Турбо калина

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
У Араика только Сармат или ТДМК.
АвтоВАЗ только в размере 82,8 остался в магазинах.
Ну либо СТИ взять, чутка филок подкинуть)
Еще вариант Костромские взять и токаря найти пряморукого)
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Степень менять не буду. Была 7.5, такая и останется.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Cерж не мороси возьми сти. стоят 6500, крепче легче нивы, качество идеалити, развесовка нихт нужнейтед
http://sti-motor.ru/info.php?id=613
Ну как то так се честно говоря. Ничего не имею против СТИ, но я хотел без цековок попробовать а тут днище вообще ад.
Ну и смысл если нива поршни тоже держат.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Не думал с тазом завязать вообще? Купить настоящую гонку - хонду там или рено?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Не думал с тазом завязать вообще? Купить настоящую гонку - хонду там или рено?
Ещё б вагон времени и 9 миллиардов в рублях, долларах и евро. Может и взял бы в коллекцию.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Ещё б вагон времени и 9 миллиардов в рублях, долларах и евро. Может и взял бы в коллекцию.
На таз, думаю, больше времени уходит. А на ино только шины с колодками меняешь и валишь. Ценник на б/у не сильно то и кусачий. А таз в сток и на авито.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
На таз, думаю, больше времени уходит. А на ино только шины с колодками меняешь и валишь. Ценник на б/у не сильно то и кусачий. А таз в сток и на авито.
Сережа же выше обозначил, что ино ни фига не решит его задачи,но потребует цены вопроса несколько иной...
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Т.е яйца будут те же.. а вот цена ремонта очень не те же.. Так на фига надо, Коль?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Сережа же выше обозначил, что ино ни фига не решит его задачи,но потребует цены вопроса несколько иной...
Такая Ино как предлагается сольет этой же калине в том же классе. Если говорить про спорт.
Ну и не едет конечно никуда это добро после турбокорча. Это если говорить про драйв.
Короче менять шило на мыло.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Такая Ино как предлагается сольет этой же калине в том же классе. Если говорить про спорт.
Ну и не едет конечно никуда это добро после турбокорча. Это если говорить про драйв.
Короче менять шило на мыло.
я тебя и понял. .
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
На таз, думаю, больше времени уходит. А на ино только шины с колодками меняешь и валишь. Ценник на б/у не сильно то и кусачий. А таз в сток и на авито.
Таз в сток это шутка наверное?
Шумку тоже обратно приклеить, стекла пластиковые вырезать?
Нет, таз если будет продаваться то либо целиком либо по частям. Никакого сток.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Такая Ино как предлагается сольет этой же калине в том же классе. Если говорить про спорт.
Ну и не едет конечно никуда это добро после турбокорча. Это если говорить про драйв.
Короче менять шило на мыло.
Ты же сам знаешь что клиоспорт или сайвис бодрый пихают всем этим вашим тазам на раз. И спина не мокрая.
На ней можно ездить каждый день не опасаясь 12.5.1, за границу ту же можно съездить.
Таз в сток это шутка наверное?
Шумку тоже обратно приклеить, стекла пластиковые вырезать?
Нет, таз если будет продаваться то либо целиком либо по частям. Никакого сток.
Целиком такой таз не нужен никому. В нем даже каркаса нет.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ты же сам знаешь что клиоспорт или сайвис бодрый пихают всем этим вашим тазам на раз.
Клио спорт не пихает моему тазу даже близко. Есть один с которым мы едем почти наравне, но это все равно корч, и все равно он позади.