ТТ 2015

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
midnightracer Слышишь клоун, ты вот возьми и собери как у Пановой или как у Кравы авто, а потом ТАЗы в разнос будешь пускать. А то ишь ты велики критик по ТАЗам нашелся, прям эксперт не врот е6ать какой. Запарил уже честное слово, один и тот же свой высер из поста в пост перекладываешь :-|
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
парни главное спокойно. херами обкладывать не дело. нужно красиво...))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вов ты вобще за что твое видение дрэга и классов ?
Касаеммо классификаии. Я считаю, что группа стрит должна быть или полностью убранна (как это было до недавнего времени) или же, должна быть зажата ТТ таким образом, что б там не гонялись гоночные авто. В Группе спорт, это 4-5 классов, где будут гоняться гонщики, где класс будет набирать по 16 автомобилей. Для вообше обсурдно и стыдно говорить что там гоняются команды профессиональные и всё уперается в бюджет. Приедте в Краснодар на Кубок ЮФО, да или в Воронеже обычные гонки. Где там супер команды с огромными бюджетами, тех базой, спонсорами и что там только гонщики которым дядя выделяет деньги на авто? HMG, я? Нашли мажёров)))) Я 8 лет без спонсоров ездил и до сих пор с друзьями авто собираю в гараже дома, хотя сейчас поддержка спонсоров появилась.
касаемо видения Дрэга в России У нас нет людей которые могут нормально гонки организовывать, дрэгу нужно добавлять настоящего Шоу, а не то что мы видем на гонкам. Ну и не то шоу что Серж постом выше выложил с других дисциплин. Хотя в Красноярске на дрэг битве было всё куда правильнее!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
midnightracer Слышишь клоун, ты вот возьми и собери как у Пановой или как у Кравы авто, а потом ТАЗы в разнос будешь пускать. А то ишь ты велики критик по ТАЗам нашелся, прям эксперт не врот е6ать какой. Запарил уже честное слово, один и тот же свой высер из поста в пост перекладываешь :-|
Ну тут он кстати кое где прав. Когда был финал 2012 года в Кранодаре, где было под 20 1000 сильных авто. Все тазы смотрелись как мусор))) Аж самому неприятно было)))) Хотя и 1000 сильные скаи некоторые, казались мясом. Вот это и говорит о том, что гонки надо проводить как шоу, что б интересно было зрителям.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer Слышишь клоун, ты вот возьми и собери как у Пановой или как у Кравы авто, а потом ТАЗы в разнос будешь пускать. А то ишь ты велики критик по ТАЗам нашелся, прям эксперт не врот е6ать какой. Запарил уже честное слово, один и тот же свой высер из поста в пост перекладываешь :-|
Ты что тугой что ли я что видел и слышал от зрителей то и сказал, я то конечно понимаю что тазы говно и утопия галимая и безперспективняк и битье головой о стену но по своему тоже их люблю, родные они сука и забавно когда епашат ну хотя бы низки 13 а лучше 12.5 это в стрит исполнеии, а если корчи то от 11.5 сек и ниже.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
парни главное спокойно. херами обкладывать не дело. нужно красиво...))
Да как с ним общаться, если он дальше своего носа не видит. Орет стрит стрит.......а то что 80% стрит турботазов ездят по городу на TD04 все как под копирку он не в курсе походу. И если 100 турботазов на TD 04 кинутся с улиц участвовать на соревнования ( по причине того что от туда выкинут якобы полукорчи ) то вот это будет зрелище которого доселе не видывали.

И я что то сомневаюсь, что владельцы таких ТАЗов кинуться пхать себе 30 гаррики, ради того что бы выехать пару раз на гонку дабы достойно себя показать, и при этом круглый год буду ездить по городу в дикой турбояме.

Вот пусть те кто кричать за изменения в стрите, изложат свое виденье того что должно измениться, как это повлияет на зрелищность и прилив новых участников.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну тут он кстати кое где прав. Когда был финал 2012 года в Кранодаре, где было под 20 1000 сильных авто. Все тазы смотрелись как мусор))) Аж самому неприятно было)))) Хотя и 1000 сильные скаи некоторые, казались мясом. Вот это и говорит о том, что гонки надо проводить как шоу, что б интересно было зрителям.
Так вот я про то и говорю, тут полвина клоунов в краснодаре то не были и не видели те тусы когда все самые ральные перцы были и куча народу в том числе и зрителей такие как финал 2011 и финал 2012.
Тазы при таком количетсве реальных перцев надо сначала выпускать (при зрителях) так сказать все остальное самое вкусное и зрелищное на потом, а иначе как то не айс но всем же покую все же реальные и самоуверенные.

Да и куй с ним посмотрим на это сезон поржем :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да как с ним общаться, если он дальше своего носа не видит. Орет стрит стрит.......а то что 80% стрит турботазов ездят по городу на TD04 все как под копирку он не в курсе походу. И если 100 турботазов на TD 04 кинутся с улиц участвовать на соревнования ( по причине того что от туда выкинут якобы полукорчи ) то вот это будет зрелище которого доселе не видывали.

И я что то сомневаюсь, что владельцы таких ТАЗов кинуться пхать себе 30 гаррики, ради того что бы выехать пару раз на гонку дабы достойно себя показать, и при этом круглый год буду ездить по городу в дикой турбояме.

Вот пусть те кто кричать за изменения в стрите, изложат свое виденье того что должно измениться, как это повлияет на зрелищность и прилив новых участников.
В стрите нет зрелищности по определению, если только посмотреть как моторы хлопают и маховики летают то та шоу так шоу.

Да тут дело в том что из 10 пассаживов на тд 04 один загорится духом соперничества и гонками, подростет марально возможно купит иножоповоз и корча из построит на 30 гарете.(все же возможно) А так занесло человека его поставили с корчем на кулаке, кислоте, 30 гари итд, и чела вынесли в первом заезде он повернулся и уехал дальше по городу рысачить и в след раз максимум зрителем приедет пиво бухать на трибуне
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
в общем ждем хлеба и зрелищ и срачей потом ....................................
тут не много осталось
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Да тут дело в том что из 10 пассаживов на тд 04 один загорится духом соперничества и гонками, подростет марально возможно купит иножоповоз и корча из построит на 30 гарете
Тебе бы сказки писать, ага, была у чувака единственная тачка ТАЗотурбовка городская, съездил он один раз на гонки, загорелось в жопе стать гонщиком и тут херак пошел купил ино себе и собрал корча для гонок...ну-ну.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
МИднайт ты все же за 100авто на ТД04???
ну и опять кулаки))и проче прочее прочее

гонки они и есть гонки, победит тот кто лучше для мебя изложит ТТ и найдет бреж!
т.е в правилах нет что нельзя. вот и сделал
и только так и надо гонятся и готовить авто.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, только шоу не должно преобладать над спортивной составляющей, иначе это не дрэг, а фест или вообще нелегал и регламент не регламент
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
SkyHawk10, по мне спортивное мероприятие это чёткое соблюдение тайминга, и регламента в котором он прописан.
и тайминг составляется изначально так чтобы дать и возможность покопаться мехам с авто и зрителям увидеть заезды, а шоу..
хотя сейчас спросим у Владимира что он понимает под шоу.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Вот читаю и охреневаю!лично я думаю что главное чтобы на этапе было интересно участвовать,когда по 2-3 машины в классе то не интересно это факт!взять БК в Фса спорт 2 машины в Фса стрит 5 машин, а разницы между ними практически никакой так если классы объединить то 7 машин получится уже полноценный класс!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
На 27 апреля кто едет в БК в Фса спорт?есть смысл мне приезжать?или приехать и на атмосфере с хмг тягаться?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Vovan666, только шоу не должно преобладать над спортивной составляющей, иначе это не дрэг, а фест или вообще нелегал и регламент не регламент
ну вот в воронеже мне нравится, там стараются разбавлять, ведущий не умолкает, в перерывах построение и представление участников, общение с трибунами, всякие дрифт шоу и дрифт такси... адекватные тех.комы и судьи... ну по крайней мере от ведущего уши не вянут и это плюс!

в краснодаре тоже был зрителем несколько раз в тех.парке, многое не понравилось, никакого шоу, тупо драг, собственно как и роман и говорил, нафиг все лишнее, напрягать пилотов и зрителей под пеклом солнца, откатать гонку и все..

о каком шоу вообще речь?) шоу чего?) а то масло масленое получается... вы трактуйте с примерами пожалуйста!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Вов ты не понял в Фса спорт они не привезут нам предложат в ФСБ спорт к ним ехать и как на атме с ними там бороться?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
DRAGWARRIOR, ааа не так понял) ну наверно так же как вован предлагает стриту со спортом бороться с разницей по 2-3секунды)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
SkyHawk10, по мне спортивное мероприятие это чёткое соблюдение тайминга, и регламента в котором он прописан.
и тайминг составляется изначально так чтобы дать и возможность покопаться мехам с авто и зрителям увидеть заезды, а шоу..
хотя сейчас спросим у Владимира что он понимает под шоу.
Шоу должно вызывать эмоции. Когда Таз с Тазом едет, ещё и дроченный то это вызовит только взглят на трассу и не более, и то от того что некуда больше спросить. А должны быть эмоции, вот например

https://vk.com/video5218668_99388553

Это шоу тоже не как не относится к спорту, но есть.
https://vk.com/video5218668_138359433

Трансляция когда то была https://vk.com/video5218668_143938041

А вообще как шоу делается, это к этип парням. Проверял, отлично организовывают)))
https://vk.com/video5218668_133491921