Отрицательный Диски от ShineJke

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
а ты не сравнивай жопу с пальцем.Очевидные косяки можно было и указать а не заведомо наебывать.Вот поэтому у нас и страна такая вся,без наебы не выживешь,хоят надо к этому стремиться
Сто тысяч плюсов!!!Продавец обманул,одним только словом,что диски ровные.Таких продавцов,в былые времена,от3.14сдошилибы этим диском по наглой маковке!!!Вот и было тогда меньше таких наглецов продавцов.:evil::evil::evil:
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Так диски же хотели купить даже за 12)))
а по теме,если нет выходов на людей,которые напрягут данного человека за обман,,,,,то покупателю остается только пробовать править..
Слава,так при покупке машины,ты сам все увидишь,там немного другая ситуация..
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Дело в том что диск при раскатке и правке лопнуть может,я когда свои ВСМПО хотел прокатать - мне об этом сказали сразу с большой долей вероятности.Что будет в том случае,если диск лопнет при правке??Что в таком случае делать будет покупатель?
Как то раз погнул ВСМПО , внутренний обод. Снял колесо , приспустил до 1атм., взял в руки два молотка и отхyярил диск , да так , что даже незаметно было. Ничего не лопнуло...
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Как то раз погнул ВСМПО , внутренний обод. Снял колесо , приспустил до 1атм., взял в руки два молотка и отхyярил диск , да так , что даже незаметно было. Ничего не лопнуло...
Я говорю - это дело случая.Ты изучал технологию металлов??Знаешь как такие диски делаются?Термообработка и т.д. Если диск погнулся то внутренние напряжения в нем уже не дадут диску принять тут форму при правке,в котором он был изначальна,хотя диск на вид может быть в порядке.При закалке диск,в какой то мере остается хрупким и может не выдержать(меня развернуло бочиной в бордюр - диск треснул у шины - это пример)
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Я говорю - это дело случая.Ты изучал технологию металлов??Знаешь как такие диски делаются?Термообработка и т.д. Если диск погнулся то внутренние напряжения в нем уже не дадут диску принять тут форму при правке,в котором он был изначальна,хотя диск на вид может быть в порядке.При закалке диск,в какой то мере остается хрупким и может не выдержать(меня развернуло бочиной в бордюр - диск треснул у шины - это пример)
Скинь мне сюда тогда формулу состава метала в этих дисках и процедуру термо обработки...раз ты такой знающий.Про сопроматы ещё что то чешет!
Что тут писать 100 раз если продаван тупой и упёртый и сказал что отдаст только 500р так вы тут хоть усритесь это не поможет!А если такие правильные то скиньтесь по 100р покупашке и будет всё норма!
 

Maksimus

Заблокирован
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
75
Лайки
0
Адрес
Шиморское Нижегородская обл
Был выпуск с тестами разных дисков(ковка ,литьё, штамп) в передаче по моему "Главная дорога" где диски гнули ,правили и опять подвергали воздействию удара.Так вот всё херово.Повреждённый диск проще выкинуть чем дергать судьбу за яйца.Или сплавить кому нибудь как в данной ситуации.Одно дело если б это было б/у в плане пооблетевшей краски ,неприглядного вида ,но здесь умышленное втюхивание г...,какие 500р. жизнь дороже.Не пойму тех кто защищает продавца.Мне лично такой диск даром не нужен был бы.И я лучше куплю новый зная такой расклад.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Был выпуск с тестами разных дисков(ковка ,литьё, штамп) в передаче по моему "Главная дорога" где диски гнули ,правили и опять подвергали воздействию удара.Так вот всё херово.Повреждённый диск проще выкинуть чем дергать судьбу за яйца.Или сплавить кому нибудь как в данной ситуации.Одно дело если б это было б/у в плане пооблетевшей краски ,неприглядного вида ,но здесь умышленное втюхивание г...,какие 500р. жизнь дороже.Не пойму тех кто защищает продавца.Мне лично такой диск даром не нужен был бы.И я лучше куплю новый зная такой расклад.
Вот именно такие как ты и орут да я да я да головка от потифона! если бы вы были такие умные не покупали бы тогда Б.у а купили бы новые!
Не знаю что там у вас у меня у кореша был слик прокатан удар был пипец ваш диск отдыхает щас катает спрнты нагрузка на них мама дорогая и не чё всё окей перед зимой балансировали замят был но другой уже и то чутка!
Ещё раз повторю умный купит новое а не б.у если бы продаван поправил его и продал бы покупашке то не кто бы и не понял и все гоняли бы счастливы хааххаха!При покупке Б.у не когда не знаешь катаный или нет так что надо только новые!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Вот именно такие как ты и орут да я да я да головка от потифона! если бы вы были такие умные не покупали бы тогда Б.у а купили бы новые!
Не знаю что там у вас у меня у кореша был слик прокатан удар был пипец ваш диск отдыхает щас катает спрнты нагрузка на них мама дорогая и не чё всё окей перед зимой балансировали замят был но другой уже и то чутка!
Ещё раз повторю умный купит новое а не б.у если бы продаван поправил его и продал бы покупашке то не кто бы и не понял и все гоняли бы счастливы хааххаха!При покупке Б.у не когда не знаешь катаный или нет так что надо только новые!
Ты давай на крайности то не переходи те объясняют что диск может не выдержать, есно дело если бы была 100 уверенность что все хорошо будет тогда и
забить бы можно было.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Давай поручить что диск 100 % выдержит тогда и вопросов не будет. Знаток ептеть
 

Maksimus

Заблокирован
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
75
Лайки
0
Адрес
Шиморское Нижегородская обл
Kost9nTVER, Ты меня не знаешь,что я могу и чего не могу.А для тех кто на бронепоезде повторю что б/у диски которые были повреждены ударом пригодны только выкинуть нахер.Именно ПО ЭТОМУ я бы этот диск не купил ,а приобрел новый.Что не понятно КостянТверь.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Вот именно такие как ты и орут да я да я да головка от потифона! если бы вы были такие умные не покупали бы тогда Б.у а купили бы новые!
Не знаю что там у вас у меня у кореша был слик прокатан удар был пипец ваш диск отдыхает щас катает спрнты нагрузка на них мама дорогая и не чё всё окей перед зимой балансировали замят был но другой уже и то чутка!
Ещё раз повторю умный купит новое а не б.у если бы продаван поправил его и продал бы покупашке то не кто бы и не понял и все гоняли бы счастливы хааххаха!При покупке Б.у не когда не знаешь катаный или нет так что надо только новые!
ну так что где данные то знаток и советчик!?
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Kost9nTVER, Ты меня не знаешь,что я могу и чего не могу.А для тех кто на бронепоезде повторю что б/у диски которые были повреждены ударом пригодны только выкинуть нахер.Именно ПО ЭТОМУ я бы этот диск не купил ,а приобрел новый.Что не понятно КостянТверь.
ну чё будешь скидываться то по 100р а о вить жалко человека
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ну чё будешь скидываться то по 100р а о вить жалко человека
костянчик)))подостынь слегка))вроде нормальный парень же)))сегодня день не удался что ль у тебя??))а???ты чего такой вздернутый???))
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
костянчик)))подостынь слегка))вроде нормальный парень же)))сегодня день не удался что ль у тебя??))а???ты чего такой вздернутый???))
да нечего бред писать! каждый как не зайдёт начинает одно и тоже тут писать!ноют ноют сколько можно то!:-Dа как речь про 100р зашла так все молчат удавятся ))):-D
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Вы это товарищи не выкидывайте гнутую ковку,мне отправляйте доставку оплачу.Ездил на всмпо звезда варены катаны все хорошо
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
hasbro, Ну а как иначе если на свалку выкидывать собрались.А так если по делу езжу на вега им много лет один подмят но не катал так и езжу.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
Вы это товарищи не выкидывайте гнутую ковку,мне отправляйте доставку оплачу.Ездил на всмпо звезда варены катаны все хорошо
))) выпрямить и на запаску пойдёт под 15 тормозилки.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Nakioxer, выложи, пожалуйста, данные продавца: ФИО, номер карты и т.п. что известно. А то ник можно новый завести и продавать под ним. Все равно продавану на репутацию пофиг:
на репутацию на форуме мне похер.
 

vpnalex

Местный
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Адрес
г. Брянск
Как вы их вообще гнете? R15 195/55. Попал в ямку, две стойки под замену, шину разрубило, диску пофиг. крутили - сказали все отл. сейчас на нем висят грузики 10/15, банасируется в ноль.