Олимпиада!!!

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
аааа, ну это типа как ваз 2110 и пор ш 911.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
А тем временем наши паралимпийцы всех имеют. А хоккеисты буквально пару минут назад америкосам завалили по красоте такой гвоздь, что нормальная олимпийская сборная не всегда такой шедевр повторить сможет, учитывая конечно разницу в физических особенностях. Кстати, хочу заметить, реализовали большинство, а основные наши бравые парни не могли этого сделать на протяжении всех ОИ кажется
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
ну что ж, господ кричащие, даже не удосужились хоть словечко написать за наших паралимпийцев.... стыдно, товарищи, очень стыдно! а я смотрел, болел, и искренне радовался, видя наши выигрыши. вот чем надо хвалиться. две трети золотых медалей у одной страны - у нас.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
я писал. И во время олимпиады кажется тоже. Все получилось: наши паралимпийцы всем жопы натянули на якорь. И перед этими людьми хочется снять шляпу и выполнить низкий поклон. Все они огромные молодцы и их можно в пример основной нормальной команде приводить: биатлонисты паралимпийцы в тяжелейших условиях стреляли гораздо точнее чем наши абсолютно нормальные спортсмены. Человек незрячий, стрелял точно. А те кто без ног? На одних руках шли! Вы представляете какая нагрузка на сердце и дыхалку! И они стреляли гораздо точнее. Я горжусь всеми этими ребятами!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
я писал. И во время олимпиады кажется тоже. Все получилось: наши паралимпийцы всем жопы натянули на якорь. И перед этими людьми хочется снять шляпу и выполнить низкий поклон. Все они огромные молодцы и их можно в пример основной нормальной команде приводить: биатлонисты паралимпийцы в тяжелейших условиях стреляли гораздо точнее чем наши абсолютно нормальные спортсмены. Человек незрячий, стрелял точно. А те кто без ног? На одних руках шли! Вы представляете какая нагрузка на сердце и дыхалку! И они стреляли гораздо точнее. Я горжусь всеми этими ребятами!
все верно! да еще и на тренировку надо попадать, чтобы результат показывать. вот где настоящий русский дух. господа гордящиеся олимпийцами, где вы? аууууу
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Вот перед этими людьми я снимаю шляпу, стойкость характера, дух, вот что они демонстрируют, на паралимпиаде.. Это упрек основной сборной, которые на играх как повинность какую то отбывали, не все конечно, но большинство.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
cerber1, не все, но когда после провальной гонки спортсмен отвечает "Я еще форму не набрал/ла" или "Ой, не знаю, не получилось" это просто позор. Такие спортсмены не должны выступать на ОИ за сборную такой страны как Россия (я бы понял, если мы сборной Камеруна были и в зимних играх участвовали). И таким спортсменам нужно в пример приводить паралимпийцев, которые несмотря на физические недостатки оказываются гораздо сильнее и физически и духовно нормальных спортсменов. Один только Петушков чего стоит! Сколько полностью наших подиумов было на этой паралимпиаде?! Просто супер. А следж-хоккей? Мужики впервые участвовали и сразу финал! Вот это я понимаю Спортсмены. А те кто форму не набрал перед соревнованиями, или кому не побежалось/не получилось/не смоглось (причем не единожды, как в биатлоне или лыжах, например) пусть дома сидят, телевизор смотрят.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Паралимпийцам низкий поклон и поздравления!!! Это великие Русские люди, которые сделали больше человеческих возможностей!!!! Ура!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
все верно! да еще и на тренировку надо попадать, чтобы результат показывать. вот где настоящий русский дух. господа гордящиеся олимпийцами, где вы? аууууу
Я тут паша! не волнуйся!!!))
повторю еще)))
Я ГОРД НАШИМИ ОЛИМПИЙСКИМИ ИГРАМИ!
Я ГОРЖУСЬ СПОРТСМЕНАМИ РОССИИ!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Олимпийские игры показывали в прямых эфирах по всем каналам. Паралимпийские - хер. Как не пощелкаю каналы - одни сериалы. Включаю спорт - футбол. Какой в ж... Футбол думаю. Прощелкал каналов 300 нигде нет паралимпиады. Вот что странно. Как будто скрывают
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Олимпийские игры показывали в прямых эфирах по всем каналам. Паралимпийские - хер. Как не пощелкаю каналы - одни сериалы. Включаю спорт - футбол. Какой в ж... Футбол думаю. Прощелкал каналов 300 нигде нет паралимпиады. Вот что странно. Как будто скрывают
показывали, я смотрел
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Andrei252, -вроде давно готова)))
ничего там не готово вот недавно сказали что начинают класть чистовой слой суперпокрытия, и российским спецам это делать слава богу не дадут