катющик свирепствующии в природе

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
vint46, ок, это твое право .

отзываеш все свои коментарии в оскорбительнои форме как то : монография бред ???
Нет. Бредит он конкретно, как наркоман под грибами. У меня высшее образование в области психологии - там тупо по внешнему виду и речи паталогия налицо.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Нет. Бредит он конкретно, как наркоман под грибами. У меня высшее образование в области психологии - там тупо по внешнему виду и речи паталогия налицо.
это твое професиональное как психолога мнение не интересно ,

озвуч бред , и скажи по какои причине это бред ,
скапирую его суда скорее .
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Монография бесполезная тут тоже никому не интересна, однако ты настойчиво призываешь ее изучать. Выдавай сюда уже квинтэссенцию его мудростей, а то лень это все лопатить.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Монография бесполезная тут тоже никому не интересна, однако ты настойчиво призываешь ее изучать. Выдавай сюда уже квинтэссенцию его мудростей, а то лень это все лопатить.

не , уже не призываю ниче изучать , очень нада :D
хочу увидеть как кто ( те кто сказали бред ) его сюда скапируют и скажут по какои причине .
лень оно да :D , но обзыватся бредом не прочтя и строчки не лень ?
если прочли хоть самую малось и увидили бред то озвучте в форме : такое то утверждение в части такои то не состоятельно по такои то причине .
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
vint46, если нет реакции по типу " да это все бред " тема бы загнулась сама , а так бредоносци ее кормят уже 33 стр , лол.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Ну дак делать то нечего вечерами. Пивка принял, языком почесать охота без всякой цели. Куда податься? Правильно - в тему с катющиком. :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Ну дак делать то нечего вечерами. Пивка принял, языком почесать охота без всякой цели. Куда податься? Правильно - в тему с катющиком. :)
если есть интерес , то открываеш монографию и читаешь до первого не понятного бреда и сразу сюда его , обсуждаем ( тролеи не слушаем , пропускаем ихнюю возню мимо ) , проще не может быть
а как только бред находим и уясняем , что он таки бред , сразу на катющика напасть и заказлить .
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
вся монография сюда не влезет

можно выделить частное из целого ?
выдели пожалуиста кусок бреда , ну хотя бы главу целую ( или как оно там делится ) и укажи по какои причине ты этот поток сознания считаешь бредом .

или даваи я суда скопирую не большои кусок ( главу ) и разберем , что же там за позор такои ???
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
можно выделить частное из целого ?
выдели пожалуиста кусок бреда , ну хотя бы главу целую ( или как оно там делится ) и укажи по какои причине ты этот поток сознания считаешь бредом .

или даваи я суда скопирую не большои кусок ( главу ) и разберем , что же там за позор такои ???
ты ваще читаешь чо я тебе пишу?

Цитата:
Сообщение от классик

где именно бред ? в каком месте ?

повторяю.....................


Цитата:
Сообщение от induke

конкретно - он говорит что тела отталкиваются а они притягиваются - ракеты падают, камни падают, тролейбусы в космос не улетают. практического доказательства его теория не получила пусть выйдет на крышу, прыгнет с нее и улетит в небо - тогда я поверю в его монографию. а пока всё наоборот
зачем мне чото искать и копировать если он это на видео говорит да и ты сам это же пишешь

ты же писал что катющик говорит что два тела в космосе отталкиваются?
ты!
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
induke,
так не делается ( фразы нельзя вырывать из текста , поэтому и формулировка критики : такое то утверждение в части такои то не состоятельно по такои то причине )
катющик бывает и шутит и тд ,
так что щас начнем на умняке обсуждать шутки катющика ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
induke,
так не делается ( фразы нельзя вырывать из текста , поэтому и формулировка критики : такое то утверждение в части такои то не состоятельно по такои то причине )
катющик бывает и шутит и тд ,
так что щас начнем на умняке обсуждать шутки катющика ?
нихрена. не надо отмазы лепить
ты просил фразу - вот тебе фраза. давай докажи ее
на защите диссертаций так не шутят
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
обьясни - почему ты не отталкиваешься от земли?
почему ты на нее давишь своей массой?

щас сек , но это описано в монографии , вот фразы :
комплексное отталкивание даёт результирующую силу тяготения (приталкивания) , другие версии тяготения – физически невозможны и противоречат эксперименту
и еще описано , что на силах притяжения не возможно устоичивое планетарное равновесие

например смотриш главу ( или хз как назвать выделено жирным посредине ) Общая форма Закона всемирного Тяготения.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
induke, еще интересныи раздел ( выделено жирным посредине ) Планетарное равновесие:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
комплексное отталкивание даёт результирующую силу тяготения (приталкивания)
ну нахрена нам версия катющика с кучей нагромождений всяких знаком и терминов если все давным давно описано простой формулой которая описывает взаимодействие любых тел???????????



чо ты везде суешь это планетарное равновесие неравновесие???????
ну да - стоит планенте поближе подлететь - она упадет на солнце, стоит отлететь - она улетит в космос - это все та же формула прекрасно описывает.
есть сила притяжения планеты к солнцу, есть радиальное ускорение. при каких то условиях они друг друга уравновешивают при каких то нет.

при чем тут это то?????????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
но это описано в монографии , вот фразы : комплексное отталкивание даёт результирующую силу тяготения (приталкивания) , другие версии тяготения – физически невозможны и противоречат эксперименту
это просто слова и не более того.
это просто человек придумал чтото и говорит это.
(у меня так же маленький мальчик 3 лет говорит что он никогда не вырастет. по другому невозможно. он так считает. он не принимает ничего притовоположного а взрослым ясно видно что это децкий бред.)

доказательств нету.
и не надо меня ссылать на монографию.
выложи тут доказательства
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
induke,
тело летает вокруг земли , если его приблизить к земле оно должно упасть , но оно не падает , оно вернется на ту же орбиту ( на силах притяжения это невозможно ) .

вазми шарик стальнои и запусти по круговои орбите вокруг постояного магнита от динамика на столе , там деиствуют силы притяжения и шарик либо улетит нах с орбиты или упадет на магнит .