ТТ 2015

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
DRAGWARRIOR, ааа не так понял) ну наверно так же как вован предлагает стриту со спортом бороться с разницей по 2-3секунды)
Да где ты эту разницу увидел?взять две машины образца прошлого года мою в классе спорт и ред лайна в классе стрит!чем они отличаются?моторы идентичные топливо идентичное,Слики идентичные,закись в одном месте заправляли,ну пусть у меня дверь пласт массовая стекла поликорбонат,а в остальном машины идентичные и время у него на 0,3 слабее да и только! Лично мое мнение стрит ужесточить а спорт упростить разрешить комбезы и экипировку с просроченной омо и все будет гуд,классы битком будут!и всем будет интересно
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
моторы идентичные топливо идентичное,Слики идентичные,закись в одном месте заправляли,ну пусть у меня дверь пласт массовая стекла поликорбонат,а в остальном машины идентичные и время у него на 0,3 слабее да и только!
Ну началось ))))

Топливо разное, пластиковый кузов против полностью железного, ДОТовая радиальная резина против Дрэговых сликов с мягкой боковиной вообще не сравнимы, подвеска городская против твоих колов тоже разные вещи, кулак на сиквенте против поисковика синхро, на закисе ты сам говорил ехал не на всю катушку, а я на 100% выкладывался - 0.3 сек. может и не большая разница, но разница в спеках на бюджет еще одной моей машины.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Ну началось ))))

Топливо разное, пластиковый кузов против полностью железного, ДОТовая радиальная резина против Дрэговых сликов с мягкой боковиной вообще не сравнимы, подвеска городская против твоих колов тоже разные вещи, кулак на сиквенте против поисковика синхро, на закисе ты сам говорил ехал не на всю катушку, а я на 100% выкладывался - 0.3 сек. может и не большая разница, но разница в спеках на бюджет еще одной моей машины.
Я не против твоей машины говорю а в общем!у тебя комбез с просроченной омо есть и сидушка и ремни я тебе подгонял,а коробка любая может быть и ехать можно!что ты хочешь сказать если бы просроченное омо разрешили ты бы в спорт не поехал?хлопушка есть у тебя стекла тоже есть дверь купишь,а там и кулак можно преобрести хоть поисковый!я в прошлом году тоже на дот резине ехал но закиси да на полную не дунул ни разу
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Я и говорю о том стрит ужесточить а спорт облегчить и будем ездить в атмо классе в БК ты Андрюха Шабанов я Сулемин Виталик Сенгеров Ваня мож под тянется Дурнев Серега мож соберется,новые ребята с Владимира пацаны которые мой мотор забрали вот это я понимаю рубилово и машины почти одинаковые а так шляпа какая то
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
В стрите нет зрелищности по определению, если только посмотреть как моторы хлопают и маховики летают то та шоу так шоу.
не скажи, SL раньше был очень популярный и зрелищный класс, гоняются обычные пацаны на эвридэй тачках, не только тазах, которых и в городе можно встретить так же как и ты жарюшемся в пробке. зрелищно захватывающе и напяженная борьба всегда. в краснодаре, да и везде, всегда рубилово было в сл"е.
А смотреть как консервные банки носятся, ну относительно интересно. По большому счету только для тех кто в теме
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Если у меня не хватает средств собрать машину которую я считаю нужной и достойной для спорта - нафига мне там ехать.

Ты же не поехал в спорт на стритовой машине, типа той комплектухи что у меня сейчас, ты напичкал её полностью, практически по максимуму для атмо класса, так вот почему я зная что мне нужно и как должен выглядеть мой авто для спорт класса, должен ехать на не готовой для этого класса машине?

Если хотят душить стрит, пусть душат, я не против - соберу салон, выхлоп до конца поставится.....че там еще, хусера эти недослики снимутся поставится тоя...медленней от этого она не поедет я на 200% уверен. И пока не появится возможности собрать нормальное авто в спорт, будем значит катать в стрите.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Если у меня не хватает средств собрать машину которую я считаю нужной и достойной для спорта - нафига мне там ехать.

Ты же не поехал в спорт на стритовой машине, типа той комплектухи что у меня сейчас, ты напичкал её полностью, практически по максимуму для атмо класса, так вот почему я зная что мне нужно и как должен выглядеть мой авто для спорт класса, должен ехать на не готовой для этого класса машине?

Если хотят душить стрит, пусть душат, я не против - соберу салон, выхлоп до конца поставится.....че там еще, хусера эти недослики снимутся поставится тоя...медленней от этого она не поедет я на 200% уверен. И пока не появится возможности собрать нормальное авто в спорт, будем значит катать в стрите.
Ну это твое решение и твое право!я мнение твое уважаю но высказываю свое!а если закись отменят в стрите куда ты денешься Игорек?))))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Я и говорю о том стрит ужесточить а спорт облегчить и будем ездить в атмо классе в БК ты Андрюха Шабанов я Сулемин Виталик Сенгеров Ваня мож под тянется Дурнев Серега мож соберется,новые ребята с Владимира пацаны которые мой мотор забрали вот это я понимаю рубилово и машины почти одинаковые а так шляпа какая то
С каждым годом машин становится все меньше и меньше,Мое мнение что с каждым годом все меняют,сначала разрешают потом ужесточают,что нибудь еще вносят какие то изменения! Людям начинает это надоедать и они себя находят в другом виде спорта или занимаются другим хобби для души) Давайте возьмем любой вид спорта! Например Штанга,всю жизнь одни и те же правила из года в год на протяжении жизни,так и в других в видах спорта! А в пока в Дрэге творится Хаус и беспредел,а во главе РАФ сидят не гонщики,толку не будет ни когда от этого спорта! Только ругань,скандалы и драки по поводу Авто и требований ТТ! Это как книги, пишут писатели а не спортсмены,которые спортом и не занимались вовсе...
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
я мнение твое уважаю но высказываю свое!а если закись отменят в стрите куда ты денешься Игорек?))))
Да никуда, хер забью тогда на все это.....если двигаться вперед не будет возможности, то двигаться назад я тоже не согласен :-D

Уйду в нелегал, а виноват во всем будет стритовый майдановец миднайтрейсер :-D
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
мне одному кажется или это посл год когда есть делешки не по приводам?
сказали же вроде что теперь ПП ЗП и 4на4

посл год когда в БК можно еще атом+закись против того же.
а так в 15 походу к турбам дорога.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Личной вывод из всего здесь перечисленого... Либо все терпеть, и все переделывать постоянно,все равно заставят,если хочешь участвовать в соревнованиях! либо бросить и не тратить свое время и нервы):-D Потому что для всех хорошим не будешь и всегда обосрут твою тачку, что она Не соответстует ТТ) Если покажешь очень достойное время)
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
С каждым годом машин становится все меньше и меньше,Мое мнение что с каждым годом все меняют,сначала разрешают потом ужесточают,что нибудь еще вносят какие то изменения! Людям начинает это надоедать и они себя находят в другом виде спорта или занимаются другим хобби для души) Давайте возьмем любой вид спорта! Например Штанга,всю жизнь одни и те же правила из года в год на протяжении жизни,так и в других в видах спорта! А в пока в Дрэге творится Хаус и беспредел,а во главе РАФ сидят не гонщики,толку не будет ни когда от этого спорта! Только ругань,скандалы и драки по поводу Авто и требований ТТ! Это как книги, пишут писатели а не спортсмены,которые спортом и не занимались вовсе...
Есть и другая сторона медали в этой ты прав!а с другой стороны только в дрэге не участники а одни сплошные нытики!как говоря орги на кроссе техкомиссия прошла все спокойно все достойно а тут начинается а посмотрите что у него а посмотрите тут вот не соответствует вот тут он нарушает,а пустите меня хоть я без экипировки приехал,ремни из троса буксировочного ну пожалуйста можно мы поедем!бардак полный,в кроссе например машину в закрытом парке на ручнике оставил 1500 штраф флагу не подчинился дисквал,там быстро всех воспитали ввели бы жестко и в дрэге за пару лет навели порядок бы))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Личной вывод из всего здесь перечисленого... Либо все терпеть, и все переделывать постоянно,все равно заставят,если хочешь участвовать в соревнованиях! либо бросить и не тратить свое время и нервы):-D Потому что для всех хорошим не будешь и всегда обосрут твою тачку, что она Не соответстует ТТ) Если покажешь очень достойное время)
То Резина не Белшина,то Сидения муляж пустые, обшивки легкие, и козырьков не хватает солнце зашитных,надо дисквалифицировать и не допустить до соревнований):-Dвыхлоп в капот,и вообще ты на Лафете притянул машину,значит она не Стрит):-D:-D:-D
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
посл год когда в БК можно еще атом+закись против того же.
а так в 15 походу к турбам дорога.
Да все к тому и идет, бодрые атмо ТАЗы попадут в красную книгу как исчезающий вид. Хотя не, все ломанутся сразу в СПОРТ в класс FSL. Этакий Ноев ковчег для атмосферников.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Потому что для всех хорошим не будешь и всегда обосрут твою тачку, что она Не соответстует ТТ) Если покажешь очень достойное время)
Да да, если едешь быстро в стрите - значит корч падла читерский распил на кулаке фуууу......если едешь медленно - фууууу овощь, тошнящий еле еле. Если едешь в середине, вообще пофиг всем никто не замечает, типа так и должно быть аля-массова.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Да все к тому и идет, бодрые атмо ТАЗы попадут в красную книгу как исчезающий вид. Хотя не, все ломанутся сразу в СПОРТ в класс FSL. Этакий Ноев ковчег для атмосферников.
Игорь, как ты уже писал
в ФСА спорт перейти и чтоб побороться над норвально так ввалить бабла
один кулак огогошеньки)))
+пластик
по уму топливную по другому
по кузов очень много есть отступлений!!! чего нельзя в стрите увы...
и конечно колесики антиДОТ))

и примерно наверное 250т минималка. эт как примерно машину в стрит собрать

вот честно жаль что БК откажется от тех классов что есть(( можно было бы подкректировать, раз так за стрит все грызутся
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Есть и другая сторона медали в этой ты прав!а с другой стороны только в дрэге не участники а одни сплошные нытики!как говоря орги на кроссе техкомиссия прошла все спокойно все достойно а тут начинается а посмотрите что у него а посмотрите тут вот не соответствует вот тут он нарушает,а пустите меня хоть я без экипировки приехал,ремни из троса буксировочного ну пожалуйста можно мы поедем!бардак полный,в кроссе например машину в закрытом парке на ручнике оставил 1500 штраф флагу не подчинился дисквал,там быстро всех воспитали ввели бы жестко и в дрэге за пару лет навели порядок бы))
Извини за вопрос за Кросс.. там у участником есть спонсоры? все гоняются со спонсорами? и покажи хоть одно стритовое авто где и у кого есть спонсоры??? А большинство Ноют,почему? да потому что есть желание и стремление а денег не хватает,а гоняться на официальных соревнованиях хочется а их не допускают,вот людям и обидно( а что касается других видах спорта скажу на своем опыте,на соревнованиях в краснодаре в 2012 по Жиму лежа штанги,на Россию приехало порядка 100 спортсменах в разных категориях,был с нами парень с деревни поехал смотреть,ему очень понравилось,и он начал усиленно тренироваться и а прошлом месяце выиграл Россию в категории до 100 кг) Я к чему это все писал,что Безумное Желание,стремление,Талант не должен пропадать! И люди очень Хотят участвовать в Дрэге и поэтому просят впустить по участвовать, потому что очень хочется,но нет возможности купить ремень и что нибудь еще из Тюняшек( ,Поэтому и просят можно мы поедем! А когда их не выпустили на трассу,человек больше не будет этим заниматься и найдет себя в другом!!!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Извини за вопрос за Кросс.. там у участником есть спонсоры? все гоняются со спонсорами? и покажи хоть одно стритовое авто где и у кого есть спонсоры??? А большинство Ноют,почему? да потому что есть желание и стремление а денег не хватает,а гоняться на официальных соревнованиях хочется а их не допускают,вот людям и обидно( а что касается других видах спорта скажу на своем опыте,на соревнованиях в краснодаре в 2012 по Жиму лежа штанги,на Россию приехало порядка 100 спортсменах в разных категориях,был с нами парень с деревни поехал смотреть,ему очень понравилось,и он начал усиленно тренироваться и а прошлом месяце выиграл Россию в категории до 100 кг) Я к чему это все писал,что Безумное Желание,стремление,Талант не должен пропадать! И люди очень Хотят участвовать в Дрэге и поэтому просят впустить по участвовать, потому что очень хочется,но нет возможности купить ремень и что нибудь еще из Тюняшек( ,Поэтому и просят можно мы поедем! А когда их не выпустили на трассу,человек больше не будет этим заниматься и найдет себя в другом!!!

Ты считаешь дрэг рэйсинг спортом?
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Везде у кого то есть спонсоры у кого то нет!!! Я свою машину строю тоже за свои деньги которые зарабатываю сам,и родители у меня не олигархи всего лишь работники бюджетной сферы
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Ты считаешь дрэг рэйсинг спортом?
не могу не ответить тоже на такой вопрос
да это спорт
здесь есть есть борьба.
и еще есть инженерная мысль, что построить. что добавляет накала
но это точно не шоу