обижают.
Увольнение последовало бы по любому после организованных таких белых ночей, просто этот дуэт немного раньше написал заявление по собственному желанию, в ближайшее время у них будет отозвана лицензия судьи, и написана в Раф рекомендация о запрете участвовать в соревнованиях в качестве судьи данных лиц,а так все по календарю ,
ни кто не считает, как пишется выше ,что дрэг это не спорт. Соревнования состояться - главное чтоб не подвела погода.
Не знаю какие там сопли и у кого но скажу однозначно дисциплина Дрэг Рэйсинг в Белом Колодце держалась только лишь на Винникове и Кабетовой!есть поговорка незаменимых людей нет но в данном случае она не работает!Без данных людей с дрэгом в БК ничего хорошего не будет!А по поводу отзыва лицензии и каких либо запретах так на мой взгляд это просто низко и мерзко ну в принципе ожидаемо от руководства БК!Еще раз повторюсь очень жаль,но рыба гниет с головы
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Ух ты, вот это накал страстей...)

Комментировать ничего не буду, слава богу, тут все дяденьки взрослые и в состоянии сделать выводы
 

Bk2014

Новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
8
Лайки
0
Не знаю какие там сопли и у кого но скажу однозначно дисциплина Дрэг Рэйсинг в Белом Колодце держалась только лишь на Винникове и Кабетовой!есть поговорка незаменимых людей нет но в данном случае она не работает!Без данных людей с дрэгом в БК ничего хорошего не будет!А по поводу отзыва лицензии и каких либо запретах так на мой взгляд это просто низко и мерзко ну в принципе ожидаемо от руководства БК!Еще раз повторюсь очень жаль,но рыба гниет с головы
Могу сказать что одно, время покажет кто гниет а кто был гнилой. В реале это пословица тут не работает .Я не знаю от куда у вас такие выводы.
 

Bk2014

Новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
8
Лайки
0
Не знаю какие там сопли и у кого но скажу однозначно дисциплина Дрэг Рэйсинг в Белом Колодце держалась только лишь на Винникове и Кабетовой!есть поговорка незаменимых людей нет но в данном случае она не работает!Без данных людей с дрэгом в БК ничего хорошего не будет!А по поводу отзыва лицензии и каких либо запретах так на мой взгляд это просто низко и мерзко ну в принципе ожидаемо от руководства БК!Еще раз повторюсь очень жаль,но рыба гниет с головы
И ваша ремарка о том что все держалось на конкретных людях- опять не работает- люди выполняли задания и поручения которые им говорили , соответственно получая за это зп, если бы это было на добровольно основе - я бы с вами согласился , но тут увы.
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
Этап гонок в белом колодце по дрег рейсингу состоится 26 июля , все по плану , единственная замена руководителя гонок на Коновалова И.В.
сопли elson о том как к ней относились можно было оставить при себе , как говорят лучше бы работали чем писать что нас тут обижают.
Увольнение последовало бы по любому после организованных таких белых ночей, просто этот дуэт немного раньше написал заявление по собственному желанию, в ближайшее время у них будет отозвана лицензия судьи, и написана в Раф рекомендация о запрете участвовать в соревнованиях в качестве судьи данных лиц,а так все по календарю ,
ни кто не считает, как пишется выше ,что дрэг это не спорт. Соревнования состояться - главное чтоб не подвела погода.
ты хто такой?
 

Bk2014

Новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
8
Лайки
0
И если не состоявшийся маркетолог решил обсудить публично свой уход с работы - на это у него есть полное право.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
И если не состоявшийся маркетолог решил обсудить публично свой уход с работы - на это у него есть полное право.
да еще и борзого воткнул,обозначься кто ты ,и на каком основании такие речи толкаешь,обсудим.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
да еще и борзого воткнул,обозначься кто ты ,и на каком основании такие речи толкаешь,обсудим.
вот вот. БК2014 вы представтесь , так и нам проще мы будем знать кто много пишет и что после будет
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
БК2014- как я понимаю это Белый Колодец 2014 новый маркетолог))
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Этап гонок в белом колодце по дрег рейсингу состоится 26 июля , все по плану , единственная замена руководителя гонок на Коновалова И.В.
сопли elson о том как к ней относились можно было оставить при себе , как говорят лучше бы работали чем писать что нас тут обижают.
Увольнение последовало бы по любому после организованных таких белых ночей, просто этот дуэт немного раньше написал заявление по собственному желанию, в ближайшее время у них будет отозвана лицензия судьи, и написана в Раф рекомендация о запрете участвовать в соревнованиях в качестве судьи данных лиц,а так все по календарю ,
ни кто не считает, как пишется выше ,что дрэг это не спорт. Соревнования состояться - главное чтоб не подвела погода.
Считаю подобные заявления на форумах некорректными , а данные заявления выдачей желаемого за действительное. Лишение судьи аккредитации является прерогативой совета по спорту РАФ и никак иначе . Есть претензии - попрошу в письменном виде в РАФ , а не на форум .