Олимпиада!!!

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#61
помог.....а смс с народа собирать что б людям помочь которые без крова остались когда затопило....госуларство где?....зато на олимпиаду бабла навалом....непонимаю опять....
Годовой объем благотворительности в США порядка 200 млрд. долл в год. В России дай Бог 2 млрд. а по остальным показателям разница сильно меньше двух порядков, это ли не прямой показатель социального жлобства? А вместе с праздными рассуждениями о смс - еще и ханжество чистой воды.
Государство - это прежде всего ты и я, а потом уже власть имущие.
Может хватит ныть уже?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#62
Так и обама на днях сказал что ни когда в жизни Америка не потратит столько бабла на олимпиаду, и прочую дребедень, учитывая что уровень жизни там значительно выше. Да с чего русскому человеку благотворительностью заниматься, если он сам в ней нуждается.
ну конечно забугорные речи слаще)
у америкосов есть замечательная волшебная федеральная резервная система) бабло кончится там еще напечатают) а весь мир расхлебывает избыток денег))

если надо и на ОИ они потратят и больше!
если на демократию в Украине они потратили 1,5млрд...
а если посчитать войну в Ираке то сумма потраченная на это более 150млрд!
а сирия
а ливия
??

при всем при этом ГОСДОЛГ США
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#63
У нас в поселке половина населения с зарплатой до 10 000 и квартплата выше чем у Вас в столице....давай начнем с них на благотворительность требовать....Просто в Москве и регионах несколько разный взгляд на жизнь.....
Как по учебнику:) энциклопедия классического русского нытья:) теперь москали во всем виноваты:) очень много где в России был и разное время жил в разных городах и деревнях - от месяца до нескольких лет и жена работает в государственной школе, детишек учит:) Так что о сложностях не по наслышке знаю, пока дышим слава Богу;)
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#64
Людям ограниченным не понять, что мы получили намного больше, чем вложили в эту Олимпиаду. Я молчу про инфраструктуру - это единение, огромнейший стимул двигаться вперед и становиться лучшими во всем, пропаганда спорта - и, в конце концов, очень важный политический шаг. Это подтверждение возрождающейся России, с мнением которой необходимо считаться.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#66
Тех кто США восхваляет и цитирует, надо вообще забанить. Эти скоты творят что хотят по всему миру, у нас можно сказать последний оплот остался(я в это искренне верю). Демократии хотите, равенства? Посмотрите на Украину!!!! К власти пришли Бандеровцы-фашисты, прикормленные Америкой, теперь у нас под боком главный враг!!!!

Пусть уж лучше Путин правит на сколько здоровья у него хватит, чем отсасывать у Америки!
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#67
Странно тогда почему ты так рьяно поддерживаешь политику нынешнего провительства.....

Путь один - если что, к вам в нерезиновую ехать)), что б хоть как то сносно просуществовать....
Я ни слова не сказал о том хорошая власть или плохая, проблем хватает, не меньше, да и не сильно больше, чем у других, но я немного о другом. Никто же не пишет: "жена дура некрасивая.. Баланду готовит, так и не научилась, да и вообще уже весь мозг съела.. Сын сцуко бездарь на секции в футбол не забил, скотина косолапая". Никто дома не насрет посредине гостиной, потому что до сортира лень дойти, но почему-то считает нормой выбросить пачку от сигарет или бутылку из окна машины, а потом добраться после работы до интернета и написать "немытая Россия". К такому поведению любое правление имеет мало отношения. Я лишь за то, чтобы на все пошире смотреть и немного почестнее, прежде всего перед собой.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#68

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#69
Поздравляем и хвалим ОЛИМПИЙЦЕВ! Обкидываемся фекалиями в курилке или создавайте тему о политике! Любой срач не по теме - карточка!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#73
Ждем паралимпиаду и болеем за наших!Я всегда восхищался мужеством паралимпийцев они очень сильные духом люди,с них нужно брать пример,они не ноют,а ставят цели перед собой и выполняют их на 200%, совершают невозможное !!!
Россия вперед !!!


[MOD="greydo"]Для тех кто не читает, еще раз повторяю, тема не о политике!!![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#74
Домрачева родилась в Беларуси, потом в Нягань с семьей уехала, начала выступать за Россию и поступило предложение с Родины, она не могла не согласиться
с Домрачевой ладно, а Кузьмина?
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#75
ARS, по-любому! Наши паралимпийцы как всегда всем жопы порвут. Потому что по духу мы сильнее в сотни раз, чем все остальные. И перед этими людьми действительно хочется снять шляпу и отвесить низкий поклон. Люди с недостаткам живут, однако в духовном плане они не сломались, а наоборот поднялись с колен, несмотря на все сложности, нашли дальнейший смысл жизни и связали себя со спортом. Это заслуживает огромное уважение, и только духовно сильный человек способен на это
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#76
Для тех кто не читает, еще раз повторяю, тема не о политике!!!
а о чем? о хуъйне? извините, за выражения. ребята, вы совсем ёбънулись? в герои возводить. тема ни о чем. поэтому и идут разногласия.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#77
постолимпийский анекдот

Хокейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль. Сидят Путин и Медведев.
- Ну, друзья, что скажете?
- Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
- Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
- В марте. Паралимпийская.
- Отлично. Подготовьте ребят.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#78
тема ни о чем. поэтому и идут разногласия.
Тема о том что мы выиграли, а не о том что все вокруг пи...расы! Если считаешь что тема не для тебя, не заходи!

Для меня и Липницкая и Воевода и Шипулин и другие наши атлеты это герои! Без преувеличения! А тот кто так не считает, пусть подойдет к зеркалу и посмотрит на себя! Думаю стоит себя спросить чего добился в жизни!!! Что сделал для себя, своего здоровья и своей страны??? Желательно при этом сигу с пивом на пол положить! Противно читать говно про тех кто выше, быстрее и сильнее!

Закончили срач.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#79
ну давай тогда создадим еще кучу подобных тем. даже применительно к спорту. знаете ли Вы, уважаемый, что наши паралимпийцы задают тон всему международному спорту, как в летних видах, так и в зимних, а знаете ли Вы, что наши ветераны выигрывают у иностранных? чет я про них не вижу подобных тем. а знаете ли, что некоторые ветераны ездят за свои деньги, чтобы выступать за Россию? герои - это, кто пожертвовал собой во благо других. а тем, кому Родина доверила защищать свое имя и честь, в свою очередь честь и хвала. но не более того. так что тема ни о чем.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#80
Если делать только то, что делеашь, то будешь жить всегда только так, как живешь.

Олимпиада была нужна и важна, эти 17 дней мы наблюдали то, чего нам не хватало многие годы и абсолютно насрать на "свое мнение" тех, кому уже никогда не хватит своего ума этого понять. Она действительно прошла лучше, чем многие ожидали и ЖЕЛАЛИ.
Антон, при всем личном уважении к тебе, не согласен в корне.
Своровано 50 млрд баксов. Сколько это не построенных садов, школ,
институтов, заводов. Сколько это умерших от недооказанной мед помощи людей (в том числе, не пенсионного возраста)?
Спортсмены - молодцы, не спорю. Но это просто спортсмены, их задача - быть первыми. Вообще, это просто их РАБОТА. Как твоя или моя.

А вот сама "Олимпиада" стала показателем нереальнейшего воровства,
за которое ничего не будет. В следующий раз они полстраны продадут
в виде территории, вы все опять будете улюлюкать "победе"?

Простите, но это же не ВОЙНА, когда пепелища страны оправдывают
ПОБЕДУ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Почему за какое-то ШОУ, подчеркиваю, ШОУ должна быть "любая цена"?

На этом фоне мне победа наших спортсменов ну нефига не греет.
Надо быть недалекой личностью, чтобы не отделять одно от другого.

Какая-то прям пляска на костях выходит, вот я лично так вижу.

Стоимость полного пребываения зрителем на Олимпиаде - ТРИ МЛН РУБ.
Это что, "наша" О-да? Может ваша, не знаю, но вот не моя точно.
Хотя я - русский и гражданин России.

И пож-ста, не затыкайте рот в грубой форме. Это признак недалекости.