Отрицательный Ребят помогите разрешить проблему

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#81
F.LIZ, уважаемый Слава. Я же с вами вроде не ссорился. Почему такое враждебное отношение ко мне?? Покупал у вас, плохого слова не сказал о вас, о ваших товарах и упаковке, по прибытию ко мне, я же ничего не сломал, на вас не *****ался. Я вас не могу понять.
И скажите мне на хрена мне надо было ломать трубки?????
А я тоже ничего против тебя не имею. Я просто пишу что реальных
доказательств нет. Чисто эмоционально я на твоей стороне, но
эмоции при "типа судах" надо в сторону.

Ну вот представь, пришел ты в суд. Тебя спросят - чем ты докажешь,
что после получения в ТК ты не сделал сам что-то не так, у тебя что-то сломалось, потерялось, потом ты передумал.

Есть видео, как получал в ТК? Есть видео, как распаковал, а там все плохо? Нет такого видео, свидетелей? Уважаемый, покиньте здания суда.
У вас голословно все.


Понимать меня вообще не надо. У нас отношения чисто деньги-товар.
Мне все эти уважения и респекты нахер не вперлись. Я продал и забыл.
Сломалось - по гарантии обменял. Кончилась гарантия - нахер послал и забыл. Все иностранцы так торгуют и сопли не мажут по инету.

А вы тут санту барбару развели. И заметь, никому из "стариков" с реальным "весом" это нахер не интересно. Ну так, по честному.

Устали уже от ваших детсадовских разборок.

Ты правда думаешь, мы тут скажем "верни деньги" и он вернет?
Чо, совсем 5 лет?

Уверен, что прав? Пиши в полицию заявку об обмане и мошенничестве.

Все, я ушел с темы.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#82
Какой суд? ты о чем епта? может мы тут начнем друг другу чеки выбивать? да гарантию давать с гарантийным обслуживанием? Уйди вообще из отзывах. Твои демагогии в темах с подобным содержанием - вызывают минимум рвоты.
Пиздец ты изменился флиц. я хз, но мыслишь как я хз. Плохой человек
 

vpnalex

Местный
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Адрес
г. Брянск
#83
По просьбе просящих и считающих меня виновным:
Фото упаковки, в которой мне приехали детали и косяки проводки
И обглоданные провода, и вырванные фишки, и огрызки изоленты - это все в ТК сделали. Флиц-судья сказал. Доказательство ему надо! А это что на фото?

А продаван включил обиженку, и пытается слиться.
Саш, отправляй обратно продавцу этот чудонабор и манибэк. Здесь других решений быть не может.
Считаю, что манибэк будет + ему к репутации (не подошло человеку, все решили, разошлись). Вот и посмотрим, насколько человеку важна его репутация.
Иначе я бы с этим товарищем больше дел не имел, и никому бы не советовал!
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#86
Флиц прав.
Выражу своё мнение по поводу данной ситуации. Наивность покупателя, как он тут упомянул, сводится к одному словосочетанию "нашёл лоха". И не чего тут обижатся. НА форуме, кроме как языками, ни кто ни чем не поможет, рассуждать по пацански и хаять тех кто не согласен с мнением большинства бессмысленно, манибэка тут явно не будет. Продован свою репутацию как и многие другие не спортил. Зарегистрируется заново и будет толкать то что ему захочется. Это его совесть и его право. Если то что мы видим из ситуации правда, то сделал он это не правильно. Он избавился от неликвида и остался доволен. Как сказал Флиц, тут только остаётся идти и писать заявление. Других способов урегулирования ситуаций не будет. Впрочем так же как и последнего. Везде нужны доказательства, а их тут мало, поэтому объективность нашего правосудия сможет поставить на правельное русло только лиш полная докозательная база. Тогда продован будет привлечён, и тут уже можно будет и моралку законно посчитать.
В данной ситуации виноват покупатель, так как доверился продавцу и купил то что ему впарили. А продавец теперь чист, он продал б\у товар, и правельно утверждает что никто более подробно не спрашивал фоток и т.д. И он будет прав в суде.....
Такие чювства как наивность, респекты, уважухи, доброжелательность, отзывы в наше время в области купи - продай не приемлемы. Если ты покупаеш, то ты должен полностью себя застраховать и убедится в правельности выбора того или иного товара. Не дают какую либо информацию - не покупай. Настораживает что то - не покупай. Жажда халявы всегда приводит к таким последствиям. А судя по тем ценникам на новые запчасти на комплект кондёра в магазине и по ценику на б\у комплект от продавана халява тут была офигенная.
А покупан я даже уверен на 1000% хороший человек, каких сейчас мало, по наивности доверился. Но мир не без добрых людей. Жаль что так вышло. В сл. раз будешь умнее. Правильно говорят жизнь учит.
Ни чего личного, это моё мнение по поводу данной ситуации. В неё мог попасть каждый из нас.
 

vpnalex

Местный
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Адрес
г. Брянск
#87
Если
В данной ситуации виноват покупатель, так как доверился продавцу и купил то что ему впарили
и
Такие чювства как наивность, респекты, уважухи, доброжелательность, отзывы в наше время в области купи - продай не приемлемы.
и при этом еще, впарив заведомо косячный товар,
Продован свою репутацию как и многие другие не спортил.
То этот форум можно прямо сейчас закрывать, т.к.
полностью себя застраховать и убедится в правильности выбора того или иного товара.
не получится, потому что как ни крути, ты смотришь товар глазами продавца (фотки, описания, состояние товара, его косяки). Значит выходит, если продаван умеет ****еть, чтобы никто ничего не заподозрил, он прав, и как ты сказал, покупан сам лох и поддержки ни от кого перед нечестным продавцом не получит.
Поощраем кидки! Честность не в моде уже? Отличная позиция! Желаю,чтобы такие продаваны тебе встречались как можно чаще!
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#88
Жаль что с Саней так получилось.Но сужу по себе стараюсь довярять людям,ну и брать у проверенных людей.
Это чистой воды наипалово,как ктото выще написал типо нашел лоха.Но оборотная сторона тоже есть,земля то она круглая.Если каждый насчет скрывать все недостатки,помнится фото крылчатки сделаное так что не видно косяков.
Должна быть солидарность.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#89
Если

и

и при этом еще, впарив заведомо косячный товар,

То этот форум можно прямо сейчас закрывать, т.к.

не получится, потому что как ни крути, ты смотришь товар глазами продавца (фотки, описания, состояние товара, его косяки). Значит выходит, если продаван умеет ****еть, чтобы никто ничего не заподозрил, он прав, и как ты сказал, покупан сам лох и поддержки ни от кого перед нечестным продавцом не получит.
Поощраем кидки! Честность не в моде уже? Отличная позиция! Желаю,чтобы такие продаваны тебе встречались как можно чаще!
То что ты прочитал между строк это нормально. Эмоции не дают правельно понимать прочитанное.
В данной ситуации чем ты поможеш покупателю??? Сказать что продован гад и тд может каждый, встать на поддержку покупателя - тоже самое. На этом всё и закончится, а сути так не кто и не понял.
По поводу форума это виртуальный рынок ни кто не несёт ответственности за то что тут делается. Я ещё раз говорю если ты покупаешь б\у товар виртуально то ты должен быть готов ко всему, и в том числе что тебя кинут. Есть люди имеющие репутацию и отзывы. Но и это как показала практика не спасает. Если меня что то не устраивает я иду и покупаю в магазине.
Прежде всего ты покупатель и ты должен нести ответственность за то что ты покупаешь.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#90
Жаль что с Саней так получилось.Но сужу по себе стараюсь довярять людям,ну и брать у проверенных людей.
Это чистой воды наипалово,как ктото выще написал типо нашел лоха.Но оборотная сторона тоже есть,земля то она круглая.Если каждый насчет скрывать все недостатки,помнится фото крылчатки сделаное так что не видно косяков.
Должна быть солидарность.
Солидарность должна быть я согласен, но и бдительность то же.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#91
Солидарность должна быть я согласен, но и бдительность то же.
Как ты распознаешь и как у бдишь,если к примеру фото ровного железа а пришло кривое,это кадилово уже.

то так
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#92
блин лучше ответьте мне в теме про турбопоршни))) какая степень сжатия будет с нивопоршнями 20 куб и 16,5? все остальное стандарт 71/121/82,4 блок низкий
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#93
Как ты распознаешь и как у бдишь,если к примеру фото ровного железа а пришло кривое,это кадилово уже.

то так
канешно кидалово, и ни как иначе, поэтому тут дело случая, ты должен быть готов к этому.... вся ответственность о приобретении железяки на тебе, а не на продоване, ему главно продать... и у многих понятие совести нет...
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#94
komok, если человек нормальный и ему репутация дороже.а многим она дороже денег в чем я уверен.То будет манибек,нет так то многие сделают выводы.
Саня если вдруг манибека не будет решишь комплектовать,гдето лежал блок управы вроде панасоник
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#95
еще один ответ в пользу того, что весь риск лежит на покупателе и уже огромное кол-во тем по этому поводу, но люди неизменны... и пока сам не воткнешься, не поймешь
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#96
komok, если человек нормальный и ему репутация дороже.а многим она дороже денег в чем я уверен.То будет манибек,нет так то многие сделают выводы.
Саня если вдруг манибека не будет решишь комплектовать,гдето лежал блок управы вроде панасоник
Не будет никакого бэка ) ты разве не понял? Слово Репутация для продавана неизвестно.
И я даже больше чем уверен всё так и планировалось, втюхать... но в данной ситуации остаётся тока сочюствовать.... ни чего больше не сделаеш
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#97
Где сам продавашка то? Слился как жареным запахло.

Сань, не получится мирно решить, напиши заяву
 

bushi

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
581
Лайки
0
Адрес
челябинская область
#98
У всех нет времени все заниты, а проверять и просить фото данные всегда надо, я об этом.
Словами не решить, пиши заяву, и там разберешся.
 

vpnalex

Местный
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Адрес
г. Брянск
#99
Кому сделать 10 фоток треснутой фары, чтобы никто не заподозрил,что она треснута?
Я к тому,что если продаван хочет скрыть деффект, он это сделает. А некоторые товарищи типа суперсудьи Славы и еще пары кадров, таких после этого еще защищали. "Честность ничто - все проверять надо" - иди по фоткам все проверь!
 

presentab

Пользователь
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
30
Лайки
0
только манейбэк...

21126,
на форуме как я понял продаван замолчал...
а на телефонные звонки отвечает?