Встреча с промоутером КР.

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Vovan666, хорош врать, дядь) не было такого) ты мне только пообещал что 26-го приедешь, я тебе ответила, что тебя всегда очень ждут в БК ;)[/
мляяя)))мне бы таких племянниц))));-);-);-);-)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, хорош врать, дядь) не было такого) ты мне только пообещал что 26-го приедешь, я тебе ответила, что тебя всегда очень ждут в БК ;)
Может ты просто в моих словах не разобралась? Я именно так и сказал, по мимо того что б 26 меня ждала!)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
вообщем пук был то...
авто было не готово по ТТ, но Владимир думал что прокатит... а не прокатило и началось пуки пуки только потом люди разобравшись в ситуации извинялись за слова, а "герою" признать что авто не готово было духу не хватило. вот такое кино было в прошлом году, а в этом году будет римейк кина.....
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
вообщем пук был то...
авто было не готово по ТТ, но Владимир думал что прокатит... а не прокатило и началось пуки пуки только потом люди разобравшись в ситуации извинялись за слова, а "герою" признать что авто не готово было духу не хватило. вот такое кино было в прошлом году, а в этом году будет римейк кина.....
только все успокоилось вроде, сейчас по кругу пойдет, срач на несколько страниц.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
вообщем пук был то...
авто было не готово по ТТ, но Владимир думал что прокатит... а не прокатило и началось пуки пуки только потом люди разобравшись в ситуации извинялись за слова, а "герою" признать что авто не готово было духу не хватило. вот такое кино было в прошлом году, а в этом году будет римейк кина.....
Инвалид, "авто было не готово по ТТ, но Владимир думал что прокатит..." ты мне напиши, где я писал, что считал что авто полностью подготовленно по ТТ было? За меня по поводу недопуска авто писали больше участники и зрители тут, но не я!
Меня разозлито только две вещи, что автомобилю не дали проехать вне зачета один раз. И второе и главное, что я считал тебя своим другом, а ты ***шником оказался!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Вован,хорош уже опять ругаться и сраться!) Иди лучше покачайся);-) Я фанатам железного спорта я апладирую стоя!!! Ломая преграды,ты хочешь чего то добиться,тобою выбранные цели,должны тебе снится,боль что ты испытаешь сейчас,завтра сделает сильней,тело,разум и душа с каждый днем окуеют..) Качай железо пока ты способен тянуть,пока ты способен качать и штанги гнуть,пока гантели горят в твоих руках,а от твоих объемах у прохожих в глазах уважительный страх!!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вован,хорош уже опять ругаться и сраться!) Иди лучше покачайся);-) Я фанатам железного спорта я апладирую стоя!!! Ломая преграды,ты хочешь чего то добиться,тобою выбранные цели,должны тебе снится,боль что ты испытаешь сейчас,завтра сделает сильней,тело,разум и душа с каждый днем окуеют..) Качай железо пока ты способен тянуть,пока ты способен качать и штанги гнуть,пока гантели горят в твоих руках,а от твоих объемах у прохожих в глазах уважительный страх!!!
Слушаюсь))) У меня через пол часа выезд в зал)))))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Пройдет наверное год и ты поймешь как круто поработал,когда ты будешь выделяться поймешь в чем прогресс вот он! На улице ты будешь ловить разные взгляды,кто то будет задать вопрос зачем это надо,просто игнорируй не пытайся это объяснять,кто в теме тот поймет! Это не просто спорт железо,это образ жизни,он делает меня сильнее,он тянется со мной по жизни, не всем это дано понять,но знайте ребята нас мало но мы едины!!!
 

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
Спортивная лирика так и льется...) Как на счет поэзии ?)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Меня разозлито только две вещи, что автомобилю не дали проехать вне зачета один раз. И второе и главное, что я считал тебя своим другом, а ты ***шником оказался!
вне зачёта это в трек день велкам, а про второе сколько пафоса...)))
вторая серия точно будет...))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Спортивная лирика так и льется...) Как на счет поэзии ?)
Серега,друг мой) Меня не кто не понимает,ведь я же знаю ответ,что железо не для всех,в глаза все уважают,а за спиной пускают смех,грех злиться и временами включать убийцу,кому то проще в зале,а кому кайф напиться,пора учиться включать контроль своих эмоций!) Даже если ты не навидешь весь соцум, Меня оценят те кто близок ко мне и к моим делам) Я своих друзей ценю и уважаю!!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
я думал документы ищешь по председательству..)
Я по этому делу уже говорил, если я их тебе предоставлю, что ты сделаешь? В очело себе их засунешь или сьешь? В чём мне смысл убогому что тодоказывать?