Олимпиада!!!

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А вот самое интересное что даже в нашей провинции на фоне всего этого количество дорогих машин которые стоят больше 2 млн руб растет как грибы как где не едешь рядом едет то рейндж евог, то крузак новый, то мерен и все с салонов откуда люди денег берут не понятно видать они просто знают где они лежат а нам не говорят
потому что наверно только в России могут в однушке жить по 4 и 5 человек, но ездить будут при этом на дорогой машине)

понты они такие)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
мнения то мнениями. но есть же аксиомы, прописные истины. было бы неплохо, если после мероприяти.я люди стали добрее друг к другу, терпимее, стали хотя бы по мелочи помогать друг другу... Вова, ты заметил такое? Я что-то нет. Как была куча быдла, так она осталась почему-то. Зато гордая:grin:
потому что пока не будет выгоды никто ничего не подскажет))
помню как "здешнему" подарил божью искру, тот поставил и пропуски были, он позвонил, пообщались я хз чего там, я говорю позвони Славе, может чего подскажет, он в ней детально разбирался, он набрал и в ответ услышал "извини, не по своей продукции, советы не даю"))) говножоп?)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
правильно...в москве негде картошку посадить,если что))))
кому она нах нужна, сажать ее, руки пачкать, проще купить за границей и тут дороже продать) там нитратные, красивые) не то что наши овощи, уродлевенькие, но зато вкусные)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
потому что пока не будет выгоды никто ничего не подскажет))
помню как "здешнему" подарил божью искру, тот поставил и пропуски были, он позвонил, пообщались я хз чего там, я говорю позвони Славе, может чего подскажет, он в ней детально разбирался, он набрал и в ответ услышал "извини, не по своей продукции, советы не даю"))) говножоп?)
да потому что шваль одна процветает. да еще и лидера нет с железной рукой. а ты тут все про свое:wink: гордость... нет ее, пропили ее. послушай Ю.Г. Три хороших девочки.(ничего личного, просто вспомнилось)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
)))) падение рубля в определенных рамках, это только прибыль, потому, что экономика завязана на доллар, а доллар дорожает))

следующий твой пост какой? зимы нет уже как раньше была да? хлеб не вкусный ни разу, в колбасе много глутамата?)) а мы олимпиаду провели... ну провели и провели, ты до конца жизни теперь не успокоишься?
Прибыль кому, рядовому покупателю, который завтра купит еду дороже чем сегодня??
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Прибыль кому, рядовому покупателю, который завтра купит еду дороже чем сегодня??
ды х...й на эту вал.ю.ту:grin: сможем и без нее прожить! но ведь на этом будут наживаться другие, так сказать заднеприводные. у нас полно ресурсов, как минеральных, так и возобновляемых. порядка нет. был бы порядок - *** на б..акс было бы
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я лично сажаю на дачке..не в прок, конечно, просто под шашлычок домашняя лучше идет))
у меня и помидорчики, огурчики, лучок, вишня, облепиха, капустка, клубника, слива, яблоки))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
потому что наверно только в России могут в однушке жить по 4 и 5 человек, но ездить будут при этом на дорогой машине)

понты они такие)
Да не тут то было, количество паофных котетджей растет на глазах и пафосных новостроек в которых все хаты уже выкуплены тоже
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
Не был, поэтому сильно спорить не буду. Полный бюджет поездки какой получился?
на троих со всеми сувенирами для близких около 50-55 были там с 6 по 12, почти неделю, думаю в полне приемлимо.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
на троих со всеми сувенирами для близких около 50-55 были там с 6 по 12, почти неделю, думаю в полне приемлимо.
Ну если так, то согласен - впорле приемлемо. Хотя у меня на разного рода отдыхах жестко экономить не получается - как правило двигаешься по мероприятию (всем сарафаном- жена, дети) со скоростью 2-3000 р. в час.))
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
Ну если так, то согласен - впорле приемлемо. Хотя у меня на разного рода отдыхах жестко экономить не получается - как правило двигаешься по мероприятию (всем сарафаном- жена, дети) со скоростью 2-3000 р. в час.))
Я тебе не скажу что мы обламывались там, питались только в кафешках, походили по караоке барам, в итоге один товарищ, который там тоже был по работе после того как изрядно разогрелся полез купаться и айфон утопил )))
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
на троих со всеми сувенирами для близких около 50-55 были там с 6 по 12, почти неделю, думаю в полне приемлимо.
если в лицо то.... и то наврят ли
курточка красная "раша" в магазине боско, мне очень понравилась - 28кр, кепочка 2,5кр, рюкзачок ребенку 3,5...
расскажи подробнее свой бюджет, не верю нихрена что на троих за 5 дней 55кр, этого даже на одного почти не хватило бы
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
куртка 28 тыщ????))))))
я фигею ваще))))) она ж без символики 3тыщи стоит))))))