ТТ 2015

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тож слегка удивился, когда МИднайТА почитал
стрит и в городе из 14сек,мда...
даже не стоит упоимнать что бензин 98-й и расход ну не 10л точно
ну и прикинуть разгон,он точно из 6сек
получается ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ городской автомобиль

и как ТОЙО 888 оказались прям гражданской резей? тогда и адваны 048 тоже
ну и микачи пусть тоже. с дури тож в городе можно на них.

и про салон
ну что он весь как с завода, что нет пластиковых порожков+потока=неужели авто сразу +1сек поедет?
что за бред!
чему тут удивляться 14 в городе это веселенько но не более того, расход бенз на турбе 98 конечно же расход в среднем 15-18 если жиганить если нет то в районе 12-13 что тут такого у меня ино город сток жрет 10-11 95.
Тойка очень даже городкская а как еще на переднем приводе аля таз, опель опс, мазда мпс реализовать их 200-280 лс на моноприводе тольк тойка, еще есть хусьеры городские с протеткором полуслик тоже вполен для покатушек подходит. Повторюсь еще раз несколько знакомых катают на тойке с апреля по октябрь всегда и везде и все гуд.

Да нет не поедет просто привла должны быть правила. Вон в краснодаре должна быть светотехника и обшивки у половины имтация и того и того стоит читярят кто как может зачем не понятно но читерят же
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
midnightracer Что то я не видел носящихся в городе ТАЗов после соревнований ралли-кросса или кросса. Смекаешь? Может быть дело не в машинах того или иного класса, а в конкретных людях? Ну если ты поддерживаешь движение тех кто после гонок еще гоняет по городу, то как тебя еще назвать то?

С Воронежа когда участники уезжают, я не разу не видел, что бы народ после гонок ехал гонять по городу. Все обычно грузятся на подкаты\сцепки и по домам.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
т.е. ты сейчас вещаешь со стороны человека который жоповозится эвридей на 300сильной ино и есть с чем сравнить?)
Ну это мое мнение и мнение всех друзей и знакомых которые пересели.

аккорд, то же мне сравнил) сказал бы хотяб про мб) или аудю какую на худой конец
Ну хорошо, ауди так ауди, если твоему восприятию так проще )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В общем будет сезон будет типа гоночки вот тогда и поржем и над временем и над полукорчами читеркими в стрите которые с трудом многие выезжают из 14 и лиш некоторые из 13.5 и ваще еденицы из 13 и гордятся этим что они типа первые в классе стрит среди пацанчегов с улицы которых знаесор на гонки случайно .
ню-ню давайте давайте а мы поржем

а вот тоже сколь дебилов нашел ниче у них не едет носятся по улица зачем не понятно, должны все нахер подербанить и ждать гоночек с неадекватным регламентов и везде разным пару тройку раз в год, ой дебилы

http://www.youtube.com/watch?v=dElFiQcLsp8

http://www.youtube.com/watch?v=ec-kaCIbq3U

http://www.youtube.com/watch?v=IYaqskg3Wh0

http://www.youtube.com/watch?v=-QG5oQjR-zM&list=UUy6rXWbEcFiJ1Tfk_pJTrEQ

http://www.youtube.com/watch?v=WAc7mOL9km8

http://www.youtube.com/watch?v=KPqgtXJoccg
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тож слегка удивился, когда МИднайТА почитал
стрит и в городе из 14сек,мда...
даже не стоит упоимнать что бензин 98-й и расход ну не 10л точно
ну и прикинуть разгон,он точно из 6сек
получается ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ городской автомобиль

и как ТОЙО 888 оказались прям гражданской резей? тогда и адваны 048 тоже
ну и микачи пусть тоже. с дури тож в городе можно на них.

и про салон
ну что он весь как с завода, что нет пластиковых порожков+потока=неужели авто сразу +1сек поедет?
что за бред!
Вот тебе наш таз

http://www.youtube.com/watch?v=1cBKUKZE3rk
на тот момент примерно 14 сек таз на тойке фул стрит что тут такого то не городского для вечернего проминада ? Тормоза да грамотные(для начального уровня и бюджетки) но не такие уж дорогие

http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=21595&page=2
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer Что то я не видел носящихся в городе ТАЗов после соревнований ралли-кросса или кросса. Смекаешь? Может быть дело не в машинах того или иного класса, а в конкретных людях? Ну если ты поддерживаешь движение тех кто после гонок еще гоняет по городу, то как тебя еще назвать то?

С Воронежа когда участники уезжают, я не разу не видел, что бы народ после гонок ехал гонять по городу. Все обычно грузятся на подкаты\сцепки и по домам.
Ралли крос и крос это спортивные соревнования с жестким регламенто и требованиями и его соблюдением и регулярными мероприятиями сечешь ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да тут прям сборище серьезныч таких чуваков в город на турботазе или ино ваще никто не выезжает все сидят и ждут гонок раз год, какие серьезные и умудренные опытом мужики собрались
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
так а всё же сколько прибавляет на квотере собранный салон на зубиле?
какая разница между авто с сидушками и без..
да никакой абсолютно, я ездил в том году к вам разбирал, потом в Рязань и собирал - на выходе практически одно и тоже время, там правда зацеп попоездатей на плитах
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Я ездил и с салоном , и заднее сиденье вынимал разницы нет) заметил только тогда когда с капота ковш убрал проехал лучшее 12,2)) авто с музыкой шумкой и тд)
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
По выхлопу тоже особо разницы не ощутил, на последнем этапе поставил в бок проверить разницу , но в основном поставил потому что когда с банкой ездил рядом с машиной без выхлопа то я реально не слышал своего мотора,и тупил с переключениями)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я ездил и с салоном , и заднее сиденье вынимал разницы нет) заметил только тогда когда с капота ковш убрал проехал лучшее 12,2)) авто с музыкой шумкой и тд)
и хусера обул)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
По выхлопу тоже особо разницы не ощутил, на последнем этапе поставил в бок проверить разницу , но в основном поставил потому что когда с банкой ездил рядом с машиной без выхлопа то я реально не слышал своего мотора,и тупил с переключениями)
шифт лайт с января чуток с запасом можно же вывести, штука нужная пригодиться
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
КМС ты по городу на своей катаешь же иногда или только БК ждешь и там Рязяни всякие
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
У Вас в СТРИТЕ, не городские авто. И с этим нужно бороться!!!
Еще раз хочу спросить, кто и почему решил, что в стрите должны быть городские автомобили ? Или такое заключение делается только исходя из-за названия класса?
Моё мнение, что стрит это уровень подготовки авто, существенно ниже чем спорт, т.к. не все имею средства на высший класс. А если стрит будет для городских автомобилей, то ТАЗам в нем делать нечего, всех будут выносить городские спорткары.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Ралли крос и крос это спортивные соревнования с жестким регламенто и требованиями и его соблюдением и регулярными мероприятиями сечешь ?
так так... а дрэг это не спортивное соревнование? у мну дежавю))))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Смотел Формулу 1 вчера. Ну вот... Две авто, мерседесы, едут на голову выше всех остальных, ещё десяток чуть медленнее, ещё пяток вообще на 5 кругов отстают. Так почему они все в одном Классе? Почему Мерседесов не вывели в отдельную группу, где они сами с собой гоняться будут? Почему Маруся в жопе ездит и не рыдает, что её неправомерно к Мерседесам засунули? И кстати, у одного из лидеров механик колесо не прикрутил, и он прозевал лидерство. Как и у нас в Дрэге у лидеров это постоянно бывает.
если бы вы смотрели её почаще, то были бы в курсе тех проблем которые испытывают команды в этом сезоне, и первая гонка их показала в полной красе, то что серебряные стрелы едут быстрее остальных команд заслуга полностью инженеров, а то что Маруся едет в жопе... так это вопрос бюджетов, авто и пилотов. Маруси это нужно для имиджа а не для чистого спорта. и команды не ноют что мерседес быстрее они все в одинаковых условиях по ТТ просто где то инженеры инженеристей...
ну и как бы как писалось выше глупо сравнивать Ф1 с дрэгом.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
я вот тут читаю все и складывается ощущение, что если машина не крашена-облезшая, у нее, порезан бампер или крылья не дай бог, так ее тут же корчем обзывают)) а если машина, как яичко, ровная вся - можно на выставку везти, так это стрит)) так что ли? Если не брать в расчет место куда выведен выхлоп и этот пресловутый салон который нихрена не весит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
так так... а дрэг это не спортивное соревнование? у мну дежавю))))
В классе "Псевдострит или полукорч или как там его обозвать" нет это не соревнования в спорт классах да это спортивное соревнование
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
я вот тут читаю все и складывается ощущение, что если машина не крашена-облезшая, у нее, порезан бампер или крылья не дай бог, так ее тут же корчем обзывают)) а если машина, как яичко, ровная вся - можно на выставку везти, так это стрит)) так что ли? Если не брать в расчет место куда выведен выхлоп и этот пресловутый салон который нихрена не весит.
Стрит это то что не пердит выхлоп тихий итд, имеет всю рабочую светотехнику, салон, бампера оба можно и чуточку подрезанные или тюняшки бампера, панель, резину с хоть каким то протектором, *** на покраску.

А как ты сам охарактеризуешь машину облезшую с пиленными бамперами крыльями, на сликах лысых, без салона панели с одним сиденьем, и выхлопом с капот-крыло а ?