Турбо калина

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Я бы не стал называть гетер убийцей суперкаров. Хорошая, шустрая бричка, не более того.
Проблема в том что у японцев нет вкуса, его трудно просто так скопировать у белых - посмотри хотя бы на их мультики и тойоту камри. И нет технологической истории, всего сто лет назад это была страна уровня нынешней Монголии (а разрез глаз до сих пор такой) - весь их послевоенный прогресс основан на благосклонности белых хозяев и рабской трудоспособности.
Это не отсутствие вкуса, это пропасть в цивилизации. Назови мне хоть одно произведение в классической музыке японского композитора. Фугу там или сонату.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Я бы не стал называть гетер убийцей суперкаров. Хорошая, шустрая бричка, не более того.
Проблема в том что у японцев нет вкуса, его трудно просто так скопировать у белых - посмотри хотя бы на их мультики и тойоту камри. И нет технологической истории, всего сто лет назад это была страна уровня нынешней Монголии (а разрез глаз до сих пор такой) - весь их послевоенный прогресс основан на благосклонности белых хозяев и рабской трудоспособности.
технологии есть, и качество более менее есть . Они просто о бензе уже не думают мне кажется , ниссан лиф и так далее, при том что как электро кар он более законченный и качественный чем тесла, и лиф и теслу видел и катался лично , поэтому на своей шкуре ощутил и пощупал и лиф и теслу . На тесле даже норм диагнозы нету, там на линуксе спецпрога и делает ее какой то хрен с тесла клуба мск, чут ли не один в россии.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Ну это 19к разницы в налоге в худшем случае. При цене тачки на палке в 2,5м в 2к19, это вообще неважно.

На улице любителей хентай сегодня другой праздник: новая супрачка. Наконец-то JDM возвращается. Таких больше не сделают. Узкоглазый инженерный гений разорвет этих ваших бнв с вагами в клочья. А надёжность? Наши внуки будут наматываться на столбы в этих машинах!
Посмотреть вложение 73702
Они то на субару значок то тоеты присрут то на бнв. Они мастера хайпа прям
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Не с того ракурса фото выложил :)

Вот с этого гораздо не красивее :) ...



А s1 для жизни вообще не алё, при всём уважении - горбун.

Как раз 2 двери, сзади карлика возить с йоркширом и клачем, всей этой "семьёй" в Ашан за покупками (две упаковки чипсов как раз уместиться), зато легендарное кваттро, короткая база, невероятный звук мотора, и восторженные взгляды прохожих
с1 вполне себе симпатична, особенно вспоминая заслуги в группе б- привстает на нее, да. О короткой можно только мечтать, цена на них сейчас примерно как на ф430 спайдер) и из этих двоих я наверно бы выбрал продукцию коммендаторе все ж. Телки текут, соседи завистливо дрочат,я кумир всехдетей на районе)

S1 для обывателя-просто некроваг, фу нищее6 купил машину 86 года, дибил. за скока?внатуре? ну точно дибил.

длинная купэха прикольная, если на внешний вид не смотреть. есть в ней что то, особенно если будет валить...но их живых примерно как тазов. Не уваленная стоит 500. а это ну какбэ да. за 500 Можно купить а4 сарай и реплику рс4 замутить например
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
На серьезные траты ради юношеских амбиций я не решился.
Поэтому можете начинать метать помидоры )
IMG_20190404_210649.jpg

Пробег всего 45к. Если бы не возраст, то ещё была бы на гарантии ))
Один владелец.
В остальном обычный пенсионерский овощь, правда уже на чипе от Паулюса.
С огромнейшим багажником, куда запросто влезет детская коляска и теща с рассадой.
Успел уже поменять треснутое лобовое, сделать сход-рахвал, и прикрутить модные дисули с новым летом

IMG_20190404_071104.jpg
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
а что там с кОтолизатором? и крыло как-то с фарой "пляшут"
или это все из-за бампера?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
а что там с кОтолизатором? и крыло как-то с фарой "пляшут"
или это все из-за бампера?
Каталик на месте. Удалять не планирую. А что с ним будет за 45к пробега?
Бампер немного криво стоит. Было мелкое ДТП с левой стороны, поменяно крыло, бампер и фара. Позже все поправлю, не мешает.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Относительно недавно была немного обслужена. Снизу я все заценил - все в отличном состоянии. Махну только расходники. По регламенту пора делать ТО-3 ))

IMG_20190404_230435.jpg
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Каталик на месте. Удалять не планирую. А что с ним будет за 45к пробега?
Бампер немного криво стоит. Было мелкое ДТП с левой стороны, поменяно крыло, бампер и фара. Позже все поправлю, не мешает.
А чего метать то, все к этому идем. Вот тоже, кстати прогег тоже 45к)
IMG_20190401_215357.jpg
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
На серьезные траты ради юношеских амбиций я не решился.
Поэтому можете начинать метать помидоры )
Посмотреть вложение 76135
Пробег всего 45к. Если бы не возраст, то ещё была бы на гарантии ))
Один владелец.
В остальном обычный пенсионерский овощь, правда уже на чипе от Паулюса.
С огромнейшим багажником, куда запросто влезет детская коляска и теща с рассадой.
Успел уже поменять треснутое лобовое, сделать сход-рахвал, и прикрутить модные дисули с новым летом

Посмотреть вложение 76136
Отлично!
Тюнинг должен начинаться с удобного поджопа