Встреча с промоутером КР.

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Да уж приехали. ФПМ не топовый ниразу, Лукойл вообще не упомянули, а может давай еще эти команды лишим всех наград за предыдущие года, ведь не по требованиям машины оказывается подготовлены были. А Жукову высшую меру за то что пропускал такие машины на ЧР и КР.

Наверное в этом году самые топовые самые правильные и быстрые машины будут на КР.

Вы бы хоть оторвали свои жопы от теплых рафовских кресел и прокатились по гаражам где готовят машины по новым ТТ, приятно удивитесь на сколько % там все по требования.
Да уж катаюсь по гаражам , ты не переживай - я никогда в теплом кресле жопу не грел . И с людьми постоянно общаюсь с кем лично , с кем созваниваюсь . А ТТ должны быть применимы для всех в равных условиях - одним можно , а другим нельзя - это не вариант .
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Alexs, дык Тигранчик это собственно и делает одного "замаскированного унлимщика" пропустит, а "тазовода" нет! Какие единые требования, если в этом году разрешили стриту кататься в спорте? Разный уровень подготовки если Раф не не слыщал..
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Alexs, дык Тигранчик это собственно и делает одного "замаскированного унлимщика" пропустит, а "тазовода" нет! Какие единые требования, если в этом году разрешили стриту кататься в спорте? Разный уровень подготовки если Раф не не слыщал..
А не поведаете почему машина отвечающая ТТ стрит не может проходить по ТТ спорт ? Возьмем машину едущую 11 секунд квотер .
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Alexs, поулается что каркашенный корч на мосту и сликах будет ездить с авто дорожной резине на клею( есть такие кто вообще на клею не ездил) Или уровень подготовки стрит=спорт?
Причины этого 2.
1-ая задача главы комисси раф допустить Унлим без серьезной спорт возни
2-ая повысить и без того небольшое количество участников.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Alexs, достаточно того что допуск разных участников этот новый Техком расматривает индивидуально, кому-то болтовой карказ аллюминий можно, кому-то вари ралийный. Цирк.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А не поведаете почему машина отвечающая ТТ стрит не может проходить по ТТ спорт ? Возьмем машину едущую 11 секунд квотер .
Сидение не омологированное
Каркаса безопасности нет
Системы пожаротушения нет
Выключателя массы нет
ремней безопасности нет
)))) Хотя я сторонник что б ТТ были такие, что если авто проходит под ТТ стрит, то в СПОРТе она может участвововать!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Топовый это кто - FPM ? И машины сделанные по тому же принципу ?
А HMG - проходит , RPM - проходит и еще 99% людей которые подготавливали машины порядочно следуя ТТ , вместо того , что бы преднамеренно пойти на их нарушения .
Мы прекрасно знаем что "нарушения" в ТТ вы придумали ровно тогда когда они вас скинуть попытались. И у нас еще 2 мешка попкорна на эту тему не сожрано ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Саш ну надо понимать что бред не надо допускать!у меня например дверь открывается изнутри а снаружи нет,переделывать ее возможности нет!еще смотре видео встречи в рафе интересна информация о запрете кузовов старше 15 лет? Какие комментарии по данному вопросу,тут идиоту понятно что 75 процентов корчей отваливаются, так как в основном за основу берется старая машина варится укрепляется и тд,8 ки 90 года бывают крепче чем 13 2004 которые 6 зим по Москве покатались и сгнили напрочь!
Там речь не о каких гнилых 2113 не идет, там же Тигранчик в пример приводит порш gt3rs, там пацаны уже даже забыли что такое русский автопром :grin:
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Сидение не омологированное
Каркаса безопасности нет
Системы пожаротушения нет
Выключателя массы нет
ремней безопасности нет
)))) Хотя я сторонник что б ТТ были такие, что если авто проходит под ТТ стрит, то в СПОРТе она может участвововать!
Вов , подожди ))

Сидение поставить можно - от этого машина по ТТ стрит проходить не перестанет
Каркас - нужен для машин едущих из 10 секунд ? Если я не прав - поправь . До этого момента имеешь право ездить без него .
Пожарку поставить - разговор примерно о 10000 рублей . В машину проходящую по ТТ стрит ее можно поставить
Выключатель массы - поставить можно ?
И ремни - само собой если ставишь сидение , то и ремни.

И я сейчас не говорю об "Унлимщиках " которые тут никому не дают покоя . Я лично знаю очень толкового пилота из Мск у которого машина проходит по обоим ТТ , если бы не пиленный лонжерон и эво коробка .
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Да я имел в виду из ЦФО хотелось бы с кем нибудь скооперироваться и ехать вместе,а то одним чет не айс
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Отлично, скоро к Вам делегатом или тех. комом приеду))))
Кстати на этом семинаре, РАФ на бумажной работе прикололся...

Семинар по техническим видам СПОРА. Так что Спорить безполезно со мной))))))
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Отлично, скоро к Вам делегатом или тех. комом приеду))))
это будет самый оригинальный способ добиться того, чтоб организаторы всё-таки выделили тебе номер в гостинице :-D :-D :-D

удачи :wink: