катющик свирепствующии в природе

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
сцилку на источник это раз ,

а щас я думаю ты взял текст про исо и переставил там буквы ( система отсчёта, в к-рой справедлив закон инерции: матер. точка, когда на неё не действуют никакие силы (или действуют силы взаимно уравновешенные), находится в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения. )
из чего никак не следует : Состояние покоя, это когда все силы действующие на тело уравновешены и тело либо неподвижно либо движется равномерно и прямолинейно. :evil: ( выдело жирно )

а про силы это и так понятно , что все силы уравновешены при состоянии покоя , можно включить в опеределение :

состояние покоя тела : отсутсвие перемещения при равенстве всех сил .
Ссылку на физику 6 класс? В школу ходил? Мне не нужна ссылка, я прекрасно помню.
Тело в космосе может двигаться равномерно и прямолинейно или вращаться например без приложения сил, это тоже состояние покоя.

Если в нашей системе упрать Солнце, все 9 планет начнут двигаться по касательным к своим орбитам и будут прибывать в состоянии покоя. А пока Солнце есть можешь засунуть своё равновесие катющику в одно место.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Ссылку на физику 6 класс?
да , пожалуйста .
прошу 2 раз как бы :p

Если в нашей системе упрать Солнце, все 9 планет начнут двигаться по касательным к своим орбитам и будут прибывать в состоянии покоя
в шедевры без вариантов или поставь слово относительного покоя . ( справочно , по галлею эти состояния не возможно различить , но это не одно и тоже )

кароч сцилку на учебник жду :roll:
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Заодно почитай там про спутниковое движение, про законы Кеплера и тд.
шутишь ? где там увидеть твое оперделение состояния покоя ???
вот такое :
Состояние покоя, это когда все силы действующие на тело уравновешены и тело либо неподвижно либо движется равномерно и прямолинейно.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
В 17 строчке сверху
Не понимаешь по русски включи родной язык Ньютона.
Переспроси ещё пару раз.
Окончательно интерес к тебе потерян. Удачи в познании вселенной.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
В 17 строчке сверху
Не понимаешь по русски включи родной язык Ньютона.
Переспроси ещё пару раз.
Окончательно интерес к тебе потерян. Удачи в познании вселенной.

какои интерес ???
скапирую и выложи тут , что там считать эти строчки . :roll: , ппц
в чем проблема скапировать , религия , не по понятиям , другое ??? или мне гадать щас сидеть откуда ты начал считать ?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Newton's first law of motion is often stated as

An object at rest stays at rest and an object in motion stays in motion with the same speed and in the same direction unless acted upon by an unbalanced force.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Newton's first law of motion is often stated as

An object at rest stays at rest and an object in motion stays in motion with the same speed and in the same direction unless acted upon by an unbalanced force.
Первый закон Ньютона часто указывается как
Объект в покое остается в состоянии покоя и объект в движении остается в движение с той же скоростью и в том же направлении , если не воздействии на неуравновешенной силы .

вот расскажи как из этого ты получил : Состояние покоя, это когда все силы действующие на тело уравновешены и тело либо неподвижно либо движется равномерно и прямолинейно.

в законе ньютона четко разграничено состояние покоя и движение равномерно и прямолинеино , с какого перепуга ты объединил это все в кучу ???

другое дело что : состояние покоя и состояние движения прямолинеино и равномерно различить не возможно , но это все равно разная шляпа .
http://www.mirgorodsky.ru/mirgorodskiyal_statya/page17_1.html
кароч мое определении правильное , а у тебя хз что ваще :twisted:
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
кароч мое определении правильное , а у тебя хз что ваще
Тебе это кто-то сказал, или ты сам так решил? А я считаю что твое определение хз что ваще. Оно даже звучит не по-русски и не по-украински.
, если не воздействии на неуравновешенной силы .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Цитата:
Сообщение от классик

кароч мое определении правильное , а у тебя хз что ваще

Тебе это кто-то сказал, или ты сам так решил?
то что именно он прав - это ваще свойственно решать многим людям
 

rerf2010

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
6
Лайки
0
Господа, к вам походу скоро сам маэстро наведается, надыбал он эту тему уже и в своей группе вконтакте запостил.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,605
Лайки
7,651
Адрес
Московская область
Хлеб-соль, как говорится ... Ожидаем САМОГО, место на парковке для его НЛО приготовили, полагаю капот откроет, дабы узреть как там его энергетический щит размещен.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Господа, к вам походу скоро сам маэстро наведается, надыбал он эту тему уже и в своей группе вконтакте запостил.
:roll: щас гляну , там вроде без акаунта можно смотреть
то что я в этои теме понаписывал может не согласовыватся с катющиком ( делается это как намерено так и просто по ошибке :roll: на которые всем *** :D )
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Господа, к вам походу скоро сам маэстро наведается, надыбал он эту тему уже и в своей группе вконтакте запостил.
тогда я ее точно сотру

иш развели тут.......
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
rerf2010,

да, деиствительно запостил катющик тему нашу в контакте ,
только не на основнои странице , а там как то оно хз где .
не поиму как оно там распределяется и работает в контатке , ну и не важно :)